Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Нужна дом. передержка! Почти лысый лабр на стройрынке!


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

Можем в АШАН по дороге заехать

Ок! Решим по дороге :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а как у Дюка рана на шее?

Да вроде подживает потихоньку!Да и красноты поменьше на теле.А вот ухи у него бядаа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла еще фоток с телефона:

На рынке:

3bd064d8144e.jpg

"Ты ведь меня не бросишь, правда?"

9c147039a1df.jpg

Возле клиники, устали, спим...

7e26535f374e.jpg

В клинике

4359fe7f556a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глаза-то, Господи!!!

Сколько боли и надежды!

Вы такие молодцы, девочки, что не прошли мимо, просто нет слов... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глаза-то, Господи!!!

Сколько боли и надежды!

Вы такие молодцы, девочки, что не прошли мимо, просто нет слов... :thumbup:

Господи,как же намучился бедняга.Девочки,спасибо,что не бросили,отыскали,взяли.Выздоравливай,малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы, девчонки! Респектище вам всем и поклон!

Если что, я живу возле Рябиновой, пишите, помогу чем смогу, если вдруг надо съездить - забрать отвезти,привезти - пишите, я с 1 по 3 свободна полностью, в Москве, никуда не еду (т. 8 9055081748 Ольга). Да и в другое время обращайтесь, обязательно поможем!

Разве что, машина есть только сегодня. :thumbup:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с машей-Лаброзавром ездили навещать Дюка, купили ему гречку, рис, консервы с бараниной, кониной и лекарства.

ему уже получше, в страшно-лысых местах стала расти тонюююсенькая шерстка. Но он не теряет присутствия духа, тусит как может.

Малыш явно ретривер, причем молоденький, думаю около 9 мес. Действительно имеет примету, по которой настоящий хозяин сможет его описать. Но клейма нет- и в паху тоже, все осмотрели тщательно.

отгрузила 5000 из нашего ЯК, а то Маша очень много уже на него потратила- хоть немного компенсировать...

Теперь попробую вставить фото. Радикал барахлит, так что если что- не обессудьте...

post-130-1241278935_thumb.jpg

post-130-1241279036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы девченки)))) песка поправляйся))) и правда щеник он, даже по фотке видно..может найдутся хозяева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с машей-Лаброзавром ездили навещать Дюка, купили ему гречку, рис, консервы с бараниной, кониной и лекарства.

ему уже получше, в страшно-лысых местах стала расти тонюююсенькая шерстка. Но он не теряет присутствия духа, тусит как может.

Малыш явно ретривер, причем молоденький, думаю около 9 мес. Действительно имеет примету, по которой настоящий хозяин сможет его описать. Но клейма нет- и в паху тоже, все осмотрели тщательно.

отгрузила 5000 из нашего ЯК, а то Маша очень много уже на него потратила- хоть немного компенсировать...

Теперь попробую вставить фото. Радикал барахлит, так что если что- не обессудьте...

post-130-1241278935_thumb.jpg

post-130-1241279036_thumb.jpg

Так все-таки голдик? 9 месяцев... как моя чебурашка..... :( Мария, кинула 500 Дюку на як.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаброзавр, мое предложение помощи все еще актуально,если нужно звоните, я чаще бываю на пес и кот, могу сразу ЛС не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаброзавр, мое предложение помощи все еще актуально,если нужно звоните, я чаще бываю на пес и кот, могу сразу ЛС не увидеть.

ЛИСА, спасибо, я сегодня к вечеру выложу файлик с прибыло/убыло а также фото чеков и анализов,плюс еще мои впечатления от поездки :thumbup: и думаю еще номер своей карты в ВТБ 24 (к сожалию на телефон мне достаточно сложно, так как он бесплатный корпоративный, а ЯК у меня нет), на которую можно будет денежку кинуть для Дюка, ну еще можно встретиться со мной лично :)

скажите, пожалуйста, нужна ли еще помощь?

Спасибо большое :( , помощь, конечно, нужна, так как лечение только начинается - нам надо и шерстку и мясо нарастить, а это все не так быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИСА, спасибо, я сегодня к вечеру выложу файлик с прибыло/убыло а также фото чеков и анализов,плюс еще мои впечатления от поездки :thumbup: и думаю еще номер своей карты в ВТБ 24 (к сожалию на телефон мне достаточно сложно, так как он бесплатный корпоративный, а ЯК у меня нет), на которую можно будет денежку кинуть для Дюка, ну еще можно встретиться со мной лично :)

Спасибо большое :( , помощь, конечно, нужна, так как лечение только начинается - нам надо и шерстку и мясо нарастить, а это все не так быстро

скажите, как Вам денежку передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немножко скалькулировала приход/расход на 3 мая 2009:

Расход

Такси от стройрынка до клиники "Беладонна" 1000 руб. нет чека

Анализы в клинике(чума плотоядных, дермотофиты) 1400 руб. квитанция

Прием у врача (плюс специальная мазь которую смешала врач и фронтлайн 3 пипетки) Не знаю сколько, оплатила девушка Марина с форума (спасибо ей огромное!)

Лекарства по назначениям (в аптеке Белладонны) 795 руб. чек

Лекарства по назначениям (в аптеке на Горьковском шоссе) 1752,55 руб. чек

Передержка 3000 руб. нет чека

Каши и консервы (Ашан) 1146,4 руб. чек

Лекарства (которые уже закончились) 1120,5 руб. чек

Вот чеки и анализы:

Чеки

Анализ дермотофиты

Анализ чума

Итого 10 214,45 руб.

Приход

Яндекс-кошелек форума 5000 руб.

Итого 5 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет! Простите что давно не писала - готовилась к госэкзаменам, сегодня все сдала :clap_1:

От Дюка пока такие новости - кушает хорошо, обрабатывается, сегодня сожрал в своем вольере матрасик (гы гы), рана на голове затягивается (ттт), скачет резво, так что все вроде нормально у него.

Правда когда разговаривала с Наташей (передержка), она сказала, что когда он выходит на солнце, то у него эти месте лысые краснеют, это может быть аллергия на солнце? Такое вообще бывает у собак (у людей бывает, а про собак не знаю)?

Хочу немного попозже съездить с Дюком к врачу, чтобы сдать анализы крови, посевы и т.п., поэтому нужен доброволец с машиной :clap_1:, который сможет две тушки (мою и Дюка), свозить по маршруту передержка(30 км по Горьковскому шоссе) - клиника- передержка. Дата обсуждается :clap_1:

Еще 7 числа у нас заканчивается оплаченная передержка, так что в пятницу собираюсь дальше передержку проплатить. Так что вот такие дела у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет! Простите что давно не писала - готовилась к госэкзаменам, сегодня все сдала :gleam:

От Дюка пока такие новости - кушает хорошо, обрабатывается, сегодня сожрал в своем вольере матрасик (гы гы), рана на голове затягивается (ттт), скачет резво, так что все вроде нормально у него.

Правда когда разговаривала с Наташей (передержка), она сказала, что когда он выходит на солнце, то у него эти месте лысые краснеют, это может быть аллергия на солнце? Такое вообще бывает у собак (у людей бывает, а про собак не знаю)?

Хочу немного попозже съездить с Дюком к врачу, чтобы сдать анализы крови, посевы и т.п., поэтому нужен доброволец с машиной :clap_1:, который сможет две тушки (мою и Дюка), свозить по маршруту передержка(30 км по Горьковскому шоссе) - клиника- передержка. Дата обсуждается :dribble:

Еще 7 числа у нас заканчивается оплаченная передержка, так что в пятницу собираюсь дальше передержку проплатить. Так что вот такие дела у нас.

То, что лысые места краснеют, это может быть просто загар. Собаки, как и люди, загораю и даже сгорают. Это точно, у моей подруги была китайская хохлатая, так у нее летом появлялся самый настоящий загар.

В следущие выхи могу помочь с машиной. В эти, к сожалению, уезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ира приезжала(которая его привозила),немного пофоткала и оставила денежку за передержку до 20.05. Лекарство не купила,так что надо его в клинике колоть,или покупать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следущие выхи могу помочь с машиной. В эти, к сожалению, уезжаю.
Маш, 11 числа точно буду в Москве, так что звони если надумаешь ехать

Спасибо большое, я постараюсь завтра выяснить график приема врача, и уже от этого будем планировать:dribble:

Как уже написала Текс сегодня у Дюка были гости , Ира поделилась впечтлениями, говорит выглядит он лучше чем был, носится как в попу раненая рысь

Постараюсь купить лекарство которое ему нужно и передать Наташе Текс. Еще сегодня встретилась с девушкой Мариной (Марин спасибо еще раз), она забирала у врача из Беладонны специально для Дюка смешанную мазь, так что есть у меня еще одна мазюкалка для него . Наташечка, еще тебе работки прибавится (ты если надумала по поводу пересмотра цены передержки - пиши в личку, а то мне уже неудобно, я как представлю какой у вас там цирк во время обработок...)

Еще как я поняла у него какие-то проблемы с ушами,поэтому нам обязательно нужно доехать до врача, а заодно сдать посевы на грибки, общий анализ крови, чтобы убедится что внутри у него все ок, и окончательно выяснить, что у него за проблемы с кожей.

Еще ждем от Иры новых фоток :gleam: (у нее еще и видео есть!) Правда когда мы раговаривали с ней, она сказала что у нее сейчас инет не очень быстрый, поэтому видео она попозже выложит, с фото вроде попроще :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фотки!

Выглядит он уже лучше! Конечно, его еще лечить и лечить, но прогресс уже заметен! Новая шерстка уже растет, раны постепенно затягиваются. Но коросты на теле еще есть. И с ушами плохо :gleam:

Вообще он правда ооооочень активный :dribble: Я уехала с ног до головы в отпечатках от его лап :good: Постоянно носится, играется, прыгает, лезет целоваться - фотографировать его невозможно :clap_1: И еще тяжелее Наташе его обрабатывать :pilot:

f75a408cb4df.jpg

b00678b67799.jpg

574bad04e9ea.jpg

4c798a0f3df2.jpg

94109dd79ba5.jpg

277434fb5bc9.jpg

0d86695d54c3.jpg

299d28d2fda3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с ухами проблемка!!! Он кончики ушей разбивает о голову :dribble: и они вечно кровят! Размочить невозможно,т.к. он на месте не стоит,а если его к полу прижимать то ещё и кусается.На предпоследней фотке видна кровь на голове-это с ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничессе! Обязательно в ближайшее время покажемся врачу, а в самих ухах совсем швах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...