Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бермуды. Фотоотчет


Рекомендуемые сообщения

Наташ, как хорошо сказано! Пойду мужу зачитаю, пусть найдет возможность от работы оторваться, наконец!

Надеюсь, В конце января у него командировка в теплые страны будет и мы прицепимся :blush2:

желаем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда посылала партию открыток, то обратила внимание какое количество людей на почте стоит. У всех в руках тоннннны открыток и конвертов. Во все страны мира, по всем направлениям. Шлют друзьям, родне и знакомым. Очень им нравится посылать настоящие открытки!

в общем, я тоже послала десяток))

всем рекомендую! Какое-то особенное настроение создается, когда подписываешь открыточку, клеишь марочку))

теперь о свадьбе.

я как-то писала,что я давала объявление,что бесплатно фоткаю всех желающих. так вот,меня пригласили на свадьбу. Для каждого из них это был уже второй брак, поэтому все было весьма скромно, хотя, всеравно это им влетело в копейку)

это подарочки для гостей. каждому в конце выдавали такую коробочку с гостинцами и коробочку с кусочком тортика.

IMG_0731.JPG

все проходило дома, поэтому освещение было плохим, место сложным для съемки, так что имеем что имеем.

итак , пастор или как там его, (не уверена как они называют таких ) он читает стандартное- Согласна ли ты, Марсия ,взять в мужья Мотео, любить его и тп тд

IMG_0758.JPG

рядом стоят их дети от первых браков

гости

IMG_0763.JPG

после официальной части молодоженов уводят в комнату отдельную, они подписывают всякие бумажки и тп. Т.е. это как венчание и роспись в одном лице.

IMG_0784.JPG

вид на океан )

IMG_0786.JPG

молодожены

IMG_0909.JPG

тоооооорт

IMG_1010.JPG

танцы

IMG_1298.JPG

на бермудах есть традиционный танец, буги-буги. С него обычно все начинается. Все гости становятся в рядки и танцют что-то типа макарэны.

горячий шоколад :thumbup:

IMG_1248.JPG

свадьба совсем не такая как у нас. сооовсееем.

все приходят без цветов, подарки куда-то складывают и церемонии вручения подарок как таковой нет. Не знаю почему не дарят цветы. Они дорогие. Одна хризантема стоит 6 долларов, роза -от 8 баксов. наверное, не выгодно. не уверена.

все рассаживаются и начинается церемония. Довольно быстрая. Потом они зачитывают клятвы.(пряма как в фильмах!!) Каждый написал свою, трогательную и о любви. Невероятно милая традиция. Обмен кольцами, поцелуями. Роспись.

далее все выходят во двор, где стоит бочонок с пуншем. На кухне тарелки с бутерами и пластиковая посуда. Фуршет. Довольно скромный. По нашим меркам-просто шашлычок по случаю дня победы.

через пол часика перекусона и неспешного потягивания вина всех приглашают обратно в зал. Рассаживаются. Жених с невестой начинают дарить подарки. Не те,что на первой фотке. А специальные подарки для людей,который они хотят выделить. Все красиво упаковано, бантики и бумажки золотистые))

Одарили хозяев дома, которые предоставили его для свадьбы. Одарили родителей. Свидетелей. Даже меня! ха!

Самое трогательно было когда невеста маме своей дарила подарок. Она такие теплые слова говорила,что я там чуть не разревелась! Очччень душевно.

Потом всем налили шампанское(минимальная цена за бутылку шампанского 20 баксов, поэтому его пьют экономно). Все подняли тост за молодых, кто хотел-сказал слово. Ну и все. Официальная часть полностью закончена.

Все побрели кушать и выпивать, танцевать и общаться.

Знаете, поразительно,что так много людей могут веселиться будучи трезвыми. Никако

свадьба совсем не такая как у нас. сооовсееем.

все приходят без цветов, подарки куда-то складывают и церемонии вручения подарок как таковой нет. Не знаю почему не дарят цветы. Они дорогие. Одна хризантема стоит 6 долларов, роза -от 8 баксов. наверное, не выгодно. не уверена.

все рассаживаются и начинается церемония. Довольно быстрая. Потом они зачитывают клятвы.(пряма как в фильмах!!) Каждый написал свою, трогательную и о любви. Невероятно милая традиция. Обмен кольцами, поцелуями. Роспись.

далее все выходят во двор, где стоит бочонок с пуншем. На кухне тарелки с бутерами и пластиковая посуда. Фуршет. Довольно скромный. По нашим меркам-просто шашлычок по случаю дня победы.

через пол часика перекусона и неспешного потягивания вина всех приглашают обратно в зал. Рассаживаются. Жених с невестой начинают дарить подарки. Не те,что на первой фотке. А специальные подарки для людей,который они хотят выделить. Все красиво упаковано, бантики и бумажки золотистые))

Одарили хозяев дома, которые предоставили его для свадьбы. Одарили родителей. Свидетелей. Даже меня! ха!

Самое трогательно было когда невеста маме своей дарила подарок. Она такие теплые слова говорила,что я там чуть не разревелась! Очччень душевно.

Потом всем налили шампанское(минимальная цена за бутылку шампанского 20 баксов, поэтому его пьют экономно). Все подняли тост за молодых, кто хотел-сказал слово. Ну и все. Официальная часть полностью закончена.

Все побрели кушать и выпивать, танцевать и общаться.

Знаете, поразительно,что так много людей могут веселиться будучи трезвыми. Никакой водки рекой и пьяных драк. Как-то очень по-человечески.

Не хватало,конечно, всяких конкурсов и ворования туфельки, но не было и утомляющего тамады с сальными шутками.

Кароче очень душевный праздник вышел. Не могу гарантировать что так оно везде на Бермудах, но вообще сильно пить и много есть тут не принято.

на прошлой неделе мы с мужем ходили в ресторанчик , был корпоративчик по случаю рождества. Очень скромненько покормили, буквально пару бокалов вина налили, и все сидели беседовали, анекдоты рассказывали. Потом я раздобыла бутылку егеря (типа бехеровки если кто знает). И предложила всем бухать. Кароче выпили по 2 стопки буквально и всех страшно развезло. После чего мне предложили спеть гимн моей страны) Я без раздумий стала петь 'Союз нерушимый' и потом уговорила остальных петь. Кароче, был спет бермудский гимн, канадский,американский и перуанский. Вот такая интернациональная компания. Потом жена начальника играла на пианино, все стояли вокруг и пели песни. Потом просто начались разговоры и я отправилась за егерем. Кароче я напоила почти что всех)))) за что мне было очень стыдно. Но не долго. Потом все отправились прямиком в ночной клуб, там мы окончательно набрались. И дух нового года к нам таки пришел.

Так вот о чем я. Пить они не умеют. Поэтому,наверное, и не пьют. Тут вы днем с огнем не найдете подростка в бутылкой пива или сигаретой. Люди очень следят за этим. И если ребенок ведет себя неадекватно, даже просто громко болтает в автобусе- то ему сделают замечание. И он извинится. Получается,что смолоду не привыкли они бухать, курить и буянить.

Это очень непривычно. Про нас они шутили, что мол мы водку пьем с молоком матери . А мы обычно говорим в ответ,что все русские могут выпить море водки, сыграть на балалайке и медведя голыми руками завалить. Именно так все и представляют русских. Ну и пусть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после официальной части молодоженов уводят в комнату отдельную, они подписывают всякие бумажки и тп. Т.е. это как венчание и роспись в одном лице.

IMG_0784.JPG

Ну просто Эдди Мёрфи в гостях на этой фотке! :thumbup:

Для наших глаз необычная картина свадьбы, все так чинно) Вам какой подарок подарили, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле ничего серьезного, браслетик.

Но я всеравно очень довольна) Накормили, напоили и подарочек вручили) но разве не прелесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотки,просто загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебно!!! Просто сказочная тема!!! Как и многие, я зачиталась с первых страничек :clap_1:

Теперь буду следить за развитием событий :mwah1:

Натали, Бусинка у вас просто красавица, фотографируйте её побольше :)

А идеей про открыточки со всего мира я прям загорелась!!! Только вот не знаю, для регистрации нужно вводить адрес по русски или на латинский переделывать? (например Московская обл., или Moskow region? и Коломна или Kolomna?)

Вот прочитала и задумалась, наверно у полиции у вас работы совсем мало? (не считая бандитских разборок) раз там такой менталитет у людей и дома не закрывают и машины....

Ой, и можно вопрос, у вас там мусор сортируют? Мне знакомые рассказывали про то, как с этим строго в Германии.... интересно как в других странах и континентах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусильда с песчанным лицом

IMG00501-20091024-1739.jpg

Счасливая собачья мордаха :1st: замечательная фотография!! :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебно!!! Просто сказочная тема!!! Как и многие, я зачиталась с первых страничек :)

Теперь буду следить за развитием событий :lol2:

Натали, Бусинка у вас просто красавица, фотографируйте её побольше :1st:

А идеей про открыточки со всего мира я прям загорелась!!! Только вот не знаю, для регистрации нужно вводить адрес по русски или на латинский переделывать? (например Московская обл., или Moskow region? и Коломна или Kolomna?)

Вот прочитала и задумалась, наверно у полиции у вас работы совсем мало? (не считая бандитских разборок) раз там такой менталитет у людей и дома не закрывают и машины....

Ой, и можно вопрос, у вас там мусор сортируют? Мне знакомые рассказывали про то, как с этим строго в Германии.... интересно как в других странах и континентах))))

мусор сортируют на мусорках. А мы просто все в мешки складываем.

Насчет регистрации в посткросинге - там во время регистрации вас попросят написать ваш адрес латиницей. Потому как если ваш адрес достанется кому-то из Америки ,например, то ,естественно, его нужно будет писать по английски.

типа такого:

Lenina 5 kv6

Moskow 111111

Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно) Больше всех меня впечатлил торт!!!

А как РОждество у вас там проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождество довольно необычно прошло. Весь город был тих и пуст, все люди -по домам сидели ,гостей рпинимали и инлеек кушали. Рестораны,бары,магазины-все было закрыто с утра и до следующего дня. Во всех Бермудах только одна заправка работала 25 числа. Мы были несколько удивлены таким раскладом, потому что планировали отправиться пообедать в ресторанчик, а оказалось,что даже покушать негде купить. Вечером было сверх тихо, никаких пьянных шатаний по городу, никаких толп людей. ШОк

насчет нового года не знаю, мы его в Канаде планируем втсретить. Вроде как,новый год принято встречать на пляже, жарить мясо и все такое.

завтра надеюсь с фотиком побегать по городу, покажу что у нас тут и как.

Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, и Вас с наступающим! А гирляндами дома и все вокруг украшают? На Бермудах что больше отмечают Рождество, как на западе, а не Новый Год, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, главный праздник тут -РОждество.

украшают все очень сильно. Некоторые дома с ног до головы разукрашены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, главный праздник тут -РОждество.

украшают все очень сильно. Некоторые дома с ног до головы разукрашены.

Наталья, Вы обещали фотками рождественскими нас порадовать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Вы обещали фотками рождественскими нас порадовать :blush2:

Да-да, Наташ, давай фоточек для поднятия Рождественского настроения, а то у нас тут слякоть осенняя вместо Новогоднего снега. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я так пока ничего и не отправила... стыдно мне

Но после праздников я обязательно дойду до почты!

А Вы нам пока Рождество покажите и, конечно же, все очень ждем фотки из новогодней Канады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, С Новым Годом всю Вашу семью. Удачи и счастья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наталья ау, вы еще отмечаете новый год и рождество???

Порадуйте нас свежими фотками Бусильды, океана, да и вообще красотой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А нам открытка пришла :ranting: Обе рады безумно :blush2:

Мы её облизали :roflmao:

c414d7327798.jpg

она нам очень понравилась :angry2:

33bb81c1a78d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовем зовем Наталью а все бестолку.....где же вы наши бермудские друзья!!!???

Хотим фоток, много фоток!

Живя в таком холоде, серости, безумно хочется света, радости и конечно же ласковых волн с лабрадорчиком и его хозяевами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живя в таком холоде, серости, безумно хочется света, радости и конечно же ласковых волн с лабрадорчиком и его хозяевами )))

+ мульён :dribble::doh::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живя в таком холоде, серости, безумно хочется света, радости и конечно же ласковых волн с лабрадорчиком и его хозяевами )))

+ мульён clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif

Ждем, очень ждем, все уже прочитали и заждались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и я!

коротко о главном..

в Канаде оказалось холодно. мы быстренько новый год встретили и назад вернулись, муж остался с собакой ,а я махнула в Севастополь к родне.

месяц пробыла там, и вот вернулась домой.

таксссс фоткииииии

так выглядит Бермуда с высоты самолета

Picture%20008.jpg

это вид из окна отеля когда мы в Торонто были

даже не знаю , но чем-то нравится мне эта фотка

Picture%20015.jpg

если честно-то было так холодно, что фотик с собой только один день носили. даже толком и фоток нет )

Picture%20033.jpg

пока была у родителей-проводила им мастер класс по флористике)))

ну если это так назвать можно. Просто купили охапку битых, бракованых и тп цветов и попытались что-то сделать. вот моя мама сделала. такая у меня умничка она. моя гордость!

мои%20девочки%20155.jpg

а это бусильда клюет носом за пустым столом.

свежак. сфоткала только что . только для вас!

IMG00659-20100215-2026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...