Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Нужна дом. передержка! Почти лысый лабр на стройрынке!


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем огромное! Ездили сейчас с девушками, не нашли :blush2::thumbup: :thumbup: рынок уже весь темный закрытый, видели таджиков, они говорят, что он где-то на рынке ходит, говорят утром чтобы приезжали... мы там и так всех местных собак на уши поставили, поэтому пришлось уехать... :thumbup:

я готова ехать завтра утром (отпрашусь с работы), только я без машины!

МОЖЕТ В НОЧИ КТО-ТО УВИДИТ ТЕМУ И ПОМОЖЕТ МАШИНОЙ? ЗАВТРА УТРОМ? (в крайнем случае - вечером после работы, но лучше, конечно, утром), а то такой настойчивый интерес к собаке может нехороших людей на рынке подвинуть спрятать соба и денег попросить....:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное огромное спасибо Ире и ее подруге Лене, которые в ночи не побоялись поехать за несчастным! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное огромное спасибо Ире и ее подруге Лене, которые в ночи не побоялись поехать за несчастным! :blush2:

Если моя помощь с машиной не понадобиться Оскар-Янни-Фанни готова завтра ехать после 20 00. Или сегодня рано рано утром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обсуждаем с девушкой с ПиКа, может поедем завтра рано утром за ним...

Машина на вечер актуальна очень! Вдруг утром не получится..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обсуждаем с девушкой с ПиКа, может поедем завтра рано утром за ним...

Машина на вечер актуальна очень! Вдруг утром не получится..(

Если я правильно поняла вы имеете в виду сегодняшнее утро? Отпишитесь пожалуйста. Жду еще 20 минут и ложусь спать.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню рассказ Маши, таджики сказали что подкармливают его и вроде он там в стае с двортерьерами, мы его видели он за забором рынка промаячил, но тут залаяли двортерьеры местные, и он смотался вглубь рынка

Надеюсь пес найдется

Изменено пользователем Ира и Хильдуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла вы имеете в виду сегодняшнее утро? Отпишитесь пожалуйста. Жду еще 20 минут и ложусь спать.(

Да, сегодняшнее, не уложилась в 20 минут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодняшнее, не уложилась в 20 минут :blush2:

я тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут))

Ура!)

единственная проблема- девушка может сегодня рано утром (6-7 утра), я не знаю во сколько там рынок открывается, так как собака на рынке мы можем только зря съездить... вот если бы часов в 8-9 - то было бы вообще отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!)

единственная проблема- девушка может сегодня рано утром (6-7 утра), я не знаю во сколько там рынок открывается, так как собака на рынке мы можем только зря съездить... вот если бы часов в 8-9 - то было бы вообще отлично!

Я тоже могу только совсем рано! В 6-7! К 10 надо ехать в ЮЗАО. Вечером точно везу Доброго домой. Предположительно в 22 00 или позже. Телефон оставила. Если что звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу только совсем рано! В 6-7! К 10 надо ехать в ЮЗАО. Вечером точно везу Доброго домой. Предположительно в 22 00 или позже. Телефон оставила. Если что звоните.

Ок! Спасибо! Буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром не получилось съездить! :blush2:

СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ДНЕМ (вечером боюсь опять не найдем), я готова отпросится с работы и съездить за ним!

ОТЗОВИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помогите с машиной кто-нибудь! я готова сейчас ехать, там же можайка рядом....не дай бог выбежит :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала на работу(

телефон в профиле,

снова в инете буду где-то в 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помогите с машиной кто-нибудь! я готова сейчас ехать, там же можайка рядом....не дай бог выбежит :blush2::thumbup:

а может Вам туда без машины ехать, поймать его для начала, а потом попросить в каком-нибудь загончике до вечера подержать. Я думаю, парень выдержит без прогулок денек. А тем временем, машина организуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я днем не смогу(((( только вечером может быть((((( т.к. работаю далеко от этого места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньгами помогу - вытаскивайте парня!

Берите такси, возмещу расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньгами помогу - вытаскивайте парня!

Берите такси, возмещу расходы.

Спасибо огромное! :blush2: Сейчас если получится поеду - по дороге куплю комбинезон, чтобы хоть немножно прикрыть его, и постараюсь договориться чтобы в подъезде хотя бы до вечера подержали

Не знаете клинику кроме Бемби со стационаром? А то в Бемби нас посадят сначала в инфекционный стационар, а там у них щенок с чумой, а ослабленный организм нашего лысика ее подцепит влет :thumbup:

Пока Бемби это крайний вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помогите с машиной кто-нибудь! я готова сейчас ехать, там же можайка рядом....не дай бог выбежит :blush2::thumbup:

Я думаю Наташа (и Стив) правильно насчет зоотакси сказала- никто из владельцев собак в своем уме эту собаку в своей машине не повезет- если это действительно кожное заболевание- что потом- сиденье менять когда своя собака поедет? ведь это все заразно...

А такси- оно всех возит...

Насчет денег- повторяю, ЯК форума поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Спасибо!

Я так уже и поняла, что его в машину кто-то вряд ли возьмет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :blush2: Сейчас если получится поеду - по дороге куплю комбинезон, чтобы хоть немножно прикрыть его, и постараюсь договориться чтобы в подъезде хотя бы до вечера подержали

Не знаете клинику кроме Бемби со стационаром? А то в Бемби нас посадят сначала в инфекционный стационар, а там у них щенок с чумой, а ослабленный организм нашего лысика ее подцепит влет :thumbup:

Пока Бемби это крайний вариант

Может все таки куда нибудь в Одницово? Все таки поближе?

А есть еще Беладонна на рябиновой- недалеко от этого места- там нет стационара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Спасибо!

Я так уже и поняла, что его в машину кто-то вряд ли возьмет :blush2:

Как Вам удобнее - я Маше положу на ЯК или встретимся сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла клинику на шаболовке Клиника, там вроде есть стационар, пока не звонила, никто с ней не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла клинику на шаболовке Клиника, там вроде есть стационар, пока не звонила, никто с ней не сталкивался?

А в Мовете нет стационара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в Мовете нет стационара, позвонила в эту клинику, места есть, день стационара 1500 руб, без лечения, включает корм ekanuba, прогулки. Кто-нибудь с ней сталкивался?

Дорого жуть... но в Бемби чума... что делать...

Подскажите телефон зоотакси которое возьмет нас до клиники довезти :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...