Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Нужна дом. передержка! Почти лысый лабр на стройрынке!


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

вот как он потолстел и оброс

f1cf0167297e.jpg

988a63adb1d2.jpg

6fb1ebbe6935.jpg

ca59a275e589.jpg

939b050bea6d.jpg

болячки, которые меня беспокоят

dac31b595497.jpg

bbf4d7126135.jpg

Теперь позитив с новой передержки или каникулы Дюка

31bdd14c7439.jpg

a55f6edd0290.jpg

a5a9b52a6216.jpg

968e11668b55.jpg

может я все-таки голден?

0d8d8a817f6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюкушка,пусть у тебя будет всё хорошо...m1036.gif

Про болячки на пальчиках спрашивала у дерматолога, сказал - аллергичное... :dribble:

Если не пройдёт,надо будет сделать соскоб (лучше в БК).t2703.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюкушка,пусть у тебя будет всё хорошо...m1036.gif

+10000000000000!!!

Какой он классный!!!

(Девочки, я на связи, если что, звоните, пишите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::clap_1::mwah1:

АААА! какой он классный, хочу в гости)))) потискать его так хоцца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup:

АААА! какой он классный, хочу в гости)))) потискать его так хоцца)

у Дюка все хорошо,все поладили.Завтра выложу фото по просьбе Татьяны(цукер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Дюка все хорошо,все поладили.Завтра выложу фото по просьбе Татьяны(цукер)

Как здорово!!! Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как он потолстел и оброс

может я все-таки голден?

0d8d8a817f6b.jpg

Какие вы молодцы просто низкий поклон!

а может правда голден? :thumbup: просто очень сильно облезлый, но уже намечается длинная шерсть на хвосте и на холке проглядывает и ещё морда, больше голденская, у лабриков она чуть шире

Может конечно ошибаюсь, но всё равно мне кажет что он больше годлден чем лабродор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да.... вот это красота!

Я прям влюблена в этого мальчишку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и фоточки))) ae4dd2ffbbce.jpg

Ну какой же парень, просто чудо! :baby: Какие же вы все молодцы! :thumbup: Это какое же счастье смотреть на его улыбающуюся моську! :thumbup: :thumbup: :baby:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я вам тут ручки нашла.Уже несколько дней думают,советуются. :thumbup:

Маш,будут звонить если что . :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки привет :helpsmilie:

Нам нужна помощь руками на завтра (днем) - свозить Дюка показаться врачу, может кто-нибудь сможет помочь? (вместе с Таней и Тори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, темку нужно как-то переименовать, но вопрос, что писать про Дюка? Он кто? Лабр+голден или лабр+дворик или голден+дворик?

Кстати, сегодня потенциальные ручки едут Дюка смотреть :thumbup:

Отчет по деньгам на 6 июля 2009:

Может кого забыла, если что пишите, поправлю :ok::

f8e6f42f84fd.jpg

Изменено пользователем Лаброзавр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, темку нужно как-то переименовать, но вопрос, что писать про Дюка? Он кто? Лабр+голден или лабр+дворик или голден+дворик?

Кстати, сегодня потенциальные ручки едут Дюка смотреть :blush2:

Маша! Расскажи, как дела у Дюка!!! Как прошли смотрины??? Где он вообще сейчас?

Денюжка нужна?

Если тему переименовывать, то можно назвать его "метис ретривера"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Расскажи, как дела у Дюка!!! Как прошли смотрины??? Где он вообще сейчас?

Денюжка нужна?

Если тему переименовывать, то можно назвать его "метис ретривера"...

Ирочка привет! Дела у нас такие:

- Дюк уехал на хорошую передержку- тоже дача с другим лабром :blush2:

- вчера с ним Таня ездила к врачу еще одному, чтобы он посмотрел его лапы (там где красное), и она сказала что у него атипичный дерматит (или как-то так), то есть то что он оброс еще ни о чем не говорит, нужно его сажать на гипоалергенный корм (опять пока не знаем какой), плюс выявить на что у него аллергия, вылечить его полность возможно, но в любом случае от будущих хозяев потребуется постоянное внимание к его здоровью. Анализы на аллергены вроде можно сделать в ШансБио, но это вроде жутко дорого :nyam:, пока подумаем над этим. Еще ушки у него опухшие (это из-за алергии), прописала мазь (не моню как называется, Таня и Тори знает), с ушами - как только уберем аллерген, так и ушки станут нормальные.

- Таня встречалась с ручками, я пока их не видела, но вроде хорошая семья (взрослая приблизительно лет по 40 семейная пара с ребенком, живут в загородном доме, очень отвественно подошли к вопросу, т.е. долго думали о собаке, читали о Дюке и т.п. ) С ними мы решили созвониться в конце недели. Если все ок, то можно было бы в выходные его отвезти на испытательный срок. Но вот вспылала эта штука с дерматитом, поэтому пока не знаю, как они к этому отнесутся... :clap_1:.

Так что вот такие дела у нас, по поводу денежек нужны или нет, узнаю в выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу подробности :signthankspin:

Дюк у моих родителей на даче, я пока временно живу там же вместе с ним. Как обычно, я не могу передать всю свою влюбленность в этого мальчишку. Вот кому-то повезет...

С моим Ториком они уже подружились и даже бегают за мячиком вместе. Была ситуация, когда он пытался выяснить со мной отношения кто главнее, потерпел фиаско и теперь у нас в доме мир и порядок.

Как и писала Маша, я его возила к ветеринару, которому доверяю 100%. Нам сразу сказали, что это контактная аллергия, атопический дерматит в острой стадии. Его надо посадить на гипоаллергенный корм, как вариант хилс ZD или еще вариант Хеппи Дог серия Африка. Основная проблема с ушами, т.к. они очень опухшие, даже сера не может выходить. Если это запустить, то есть риск, что он оглохнет. Сейчас капаю капли аурикан, на второй день стали появляться светло-серые выделения и опухоль немного спадает. Будем надеятся, что мы успели во время. Еще я продолжила обрабадывать проблемные места мазью оксикорт, а зализы в паху брызгаю Монклавит-1. Краснота спала, все начинает проходить. Только ухо он опять разодрал. Думаю ему все-таки надо одевать воротник, по крайней мере попробовать стоит.

Показала его ручкам. Конечно он им понравился, т.к. в него невозможно не влюбиться, но решили на неделю отложить решение, чтобы оно было взвешенным и осознанным. Я очень надеялась, что мне позвонят на неделе и подтвердят свое желание его забрать, но звоночка не было :clap_1:

Если честно, то мне сейчас его страшно отдавать, нужен человек, который сможет в него сейчас вложить душу и деньги, чтобы вылечить его напасть. Этим надо очень плотно заниматься.

А еще Дюк умеет "сидеть" и "давать лапу", работаем над "лежать" с первой команды :dribble: Буду стараться регулярно отписываться. Фотки пока не смогу сделать, фотик что-то заглючил :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, как здорово, что он у тебя!!!

Скажу банальность - но я уверена, что он встретит своих самых-самых хозяев! Очень много хороших людей ему в этом помогают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите советом, всю голову сломала... ;)

На Дюка есть ручки - не по объявлению, через знакомых, семейная пара с ребенком (лет 10 вроде), живут загородом, долго думали по поводу Дюка и решили его взять. При этом, мы им сказали и что у него дерматит, надо лечить, сдавать анализы,кормом дорогим специальным кормить,в ушки капать - они все понимают и согласны.

Ручки готовы его завтра принять на испытательный срок... Вообщем вроде все ок, а мы с Таней что-то прям не знаем что делать, с одной стороны его нужно лечить, и зря не заставлять нервничать, а с другой стороны ручки-то вроде хорошие и очень даже может быть, что они сами его отлично будут лечить и заботится....

Что делать-то? Отвозить или нет?

Девочки что делать? Все столько сил и средств в него вложили... Страшно ошибиться....

Изменено пользователем Лаброзавр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...