Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бермуды. Фотоотчет


Рекомендуемые сообщения

У меня сайт Натальи вообще не открывается ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, выложите нам, пару фоточек, пожалуйста!

Хочется зарядиться положительным настроением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наташ, ну так же не честно. Мы здесь все подсели на эту темку и ...... тишина. Мы из Хорватии примчались и суда, а Вы нас забросили. Жаллььь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жа как-то мы уже и не знаем что сказать )

вот так выглядит закат из нашего окна

IMG_9704.JPG

а это сладкая пара кролей )

очень скромные

IMG_9661.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вот что хотела сказать, есть такой сайтик в тырнете postcrossing . com

он отлично подойдет тем,кто любит посылать и получать открытки. там сидит куча народа и после регистрации вам в случайном порядке дают чейто адрес и вы шлете открыточку. ну и потом вам в ответ приходит.

очень даже прикольно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой сайтик в тырнете postcrossing . com

Класс, спасибо за ссылку :thumbup: Не дадим умереть бумажной переписке!

P.S. Наверняка есть те, кто коллекционирует открытки со всего мира - им этот сайт самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там как раз такие и сидят !большая часть коллекционеры, но есть и такие как я, просто любители получить открытку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там как раз такие и сидят !большая часть коллекционеры, но есть и такие как я, просто любители получить открытку )

Наталья, дайте мне адрес, я Вам из солнечной Италии открыточку пришлю :thumbup:

А Вы - мне с далеких островов, идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

КАК МЫ СНИМАЛИ ДОМ

на Бермудах есть бандиты, оружие и наркотики. Каждый месяц в газете появляется заметка об очередной стрельбе, о черных бандах и небезопасности ходить ночью. Самый небезопасный район "back of town", это типа пригорода Гамильтона. Вот именно туда мы и отправились смотреть дом,который планировали снять. Дело было вечером, часов в 6. Мы приехали немного раньше хозяев дома, поэтому прогуливались вокруг да около и беседовали с местными. Вопросы были стандартными, о том,насколько тут тихо и как далеко супермаркет. Когда мы спросили у одной дамы насколько безопасно жить в этом районе - она сказала что абсолютно никаких проблем. Именно в этот момент неподалеку раздались выстрелы, и тетка стала кричать "Oh nooo! Not again!!!"

Через минуту она пришла в себя и снова стала говорить о том,что район тут прекрасный, стреляют редко и боятся нечего.

Нуууууу черт его знает... мы поспешно ретировались

у меня новое развлечение, дала объявление ,что бесплатно фоткаю людей и теперь переодически хожу снимать местных. сча вам пару фоток покажу

IMG_0214.jpg

IMG_9988.jpg

IMG_0516.CR2.jpg

IMG_9894.JPG

ходила снимать в частную школу, так вот смотрите. На фотографии ученики одного класса

IMG_9717.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, очень красивые фотки! И люди красивые! :ranting:Только буйные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_0214.jpg

Такие люди все... непривычно несерые и нестесненные в самих себе. Не боятся быть экстравагантными. Так мне показалось на фотках. У всех наверняка свои какие-то проблемы, но вот как-то идут они все-таки легко по жизни, размашистыми такими смелыми шагами. А у нас все больше семенят, завернувшись в свой серый мирок, и некогда даже порой голову поднять. Я в себе с этим борюсь :ranting:

А про выбор дома очень и развеселил и встревожил рассказ. Раньше читала ваши, Натали, истории и казалось, что там маленькая такая страна, люди тесно живут, все на виду, какая уж там пальба, если водитель автобуса сумки пассажирам до дверей дома носит :lol2: А оказывается и такие районы в райских уголках бывают...

Ой, я хотела спросить - а те цветочки на траве на этой фотографии - это они так растут смешно или это вы их для фотографирования накидали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветочки на фотографии - это опавшие цветы с дерева, сча фотку поищу крупным планом

IMG_0222.jpg

насчет бандитов, тут тоже как-то необычно все. т.е. местные говорят,что мол боятся нечего, тут несколько банд и они постоянно между собой выясняют отношения. И вас никто трогать не будет. разве что случайно, но такого еще не было.

здесь почти нет такой преступности как у нас, гопники и хулиганы здесь отсутствуют. За год где-то пара грабежей была, да и то быстро всех нашли и повязали. А в автобусах никто кошельки не вытягивает, ночью в переулке никто по башке не даст за кошелек.

Точнее как,,может быть,кто -то и даст, но вероятность так мала,что никто не заморачивается!

о,сча еще фотку с хеловина найду.

сори за качество, на мобилу фоткали ))

IMG00514-20091031-2105.jpg

первый раз праздновали хеловин, очень смешили дети,которые ходили в интересных костюмах с корзинками для конфет. У нас была медицинская тематика ))

оо

еще тут популярно раскрашивать лицо. на улицах художники во время праздников и за 10 баксов рисуют тебе что хошь

я была кошкой

ужасной страшной кошкой

IMG00384-20090611-2120.jpg

а )то классический местный парень. это мода. трусы торчат, штанина закатана

IMG00418-20090816-1659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня новое развлечение, дала объявление ,что бесплатно фоткаю людей и теперь переодически хожу снимать местных. сча вам пару фоток покажу

блин, ну, почему у нас так никто не развлекается :lol2:

Фотографии замечательные! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла фотку дерева. не совсем понятно, но это с него эти цветы опадают

IMG00423-20090913-1601.jpg

Бусильда с песчанным лицом

IMG00501-20091024-1739.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла фотку дерева. не совсем понятно, но это с него эти цветы опадают

IMG00423-20090913-1601.jpg

Бусильда с песчанным лицом

IMG00501-20091024-1739.jpg

Конечно, будет тут лицо печальное, песок в нос залетает при вздохе.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, будет тут лицо печальное, песок в нос залетает при вздохе.. :)

Оно вроде не печальное, а песчаное :dntknw: Да и в любом случае в таком раю грех быть в печали :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусильда с песчанным лицом

IMG00501-20091024-1739.jpg

Собашка в панировке :) :dntknw::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ фотки великолепны!!! спасибо что порадовали еще раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно вроде не печальное, а песчаное :) Да и в любом случае в таком раю грех быть в печали :dntknw:

до печали там далеко)))

)это занятие номер один у нас, воткнуться мордой в песок и попой кверху ползать, когда ей песок надоедает- то прыгает в воду и умывается. никакого насильственного дыхания песокм !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Вы дажё нё прёдставляётё, что сдёлали, послёдниё 5 днёй нё могла вылёзти из дёпрёссии- накопилось много всёго, дажё вставать с дивана нё могла... я впёрвыё за эти дни улыбалась и бёззаботно мёчтала, смотря фото и читая рассказы. спасибо Вам огромноё, появился таки свёт в концё тоннёля! Я бы очёнь сильно хотёла Вам что нибудь прислать- у мёня дажё ёсть идёя- вам очёнь понравится, такого там точно нёт, и руки займёт и приятно будёт))) позвольтё мнё сдёлать Вам такой подарочёк, ёсли вы нё против. Ёсли нё трудно- вышлитё координаты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Вы дажё нё прёдставляётё, что сдёлали, послёдниё 5 днёй нё могла вылёзти из дёпрёссии- накопилось много всёго, дажё вставать с дивана нё могла... я впёрвыё за эти дни улыбалась и бёззаботно мёчтала, смотря фото и читая рассказы. спасибо Вам огромноё, появился таки свёт в концё тоннёля! Я бы очёнь сильно хотёла Вам что нибудь прислать- у мёня дажё ёсть идёя- вам очёнь понравится, такого там точно нёт, и руки займёт и приятно будёт))) позвольтё мнё сдёлать Вам такой подарочёк, ёсли вы нё против. Ёсли нё трудно- вышлитё координаты в личку.

семечки ?

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за фотки. Для нас же то совсем другой мир, даже просто на людей, живущих там и то смотреть интересно)) Бусинка в песке - это просто самая счастливая в мире собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чистка машины от песка -мое любимое занятие )))))

мы сейчас переезжаем поближе к центру, так что скоро будут новые фоточки новых окрестностей )

мы клятвенно пообещали,что у нас самая тихая в мире собака, теперь вот думаю,что нам делать с ночным лаем. У нас это наилюбимейшее занятие. Бафкнуть и в полном восторге наслаждаться силой звука )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо вам за рассказы и фото. С самого начала слежу за вашей темкой! Буська, счастливая по полной программе! Очень ждем фоток нового дома и окрестностей и Бусинки конечно же. А интересно с Хабаровска вам открытка дойдет :blush2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чистка машины от песка -мое любимое занятие )))))

мы сейчас переезжаем поближе к центру, так что скоро будут новые фоточки новых окрестностей )

мы клятвенно пообещали,что у нас самая тихая в мире собака, теперь вот думаю,что нам делать с ночным лаем. У нас это наилюбимейшее занятие. Бафкнуть и в полном восторге наслаждаться силой звука )

А если к центру - то дальше от моря??? А как же Бусинка будет купаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...