Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бермуды. Фотоотчет


Рекомендуемые сообщения

Меня немного волнует,что никто так и не отписался насчет открыток. Уже месяц прошел с момента отправления первой открытки. А большинство остальных ушло недели 3 назад. И что, никто не получил? я переживаю !

у нас все отлично) как и всегда.

наступила жара, поэтому из дома высовываемся мало. в основном вечером, так что и не фоткаемся особо.

были недавно на фестивале native americans

все пришли в национальных костюмах, много танцевали и били в барабаны.

stDavis%20022.JPG

stDavis%20085.JPG

stDavis%20186.JPG

stDavis%20284.JPG

а эта фотка просто рассмешила. это она так вату сладкую делает

stDavis%20315.JPG

как и на каждом фестивале-тут продавали всякую дребедень

самодельная кукла

stDavis%20001.JPG

сумочки stDavis%20030.JPG

муз. инструменты

stDavis%20046.JPG

это бутылочки розового песка бермудского

stDavis%20047.JPG

а вот муж примерил смешную маску

stDavis%20282.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какие все индейские :lol2:

Спасибо за фотки. Продавец сахарной ваты насмешила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao::lol2: и мне пришла открытка!!! так приятно, Наташа, спасибо огромное :doh: никогда еще ничего с Бермуд не получала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пожалуйста)

не забывайте дать своим собакам понюхать открыточку. Бусинка их обнюхивала и слала приветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООх, сказал Ох... и я хочу жить на море, хотя бы около чистой реки, а не в городе с рекой Амур :lol2:

Ну Амур это еще не так уж и плохо! По-любому лучше, чем Москва река с трёхглазыми рыбами :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Амур это еще не так уж и плохо! По-любому лучше, чем Москва река с трёхглазыми рыбами :ok:

:roflmao::lol2::doh::ok:

не в бровь, а в глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, фотки бесподобны!!

*мне открытка еще не пришла, видимо почта России до Кирова доставляет дольше, чем международная через весь земной шар. :roflmao:

Обязательно отпишусь, когда придет, т.к. очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, фотки бесподобны!!

*мне открытка еще не пришла, видимо почта России до Кирова доставляет дольше, чем международная через весь земной шар. :roflmao:

Обязательно отпишусь, когда придет, т.к. очень жду.

До меня шла с 4 июня по 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, я тоже хочу открыточку с Бермуд :lol2::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа как же у Вас там все по другому...

Очень красиво, на фотографиях ощущение сказки, но в то же время все чужое...

P.s.: я тоже хочу открытку с бермуд, а я вам пришлю из Калуги, с символом нашего города (Циалковским - прародителем космонавтики или ракетой), пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в третий :roflmao:

Шутки шутками, а нас тут други пригласили на пикник рядом с речкой. Километров эдак ....цать от Москвы. Далеко в общем! Дорога там такая... Отсутствует в общем. Но нам всё-равно - проехали. Но когда мы увидели речку, но оказалось это Москва рекой, которая протекает там пройдя через всю Москву :lol2: Я собак естественно туда не пустила. Там атас просто! Ребята еще рыбалку устраивали и нечто выловили даже. Я долго возмущалась, что надо ж было найти такое место во всей области, где можно оставить всю подвеску, чтобы сидеть у Москва реки и смотреть на проплывающие баржи и прочие "радости" жизни.

Сорри за ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это капец!

мы тоже как-то в Балаклаве (в Севастополе) пошли купаться на озерцо рядом с карьером голубой глины. Все так нахваливают пользу такого купания,что мы решили проверить. Но я как-то сразу обламалась, а муж с собакой запрыгнули в воду. и давай вот это там резвиться. В какой-то момент рядом с мужем проплывает дохлая птица. Он как выскочит оттуда, и на берег. А ближе к берегу-все дно в палках. бутылках, камнях-кароче ели ноги унесли )))

но собаке понравилось. у неё потом шуба такая пушистая была)))

кстати. если кого-то увлекает тема с получением и отсыланием открыток-могу порекомендовать вот этот замечательный проект http://www.postcrossing.com/ . Вы регистрируетесь, после чего вам проивзольно выдают чей-то адрес,куда нужно послать открытку. А кому-то ваш адрес дают. Довольно интересно :roflmao: и бесплатно! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля и Бусёна, большое спасибо за открытку!!!! Мы получили!!! СУПЕР!!! :blush2:

Божественная красота!!! Эх, вот бы к вам махнуть! Но, это нереально... слишком дорого и сложно... одна без Трэйчатины я не поеду, а с ним.... уууууу, это надо быть героиней! :gleam:

будем любоваться на открытку и читать рассказы!

Пиши больше!!! :clap_1:

Трэйчик так усердно в нее внюхивался, видимо пытался различить запах Бусинки... :gleam:

Натуль, а ты в отпуск не уехала? А, когда мне тебе высылать твою вкусную мечту?

Слушай, а вы куда едете? Может на место дислакации вашего отпуска быстрее дойдет?

Хотя я могу и две отправить и туда и туда, хихи! Зато вдоволь наедитесь! :nyam::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) в канаду)

так что сейчас изучаю окрестности. живу на берегу озера Онтарио.

вот пара фоток.

это вид на Торонто

canada%20044.JPG

ныряльщики за жемчугом :blush2:

canada%20114.JPG

славный пес, вел себя как настоящий лабрик. только я не знаю лабрик ли он )

canada%20122.JPG

в общем, я только приехала. потом фоток покажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) в канаду)

так что сейчас изучаю окрестности. живу на берегу озера Онтарио.

вот пара фоток.

это вид на Торонто

canada%20044.JPG

ныряльщики за жемчугом :gleam:

canada%20114.JPG

славный пес, вел себя как настоящий лабрик. только я не знаю лабрик ли он )

canada%20122.JPG

в общем, я только приехала. потом фоток покажу)

Вот живут же люди - в отпуск на север :blush2:

Буду ждать фоток Канады, Природа там волшебная!

А пес, мне кажется, метис лабра и веймаранера.. Таким смешиванием в Штатах добиваются серого окраса у "лабров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вчера получили Вашу открыточку, спасибо большое!

Обнюхали ее с Аськой в два носа, Аська даже на зубок попробовала, но я отобрала. Поеду на дачу, еще бабушке покажу, пусть порадуется и поудивляется.

Бусинке большой привет и чмок в носик. Мы с Аськой ей очень завидуем. Такое море в ежедневном пользовании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пес, мне кажется, метис лабра и веймаранера.. Таким смешиванием в Штатах добиваются серого окраса у "лабров".

Я думаю что это Чесапик-Бей Ретривер. Их в Америке почти как лабрадоров, а у нас совсем мало, но есть.

http://www.labrador.ru/chess1.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...