Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Нужна дом. передержка! Почти лысый лабр на стройрынке!


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

А это не может быть местная собачка, принадлежащая каким то алкашам, живущим рядом, которая ходит побираться едой на рынок?

нет, они ее только пару недель назад увидели. Раньше ее не было... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в дополнение:

Сегодня часа три искала пса вместе с девушкой Татьяной, которая готова была отвезти его в клинику, мы рыскали по всем окресностям, весь этот злачный рынок обошли, нет нигде.. Правда мы подумали, что такое солнышко днем было и практически 100% он где-то спал, но грязно-палевую собаку найти на этом рынке нереально, там куча мест куда он может спрятаться, очень надеемся, что вечером он проголодается и пойдет туда где его кормили...

Еще представляете, разговаривала с охранником в трех китах, он мне сказал, что пес заходил в сам торговый центр,и за людьми ходил хвостом вилял, но они его только один раз видели, т.е. скорее всего через дорогу он не ходит

Поговорили с людьми на рынке - говорят он там уже неделю, его видели почти все (хочестя верить, что он там обосновался, и не свалит куда-нибудь еще), но мы не нашли.

Мы снабдили номерами телефонов практически каждую собаку на этом рынке, еще там нам попалась женщина, которая на мою фразу про "большую почти лысую собаку" прямо стразу сказала "вы за больным лабрадором?" (т.е. это не моя галлюцинация что это лабрадор), сказала что ее рабочие его кормят, договорились, что если он появится на рынке, то они его поймают и привяжут... Вообщем я ругаю себя идиотку что вчера уехала от него...

Так что вот такие новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что вот такие новости

Ничего страшного. Все получится, не опускайте руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного. Все получится, не опускайте руки!

Спасибо! Очень надеюсь что парень придет куда нужно... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, не переживай, все будет хорошо))))

хотя сама преживаю.....слава богу хоть кормят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.. кормят... пшеном.. :thumbdown:

Сегодня вечером не поехала уже - позвонила мужику он сказал что не видел, от других людей тоже звонков не было, завтра обязательно туда заеду еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы помогла машиной, что только в ней не возила уже, даже 150 уток! Багажник большой, только сломана машина сильно. Починюсь - обязательно буду помогать спасать собачек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила опять на рынок вечером (около 8 часов),в прошлый раз видела его приблизительно в это время, думала может придет есть, но его не было :thumbdown: Опять прошлась по людям которым телефон оставляла, говорят не видели...

Думаю сделать объявления, и поклеить вдоль дороги (там в одну сторону рынок, а в другую - жилые дома, типа дачного поселка, он вполне мог за кем-нибудь увязаться), также можно поклеить еще в другом дачном поселке - до туда тоже близко от рынка, думаю что он вряд ли пойдет в безлюдное место.

Может получится с платной расклейкой, если нет - буду сама. Вот таки пока безрадостные новости.

Кто-нибудь может помочь с текстом объявлений и распечаткой? Я тот еще писатель...

Еще думаю надо вознаграждение предлагать, может лучше будет... Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мне позвонили с рынка и сказали что пес нашелся!!!!!!! Его привязали там, я сейчас туда еду, приведу к себе в подъезд очень нужна помощь машиной, телефон - 8-906-056-42-69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, это отличная новость!!!!!!!!!!!!!!! :thumbdown:

как он?? ты его забрала???? смогу помочь "колесами" но только вечером часов в 20 не раньше, у нас собаья школа(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишке около года. Зубки белые и совсем не сточенные. Маша назвала его Дюк. Сейчас они в ветклинике. Получили результаты анализов. Демадекоз - отрицательно. Скорее всего такая сильная аллергическая реакция. Чума - отрицательно. Сейчас ждут консультацию врача. У мальчика на шее достаточно глубокая рана.

Мальчишка очень тянется к людям. Ведет себя замечательно. Отлично ходит на поводке и в машине ведет себя так, как будто всю жизнь в них ездил.

Очень нужна помощь машиной,чтоб отвезти мальчишку на передержку. Если есть возможность помочь,то позвоните пожайлуста Маше. Маша сегодня потратила достаточно большую сумму денег,чтоб привести мальчишку в клинику,анализы и еще неизвестно сколько возьмут на консультацию,осмотр.

Помогите пожайлуста машиной! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас говорила с Машей по телефону- они едут на передержку с медуходом. передержку она проплатит до среды-четверга, т.к. улетает сама и вернется только в среду.

Деньги есть, но если кто то хочет помочь целевыми вложениями, будем рады.

Я встречусь с ней в конце недели, отдам часть денег с РРК и 1000 у меня на него целевых есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну мы с тобой прямо одновременно :clap_1: выложишь фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят все нормально, пес Дюк (первое что в голову пришло, когда на рынке мне сказали "Вы его по имени позовите", что первое в голову пришло то и сказала) сейчас на передерже, сейчас Ира выложит фото, я без сил вообще, писать буду завтра.

я заврта в шесть улетаю в командировку,буду в среду вечером, на телефоне доступна буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо, все я ушла, до завтра, если что на телефоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!Бедный мальчик((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сказать, что я в шоке - это ничего не сказать!!! :clap_1::clap_1:

Бедный мальчик!!!

Маша, ты МОЛОДЕЦ что не прошла мимо него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же хорошо ,что нашелся, бедняжка, его лечить и лечить, клемо есть? может заводчика пробить, как же он на улице оказался, пигмент у него хороший.

Лаброзавр, сообщение получила, до среды, пишите, похоже на лечение деньги понадобятся . Что в клинике сказали, что с ним и как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же хорошо ,что нашелся, бедняжка, его лечить и лечить, клемо есть? может заводчика пробить, как же он на улице оказался, пигмент у него хороший.

Лаброзавр, сообщение получила, до среды, пишите, похоже на лечение деньги понадобятся . Что в клинике сказали, что с ним и как лечить?

Клеймо пока не нашли. Завтра Наташа из передержки будет его обрабатывать, посмотрит на животе и лапах.

Совсем забыла - вот назначения врача.

234c46bcaa33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, что же ему пришлось пережить.....

Надеюсь теперь в его жизни наступит самая лучшая полоса !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировано с ПиК, время 0:22:

"Эту собаку ищут хозяева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я оставляла координаты в лабр.команде.Пса украли с прогулки в Жаворонках!!!!!Собака нуждается в постоянном лечении!!!!!Видимо когда на смену корма полезла шерсть просто выбросили!!! Позвоните тел.8916 7167765 Анна Это точно их собака.!!!У людей нет интернета!!!!!!А собаку увезли на глазах у владельца-не успели добежать увидеть номер!Поэтому в общем то и не давали обьяв о пропаже................................."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нить звонил этой даме?

И как определить, что это действительно его хозяйка, если он ко всем лезет и доброжелательный?

Хотя никто в своем уме наверное, кроме хозяйки, не заберет такого страшненького...

Надо бы как то проверить- она или нет, потому что на его лечение идут деньги, малыш то красивый, странно что клейма нет, лапки крепкие, породистый, просто худой и шелудивый- но так это лечится все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...