Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бермуды. Фотоотчет


Рекомендуемые сообщения

Бусильда ждёт палку

024.JPG

А вот вид сверху. Адмиральский парк.

056.JPG

065.JPG

066.JPG

Наталья, рады читать Вас.

Бусильда - благородная красавица, привет ей большущий от сводного братика, нашего любимого блондина Коди-шКоди. :thumbup:

Природа, конечно, потрясающей воображение красоты.

И почему Россия не располагается в столь райском месте? :thumbup:

Наталья, и Вам хорошего дня, недели и тд.

Удачи...и ждём продолжения красивой истории про загадоные Бермуды. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рады,что вы продолжаете следить за нами :thumbup:

Знаете, я уверена,что в России много живописных мест, просто мало кто уделяет внимание внешнему виду.

А тут даже на окраинах люди обязаны красить дома,стричь газоны и т.п. Поэтому как далеко б вы не заехали- здесь всё выглядит одинаково красиво. Сами люди ценят свою страну. Часто видела как люди с дороги мусор поднимают и в урну швыряют. Просто проходя мимо ,обращают внимание! Даже в самом захолустном парке есть мусорка и лоток с пакетами для уборки за собаками. В общем, это у всех в крови.

Вот тут на форуме поднимались темы уборки за собаками, где многие писали,что не будут убирать из-за того,что остальные не убирают. Или типа,а почему я буду убирать,если дворникам платят..и т.п.

Но ведь если каждый начнет убирать -то это будет примером для всех. И с годами станет привычкой для каждого. Хотя, если в России ввести штраф 50 долларов -то это сильно изменит ситуацию :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово, фото просто красота))) да только вчеа думала, бросить бы все и уехать на какой нибудь остров, с такими вот пляжами, повезло мужу, а вам так вообще супер, а что касается трудностей с пеездом, если бы я уезжала, тоже своего козлика никому ни за что не отдала, обязательно все бы устроила так что все вместе были, только так, я тоже не понимаю когда от дают "типа в хорошие руки" за милиард долларов бы не отдала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень надеюсь, что когда-нибудь Россия вырвется вперед, разовьется и станет могучей державой. Но вот в Украину я не верю.

и пока страна находится в таком плачевном состоянии-то это отражается на лицах людей,живущих в ней. Все как загнанные лошади. И это ужасно.

каждый день читаю новости и поражаюсь тому, что происходит в Севастополе. каждый день-грабеж,убийство, очередной развод пенсионеров..

я б никому не пожелала жить в такой стране, состариться и бояться нос из дому показать.

местные пенсионеры выращивают цветы, раз в месяц устраивают гаражные распродажи, продавая и цветы и просто всякий хлам. Почти каждый выходные они ходят к друг другу в гости, бухают,веселятся, в карты играют. И все они выглядят на 10 лет моложе, чем есть.

Переодически они покупают горячие предложения в турфирмах и сваливают смотреть мир. Вот это я понимаю..жизнь :blush2:

если вы на улице видите бабулю,которая еле идет-то рядом обязательно идет её сиделка, которая оплачивается страховой компанией.

да, тут и вправду заповедник. Но если почитать историю Бермуд-то тут не всегда все было гладко, еще сто лет назад тут была бедность и люди босиком ходили. Значит, можно что-то сделать чтоб превратить страну в цветник?

в общем, разговор этот долгий и у каждого свое мнение.

один знакомый мне сказал, что ему и на украине неплохо живется, и он не понимает, почему мне так плохо.

он зарабатывает 400 долларов работая кассиром, а жена еще столько же работая официанткой. И живут припеваючи.

а я и не понимаю, почему ж это мне так плохо жилось...

тут есть понятие- to think out of the box

и это хорошо описывает образ их жизни. Они свободны. У них нет ограничений. они смело едут в страны,где не говорят по английски, учаться танцевать сальсу, посещают курсы гольфа и рисования. Живут пока дышат.

ох тоже не могу оторваться вот сижу уже наверно полтора часа читаю, смотрю, все просто обалденно! А вот на счет этого сообщения даже слезы на глаза навернулись. Сама живу в Москве, и что то совсем не верится что весь этот кошмар закончится, так надоели чинуши жирные толстые, со своими мигалками, прокуроры давящие детей и уезжающие с места дтп, вообщем у народа терпение заканчивается по полной, кто то не уступает дорогу машинам с мигалками, кто то в чиновников яйцами кидает, вообщем кошмар... так хочется что б все изменилось, но видать тут только волшебство поможет...ну не будем о грустном, вот посмотрела Ваши фоки и на душе стало теплее, есть же хорошие люди и очень хочется надеяться, что их больше чем плохих)))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем,кто отчаялся сильно я всегда предлагаю свалить за бугор. В Канаде много вариантов, в Доминикану вообще без проблем уехать можно ,но ведь нужно решиться! Я вот своего друга уже год уговариваю приехать к нам на работу, а он не хочет учить язык. Говорит,что никак не может собраться. И это не исключение. У нас у многих людей потенциал простаивает ,потому что лень идти, лень шевелиться, леееннньь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем,кто отчаялся сильно я всегда предлагаю свалить за бугор. В Канаде много вариантов, в Доминикану вообще без проблем уехать можно ,но ведь нужно решиться! Я вот своего друга уже год уговариваю приехать к нам на работу, а он не хочет учить язык. Говорит,что никак не может собраться. И это не исключение. У нас у многих людей потенциал простаивает ,потому что лень идти, лень шевелиться, леееннньь.

А если не секрет кем ваш муж и вы там работаете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы оба IT. Но я ,пользуясь случаем, переучилась на флориста. На днях начну работать по новой специальности :blush2: надоели компутеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Медленно, но верно - во флористику! Делитесь впечатлениями, работами разумеется. Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем любителям собак!

ой,ну умора. я теперь тоже хочу такой ролик снять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я теперь тоже хочу такой снять )))))))

Хих, я тоже об этом было подумала, но потом посмотрела в вечно голодные глаза моей собаки и поняля, что он просто так сидеть не сможет. Понадобится ассистент, чтоб Барьку под столом за ноги держал :)

Наталья, я еще спросить хотела, вы писали про Доминикану, а вы для себя в качестве страны с ПМЖ рассматривали? ИЛи вы просто как пример привели? И почему выбор выпал на Канаду, а не на ту же Доминикану? Сорри, если уже рассказыли, может, просто я пропустила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние года есть только несколько стран с хорошими иммиграционными программами, ну т.е. где всё более-менее четко и понятно. Это Н.Зеландия, Австралия и Канада. У них бальная система, есть список трбований и всё довольно прозрачно. Мы выбирали между ними. Но в Канаде нет проблем с перевозкой животных, нет карантинов и тп. Поэтому мы предпочли ехать туда.

Но есть страны без особых требований на въезд.

Я знаю несколько людей ,которые во время кризиса просто продали машину и уехали в Индию жить. На какое-нибудь ГОА. Аналогично можно уехать и в Доминикану. Т.е. покупаете визу на въезде в страну и всё. Можете наслаждаться жизнью. Гугл вам точнее скажет что да как. Я читала пару блогов русских ,которые уехали в Доминикану и прекрасно там живут. Как по мне- был бы язык и деньги на билеты. Остальное-вопрос вашей проворности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки супер, красота такая райская)))

Я знаю несколько людей ,которые во время кризиса просто продали машину и уехали в Индию жить. На какое-нибудь ГОА.

у меня тоже многие знакомые в ГОА кинули якорь, правда ещё до кризиса)

А у меня мама и муж всё строят планы насчёт Болгарии. Не в курсе случайно как там "наших ждут"? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мама и муж всё строят планы насчёт Болгарии. Не в курсе случайно как там "наших ждут"? =)

Там уже одни наши, также как и на кипре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC01263.JPG

А интересно, Бусинка уже выкапывала добычу в песках? :D

Така счастливая собака в океане! Натали, выкладывайте побольше фоток собы в воде, пожаааалуйста! Это просто чудо!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали&Бусинка, почитываю вашу темку давно :blush2:)) Очень нравиться :lol2: ..э. решилась написать Вам потому что хотелас казать, что прочитав здесь про посткроссинг - подсела на этот сайт :clap_1:))))) Все теперича уже отправила 9-ую открытку и получила четверту :clap_1:))) ВОт сама себе дивлюсь :clap_1:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

молодцы!!! я уже штук 40 послала. Не помню даже точно. Очень здорово получать из разных стран открыточки!

для тех кто следит за моей темой сообщаю,что я только что вернулась с Ньюфаундленда и Лабрадора. Это название провинции в Канаде. В общем, посомтрела айсберги ,поглазела на родину любимой собаки и вернулась домой.

пара фоток!

nef%20363.JPG

nef%20074.JPG

0591.JPG

Птички Пафины

0785.JPG

1129.JPG

1127.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Будет время - поделитесь с нами впечатлениями. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в Канаде до сих пор снега? Обалдеть можно!

Дома на Бермудах, наверное, лучше)))

Памятник лабрадору и ньюфу - классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Канаде есть снег, но не везде. Я была на довольно северной её части, так что удалось посмотреть айсберги. Там на фотках именно айсберги,а не снег.

Впечатлений море. Как и всегда после путешествий :clap_1:

Покаталась по острову, поглядела на леса, топи, болота, реки ,фьорды .Канада богата всеми этими красотами. :gleam:

отведала мясо лося, посмотрела как лососи плавают, как птички разнообразные прилетают зимовать на острова. Аххх и охххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСОТЕНЬ :thumbup:))

Пора бросать работу и отправляться путешествовать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...