Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Нужна дом. передержка! Почти лысый лабр на стройрынке!


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

Вот нашла клинику на шаболовке Клиника, там вроде есть стационар, пока не звонила, никто с ней не сталкивался?

Это очень хорошая клиника "Бона-Менте", там великолепный главный врач Зураб Мамедов. У них есть стационар, вроде. Вы им позвоните (495)958-5426

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила, места есть, расположение мне достаточно удобное (лучшая подруга живет на шаболовке), только с ценой стационара вообще жуть.. :blush2:

Но если говорите хорошая, то на первое время можно туда, а там посмотрим... главное с рынка его забрать.

Посоветуйте пожалуйста зоотакси, я никогда их услугами не пользовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошая клиника "Бона-Менте", там великолепный главный врач Зураб Мамедов. У них есть стационар, вроде. Вы им позвоните (495)958-5426

да-да, эта та самая клиника в которой моей Лизе вместо мастита поставили диагноз "неоперабельный рак" и предложили усыпить, я писала об этом в конце февраля.

Не могу ничего сказать про Мамедова- но он не всегда может принять, что касается остальных врачей- я промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста зоотакси, я никогда их услугами не пользовалась

Маша, вот темка про зоотакси http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...amp;hl=зоотакси

и еще вчера в Папе Карло записала на всякий случай телефон 8 926 939 52 69, сама не пользовалась, не знаю расценок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в Мовете нет стационара, позвонила в эту клинику, места есть, день стационара 1500 руб, без лечения, включает корм ekanuba, прогулки. Кто-нибудь с ней сталкивался?

Дорого жуть... но в Бемби чума... что делать...

Подскажите телефон зоотакси которое возьмет нас до клиники довезти :blush2:

Да, и еще- по поводу чумы. У меня в Белом Клыке лежал щенок с энтеритом- с ним в стационаре лежали больные кошки. Никто не положит в стационар к инфекционной собаке-больную, его скорей всего к инфекционным кошкам поместят. А болезни кошек собакам не передаются, как мне сказали в БК. Так что спросите- ну не прямо же к нему в бокс отведут- а в соседний- не страшно. Вы что думаете- на рынке стерильно? Да там инфекции и заразы больше гораздо чем от этого чумного щеника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого жуть... но в Бемби чума... что делать...

Можно было бы сдать экспрес анализы, в Шансе например - делается прямо при вас. И тогда, если по анализам все ОК, песика поместили бы в обычный стационар в Бемби, а не в инфекционный, где чума. И по деньгам обычный стационар намного дешевле инфекционного.

Изменено пользователем Yulia&Mery&Vendi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон зоотакси, найден в инете, сама не пользывалась услугами 642-39-26; и еще 517-80-20

Изменено пользователем Даша и Дели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила, места есть, расположение мне достаточно удобное (лучшая подруга живет на шаболовке), только с ценой стационара вообще жуть.. :blush2:

Но если говорите хорошая, то на первое время можно туда, а там посмотрим... главное с рынка его забрать.

Посоветуйте пожалуйста зоотакси, я никогда их услугами не пользовалась

Оскар-Янни-Фанни только что возила собаку на лечение на зоотакси - у нее как раз должен быть самый проверенный телефон! Она же в темке, что же не отписываетесь - пишите скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пропустила, а про Зоовет узнавали, там точно есть стационар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем поедем в Бемби, по крайней мере там не одна такая собака была, заехать в Шанс можно, где он находится?

Про зоовет не знаю - сейчас поищу

Зоотакси - Оскар-Янни-Фанни, напишите пожалуйста, телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы сдать экспрес анализы, в Шансе например - делается прямо при вас. И тогда, если по анализам все ОК, песика поместили бы в обычный стационар в Бемби, а не в инфекционный, где чума. И по деньгам обычный стационар намного дешевле инфекционного.

Есть отделение Био Шанса рядом с Можайским ш., Рябиновая ул., д.69. Они находятся как раз в помещении ветклиники, на -1м этаже. Работает лаборатория круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем поедем в Бемби, по крайней мере там не одна такая собака была, заехать в Шанс можно, где он находится?

Про зоовет не знаю - сейчас поищу

Зоотакси - Оскар-Янни-Фанни, напишите пожалуйста, телефон

Маш,я телефон<конечно,сейчас напишу,но..-это Зоотакси" Беланты".Очень удобная машина для собак,у которых травмы и их нельзя шевелить...Телефон отправляю в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо, они может не повезут в другую клинику... :blush2:

Что-то в зоовет не могу дозвониться, переключают на стационар и все.. никто трубку не берет там..

В клинике на рябиновой занято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, скоро уже постараюсь поехать, лишь бы он нашелся, там уже разберемся! Если что я на связи

В клинике на рябиновой стационара нет :blush2:

Спасибо всем кто предложил помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем поедем в Бемби, по крайней мере там не одна такая собака была, заехать в Шанс можно, где он находится?

г. Москва

Электролитный проезд

д.3 стр.12

Единая круглосуточная справочная

(495) 921-30-48

http://vetlab.ru/

Изменено пользователем Yulia&Mery&Vendi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть лаборатория Пастер. Она относительно недалеко от Бемби. Там сказали анализы будут готовы через три часа. Можно было бы туда заехать,сдать. А пока врачу в Бемби показываетесь, анализы уже были бы готовы.

Пастер

Большая Черемушкинская улица, 28

(499)124-71-28

http://www.vet-paster.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант Белый клык на красной пресне, но там цены вообще

обычный стационар - 1500-4000 руб. с манипуляциями,

инфекционный - от 3500 с манипуляциями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть лаборатория Пастер. Она относительно недалеко от Бемби. Там сказали анализы будут готовы через три часа. Можно было бы туда заехать,сдать. А пока врачу в Бемби показываетесь, анализы уже были бы готовы.

Пастер

Большая Черемушкинская улица, 28

(499)124-71-28

http://www.vet-paster.ru/

Спасибо! Только думаю мы разоримся на такси - 3 часа ждать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Только думаю мы разоримся на такси - 3 часа ждать... :blush2:

Езжайте, куда планировали.

Что сделала бы Я в Вашем случае:

Поехала на стройрынок

Нашла собаку

Заказала зоотакси

Подождала пока, псомтрела бы на общий вид собаки

отвезла в Бэмби

Пусть делают анализы сами- в том же Шанс Био за срочность отдадите те же деньги.

Проверила бы с Бэмби, что все анализы взяты - попробуйте уговорить, вдруг возьмут сегодня?

убедилась бы, что анализы нормальные и собака переведена в стационар по 400 рублей

оставила бы его в покое до понедельника

в понедельник уже будем смотреть

Надо опредлиться вам, как деньги забрать - у Маши и у меня. Я бы - сегодня предпочла. Маша - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Только думаю мы разоримся на такси - 3 часа ждать... :blush2:

Ой, нет. Я не говорила ждать 3 часа.

Заехали, сдали и сразу уехали в Бемби. А потом можно по телефону узнать готовы ли анализы и заехать уже без собаки, конечно, забрать.

Просто в последнее время много случаев было, что анализы в Шанс Био и в других лаботраториях получаются разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи всем привет!!!

Я новенькая на сайте, зашла и обосновалась здесь, т.к. нашла сбитого лабрика

Готова помогать, но машины нет, забрать к себе больше никого не могу.

Есть только физическая помощь и материальная.

Кому на сайте денюшку можно доверить и как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи всем привет!!!

Я новенькая на сайте, зашла и обосновалась здесь, т.к. нашла сбитого лабрика

Готова помогать, но машины нет, забрать к себе больше никого не могу.

Есть только физическая помощь и материальная.

Кому на сайте денюшку можно доверить и как это делается?

Это все просто:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте, куда планировали.

Что сделала бы Я в Вашем случае:

Поехала на стройрынок

Нашла собаку

Заказала зоотакси

Подождала пока, псомтрела бы на общий вид собаки

отвезла в Бэмби

Пусть делают анализы сами- в том же Шанс Био за срочность отдадите те же деньги.

Проверила бы с Бэмби, что все анализы взяты - попробуйте уговорить, вдруг возьмут сегодня?

убедилась бы, что анализы нормальные и собака переведена в стационар по 400 рублей

оставила бы его в покое до понедельника

в понедельник уже будем смотреть

Надо опредлиться вам, как деньги забрать - у Маши и у меня. Я бы - сегодня предпочла. Маша - не знаю.

Очень всё логично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте, куда планировали.

Что сделала бы Я в Вашем случае:

Поехала на стройрынок

Нашла собаку

Заказала зоотакси

Подождала пока, псомтрела бы на общий вид собаки

отвезла в Бэмби

Пусть делают анализы сами- в том же Шанс Био за срочность отдадите те же деньги.

Проверила бы с Бэмби, что все анализы взяты - попробуйте уговорить, вдруг возьмут сегодня?

убедилась бы, что анализы нормальные и собака переведена в стационар по 400 рублей

оставила бы его в покое до понедельника

в понедельник уже будем смотреть

На деле получилось:

поехали на стройрынок

не нашли собаку

облазили все окрестности

раздали визитки с телефонами

через три часа поисков уехали.

Маша собирается после работы еще раз заехать на этот рынок. Место там.... мамамиа!!! :thumbdown:

всех работников предупредили. Собаку видели сегодня утром, но потом она ушла. Куда никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех работников предупредили. Собаку видели сегодня утром, но потом она ушла. Куда никто не знает.

А это не может быть местная собачка, принадлежащая каким то алкашам, живущим рядом, которая ходит побираться едой на рынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...