Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бермуды. Фотоотчет


Рекомендуемые сообщения

ну что вы) у вас такой красивый собак, я прям давно уже мечтаю о палевом кобляке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый, конечно, но он высок для лабрадора..)

напомнило мне об одном пункте из "К чему готовятся владельцу лабрадора", а именно "24. К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести вторую собаку…" вот, тоже часто думаю о второй собаке, но увы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в планах ребенок,дом и вторая собака. а потом еще кот мейкун.

мда... большие планы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в планах ребенок,дом и вторая собака. а потом еще кот мейкун.

мда... большие планы :blush2:

оооо! :clap_1: и фоток нам побольше, ФОТОК!!! :( тоже так много всего хочется! Сил, времени и денег Вам :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Наташ, почти про меня написали =)))

Хочу и боюсь. Вот была бы вашем другом, возможно решилась бы. Все таки ехать и начинать с нуля в одиночку - боязно. Мне кажется, я бы решилась на такие перемены, если бы поддержка была!

А я вот мечтаю об Италии, но тоже страшно, а еще не имею ни малейшего понятия, ЧТО там делать, КЕМ там быть и работать: учиться ли, жениться ли, бизнес организовывать, учитывая, что сами итальянцы без работы ходят. :clap_1:

у меня в планах ребенок,дом и вторая собака. а потом еще кот мейкун.

мда... большие планы :clap_1:

вы - молодец, у вас все получиться, обязательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б сказала,что сейчас везде работы мало. Но всегда есть куда просунуться. Помню ,муж когда работу искал, так мы даже на Фиджи нашли вакансии, но далековато было лететь. Собака б устала от тысячи пересадок.

Но все равно.

Если знать английский на приличной уровне-это уже замечательно.

А дальше соваться во все дыры пока не найдешь своё -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз прочитала весь Ваш отчет и пребываю в восторге от всего! ;) Это просто рай какой-то :sorry::1st: Вот хотелось бы узнать а цены на бермудах какие? :1st: Продукты,проживание и т.д. :1st:

Свершения всех Ваших планов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...красота!!! Но мне почему то так грустно стало... Ничего этого мы никогда не увидим, ни я, ни муж мой, со своей мало оплачиваемой проффессией, ни моя доченька- малышка, которой " повезло" родиться в Сибири :blush2: Почти всё лето дома просидели- дожди, сейчас готовимся к холодной ( как в ту зиму - 40) зиме. Пожалуйста, продолжайте темку, этож как воздуха свежего глоток! Я прям запах моря и цветов как будто чувствую! А собака моя, Гера- вылитая ваша Буська! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз прочитала весь Ваш отчет и пребываю в восторге от всего! :lol2: Это просто рай какой-то :lol2: :) Вот хотелось бы узнать а цены на бермудах какие? :blush2: Продукты,проживание и т.д. :1st:

Свершения всех Ваших планов!

да цены большие. Некоторые отсюда уезжают в Англию за более дешевое жизнью. Мне кажется, одна из самых дорогих стран. Из-за того,что своего ничего нет, все импортное-даже часть хлба прилетает из Америки. ВОт и получаются цены по 3-7 баксов за булку.

рыба свежая от 15 долларов за кило

ну и так далее )

Да...красота!!! Но мне почему то так грустно стало... Ничего этого мы никогда не увидим, ни я, ни муж мой, со своей мало оплачиваемой проффессией, ни моя доченька- малышка, которой " повезло" родиться в Сибири :) Почти всё лето дома просидели- дожди, сейчас готовимся к холодной ( как в ту зиму - 40) зиме. Пожалуйста, продолжайте темку, этож как воздуха свежего глоток! Я прям запах моря и цветов как будто чувствую! А собака моя, Гера- вылитая ваша Буська! :helpsmilie:

отчего-то мне кажется,что и в Сибири есть чему радоваться. Наверняка, у вас и грибы и ягоды и рыбалка есть! это ж ваще класссссс!

тут главное нос выше держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пара фоточек с сегодняшней прогулки по парку!

075.JPG

109.JPG

117.JPG

собака что-то задумала..

047.JPG

080.JPG

устала

108.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать ваша Бубуська в прошлой жизни была кем то очень- очень хорошим ( может человеком?) у неё такая счастливая жизнь, живёт в сказке! Любимые хозяева любят и балуют! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не потому что Бермуды, не потому что красивые фото, а тема задела. Душа хочет перемен. Хочется новых впечатлений. Пожить где нибудь. Может совсем не "заграница" а Камчатка с гейзерами.... но увы, консерватизм мешает. А за тему большое прибольшое спасибо. Уж там мы вряд ли побываем, а Вы прямо путешествие устроили. Желаем удачи и ждем продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, чем Бусинку кормите?

Wellness с рыбой.

Discount-Dog-Supplies-Dogs-Lover-Gifts_6964.jpg

очень удачный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cтранно ,что нет.

я б не сказала,что он самый дорогой. Но собака от него в полном восторге. Я уже писала выше,что это единственный корм, который собака сама ест. До этого приходилось подсыпать творожка или кефира для запаха. Стоит он 40 долларов за 10 кг. На украине мы ели акану ,платили где-то 100 долларов за мешок 20 кг. Так что не сильно большая разница. жаль ,что велнес не продают у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cтранно ,что нет.

я б не сказала,что он самый дорогой. Но собака от него в полном восторге. Я уже писала выше,что это единственный корм, который собака сама ест. До этого приходилось подсыпать творожка или кефира для запаха. Стоит он 40 долларов за 10 кг. На украине мы ели акану ,платили где-то 100 долларов за мешок 20 кг. Так что не сильно большая разница. жаль ,что велнес не продают у вас.

40 доллоров за 10 кг??????? Так это же совсем копейки!!!!! :Jumpy:

Даааа, везет вам.

Наталья, расскажите, какая у вас сейчас погода??? Жара немного спала???? :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой)

за 1 кг, а не 10 ))))))))))))))

погода всё ещё жаркая. но похолодание идёт. дожди через день. Красота)

скоро снов аначнём гулять активно. А летом невозможно, собака через 10 минут ищет тень и уда зааливается спать. никаких лишних движений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой)

за 1 кг, а не 10 ))))))))))))))

погода всё ещё жаркая. но похолодание идёт. дожди через день. Красота)

скоро снов аначнём гулять активно. А летом невозможно, собака через 10 минут ищет тень и уда зааливается спать. никаких лишних движений!

Прямо как в это лето в Москве. 2 месяца провялялись под кондиционером.+39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, тогда другое дело! Ух ничего себе, тогда ооочень дорогой корм получается!!! :thumbup:

Теперь Бусенке буде классно! Прохладненько, можно и погулять вдоволь! :kissing:

Наталья, порадуйте нас фоточками!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Наташа.

Только сегодня набрела на вашу тему и...пропала..........как бы меня с работы не выгнали, но оторваться не смогла!

Спасибо Вам, что так раскрашиваете наши серые будни и удовлетворяете наше любопытство :-)

Хотела спросить как у Бусинки со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо как в это лето в Москве. 2 месяца провялялись под кондиционером.+39.

не поверите но я снова перепутала!

корм стоит 40 баксов за 10 кг!!

мой мозг расплавился на солнце )))

свежак!

сегодняшний закат

096.JPG

собака и море

104.JPG

и немного заката

115.JPG

а это муж валяет собаку

063.JPG

у собаки вроде бы всё ок, жалоб нет. Думаю,через годик повторить снимок. Доктора нам выдали кучи всяких витаминов ,мы их успешно сожрали. Вот и всё. Жалоб нет :1st:

тфу тфу

Видать ваша Бубуська в прошлой жизни была кем то очень- очень хорошим ( может человеком?) у неё такая счастливая жизнь, живёт в сказке! Любимые хозяева любят и балуют! :thumbup:

я думаю,что во всех прошлых жизнях она была лабродором и от этого исполняет свои обязанности даже сверх хорошо. Очень большой опыт :dribble:

Знает где промолчать, где тявкнуть, а где и лапу дать. Как уж тут не побаловать.

Хотя сейчас вот она повадилась на нашу кровать лазить. Причем при нас никогда в жизни не делает такого. А только мы за дверь-она сразу прыг в подушки и спать. А как слшышит,что мы приехали, спрыгивает и под дверью ждёт. Вроде и ругать нелепо, но как её научить-прям не знаю. Такими темпами в следующей жизни её не ждёт сахарная кость -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..Какая прелесть... :1st:

Очень рады за Бусинку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите но я снова перепутала!

корм стоит 40 баксов за 10 кг!!

Ой ну Слава Богу..)) А то я уже пару дней переживаю. Думаю: ну надо же, как накладно, наверно, думаю - супер корм :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежак!

сегодняшний закат

Как же красиво! Каждый раз захожу в эту тему и по хорошему завидую...Мечта :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...