Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бермуды. Фотоотчет


Рекомендуемые сообщения

Наташа, кайф какой! Бусинка, наверное, очень счастлива жить в таких райских условиях :gleam: Мало того, что тепло, поля для гольфа и море с персональным пляжем, так еще и лобстерами кормят :doh: Шоб я так жил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень!!!

Счастливая собака!!:gleam: И кажеться понимает это...улыбка прям до ушей;)

А можно вопрос?

А вы там живете или ездили отдыхать?:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. тут сплошные плюсы. очееень лояльно люди к животным относятся. Если собака к кому-то рванет обниматься целоваться-то любой человек тут же присаживается и начинает собаку гладить, чесать за ушком. ни разу еще никто на нас не накричал, не попросил собаку убрать. все сами лезут обниматься. Бусинка просто балдеет от такого внимания.

ветеринарная клиника-лучше ,чем клиники для людей на украине. Громадное светлое чистое здание. В приемной диваны для людей, приемная стойка, где сразу несколько медсестер регистрируют пришедших, карточки заполняют и т.п.

тут же стоят поилки для собак, игрушки валяются для животных на полу. Все что душе угодно. Много врачей, но мы всегда к одному и тому же попадаем. Он сперва собаку осматривает, все объясняет и пишет в карту. Потом может просто усесться на пол и начать с собакой разговаривать. А она аж млеет... Да, прием платный, и все по нашим меркам очень дорого. Просто осмотр врача стоит 70 долларов, лекарства вообще заоблачно стоят. НО.. оно того стоит. Все улыбаются. клиника оборудована современными аппаратами, всякими рентгенами, узи и т.п.

Все животные стоят на учете государства. Все чипированы и лицензированы. Все собаки носят медальоны с номером и адресом. По улице не бегают бездомные. Все дома. На диванах и на газонах :gleam:

На пляжах публичных собак нельзя водить, но тут более 70 островов и почти у всех есть лодки. Поэтому за 10 минут можно добраться до любого крохотного островка и получить свой приватный пляжик.

К слову о лабрах..

тут преобладает американский стандарт и вообще, поголовье довольно скудное. Буся очень резко выделяется на общем фоне. очень часто нас тормозят и спрашивают- где купили собаку, не продаем ли, а откуда такая краля.

Местные лабрадоры все гигантские. На длинных лапах и с длиннющими хвостами ))) Вообще, лабр стоит тут минимум 3 тыщи долларов, а если из-за гранницы привозить-то ваще можно разориться. Поэтому мы буквально пару лабриков нашли с кем можно поиграть и к кому можно в гости ходить..

Livella: мы сюда переехали жить. На пару лет.

в общем, кому что интересно-спрашивайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, трудно даже передать то-насколько собака стала счастливая.

она пряма в песок ложиться и начинает лапами грести и вот так на спине может несколько метров проехать.

а бывает, заснет на лужайке на заднем дворе- я ей так тихонечко говорю -Бууусинкаааа, что тебе снится?

а она глаз приоткроет один и как-то брыли свои начинает шевелить, что кажется, что она натурально улыбается.

а плавать стала как катамаран. мы её иногда из лодки выкидываем и она за нами плывет. И так ей это нравится, пряма капец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет...У Вас там бизнес или Вы живете на дивиденты?Я почему спрашиваю....как с уровнем жизни...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденно!! Действительно настоящий рай! :gleam: Так на море сразу захотелось сил нет;)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :doh::sorry::1st: :1st: нельзя же так... Хочу-хочу-хочу! :gleam:

Классные фоты и класснючая лаброморда :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сюда переехали жить. На пару лет.

в общем, кому что интересно-спрашивайте..

Мне интересно только спросить у тех бессовестных, которые уезжают за границу без своих собак: а что вам мешает???

Зы. наверняка и у вас были определенные сложности по вывозу животного из России на Бермудские острова, но взяли же! :gleam:

И как может быть иначе... совершенно непонятно ;)

И... спасибо вам за доставленное наслаждение при просмотре этих замечательных кадров :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет...У Вас там бизнес или Вы живете на дивиденты?Я почему спрашиваю....как с уровнем жизни...?

мужа перевели по работе. поэтому и переехали. А уровень жизни- один из самых лучших. Посудомойки и студенты получают 5 тыщ долларов в месяц, на эту сумму хватает снять минимальное жилье за тыщу, неплохо питаться за тыщу-полторы, купить кольцо с брильянтом за пару сотен+оплачивать страховку, проезд, и еще откладывать в копилку.

ооооочень высокий уровень...

а насчет сложностей перевоза- у меня была пару месяцев назад тема. Сложности были. Собрали кучу справок а потом получали собачью визу на ввоз, потом оказалось, что нужны справки ,которых на украине, в принципе, не получить-пришлось мне самой себе эти справки рисовать)))

потом за 3 часа до вылета оказалось, что клетка мала и мы обзванивали весь киев в поисках клетки, и нам её на такси везли. Клетка стала больше, и соответственно, объемный вес увеличился, пришлось доплачивать...

кароче, грубо гооворя 3 тыщи долларов мы потратили на собаку. Это больше чем наши билеты стоили. И ни разу не пожалели. И когда люди пишут, что вот мол, отдаю собаку, нет возможности- херня все это. Всегда есть возможность, искать её нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужа перевели по работе. поэтому и переехали. А уровень жизни- один из самых лучших. Посудомойки и студенты получают 5 тыщ долларов в месяц, на эту сумму хватает снять минимальное жилье за тыщу, неплохо питаться за тыщу-полторы, купить кольцо с брильянтом за пару сотен+оплачивать страховку, проезд, и еще откладывать в копилку.

ооооочень высокий уровень...

а насчет сложностей перевоза- у меня была пару месяцев назад тема. Сложности были. Собрали кучу справок а потом получали собачью визу на ввоз, потом оказалось, что нужны справки ,которых на украине, в принципе, не получить-пришлось мне самой себе эти справки рисовать)))

потом за 3 часа до вылета оказалось, что клетка мала и мы обзванивали весь киев в поисках клетки, и нам её на такси везли. Клетка стала больше, и соответственно, объемный вес увеличился, пришлось доплачивать...

кароче, грубо гооворя 3 тыщи долларов мы потратили на собаку. Это больше чем наши билеты стоили. И ни разу не пожалели. И когда люди пишут, что вот мол, отдаю собаку, нет возможности- херня все это. Всегда есть возможность, искать её нужно.

Только хотела спросить, Наташ, как переезд прошел ;) Подвиг это, конечно, но наши бобусы того стоят :gleam:

Согласна с Вами насчет переезда с собакой полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалденные фотки, такой класс :gleam: соба отрывается по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, это просто потрясающие фотки и крастота природы!!!!

Спасибо Вам за доставленное удовольствие :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет сложностей перевоза- у меня была пару месяцев назад тема. Сложности были. Собрали кучу справок а потом получали собачью визу на ввоз, потом оказалось, что нужны справки ,которых на украине, в принципе, не получить-пришлось мне самой себе эти справки рисовать)))

потом за 3 часа до вылета оказалось, что клетка мала и мы обзванивали весь киев в поисках клетки, и нам её на такси везли. Клетка стала больше, и соответственно, объемный вес увеличился, пришлось доплачивать...

кароче, грубо гооворя 3 тыщи долларов мы потратили на собаку. Это больше чем наши билеты стоили.

Восхищаюсь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь жду мечтаю о том, когда ж уже будет свой дом . Так хочется палевого кабеляку купить, ну слов нет. Ато сильно моя Бубуня грустит без компании )))

спасибо всем за добрые слова. Кто собирется на Бермуды отдыхать- пишите. Все покажу и расскажу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхищаюсь :1st:

мы свои родителям даже сказать побоялись, что столько денег вбахали в собаку. Они б нас не поняли ))))))

только настоящий собачник может понять другого :gleam: ;) :doh:

а вообще, у нас был транзит через лондон, собака там ночевала в какой-то собачьей "гостинице" в аэропорту. Мы туда звонили и нам рассказывали,как она себя чувствует, что делает, как кушает. капец)))

а вообще, собака на мой взгляд плохо перенесла перелет. мы с ней где-то сутки не виделись, в Киеве её посадили на самолет, а на Бермудах встретили. и у неё где-то неделю было ужасное расстройство желудка. Пряма ужас какой-то. И она очень переволновалась. ОТ меня не на шаг не отходила первые дни. Все переживала, что отправим её куда-нить ))))

это меня очень тревожит, что вот никак ты не можешь собаке это объяснить :sorry: . что вот потерпи-завтра встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару фоток вам кину для поднятия настроения.

это фотка из аквариума. жаль туда не пускают собак. :gleam:

большое такое помещение со стеклянными стенами. а за ними-рыбы плавают.

Picture%20128.jpg

Picture%20130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смешной почтовый ящик

Picture%20224.jpg

а вот эти цветы у нас как сорняки растут. гладиолусы или нет?

Picture%20097.jpg

местный собак

Picture%20183.jpg

Picture%20185.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубуня на прогулке

Picture%20277.jpg

а на этой фотке к нас пришел познакомиться местный лабр. Он такой старый, что хозяева уже не помнят сколько ему лет :gleam:))

а Бусильда пряма обалдела от неожиданности !

Picture%20115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Так все красиво! Я вообще о таком мечтаю!!!А муж хочет в австрийскую деревньку на старости лет...А я на океан.....Покажу Ваши фотки и может сойдемся во мнении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так поняла,что это не ГОА ,где ,по рассказам, можно жить прекрасно просто сдавая квартиру в МОскве???там все таки нужно работать...или иметь состояние....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья безумно за Вас и Бусинку рада!!!

Супер такая красотища, а собаня прям таки счастлива =))

Больше фоток выкладывайте, так приятно смотреть, позитивчик сплошной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...