Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бермуды. Фотоотчет


Рекомендуемые сообщения

Бусинка и Наташа - КОРОЛЕВЫ Бермудских островов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble:

Точно-точно! :lol2: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::lol2: Ура и нам пришла открытка, 17.07.09 .... Дизелю понюхать было мало, он решил попробовать (=... Спасибо Бусинке и Наташе за открыточку. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет с Ниагарского водопада!

уохохохохо!

рада что открытки дошли!

floral%20school%20and%20niagara%20593.JPG

а на том берегу -Америка

niagara%20045.JPG

floral%20school%20and%20niagara%20640.JPG

желающие могут поближе посмотреть

floral%20school%20and%20niagara%20661.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

floral%20school%20and%20niagara%20640.JPG

Ой, жутко как - это если плывешь на маленькой лодочке, а впереди такое... и затягивает. Мамочки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Waterloo

floral%20school%20and%20niagara%20512.JPG

а это меня впечатлило. этой чсейто дом. они постоянно меняют композицию и гуси эти(один из символов канады) они вечно чем-то заняты.

когда были выпускные-все гуси были в костюмах выпускников. когда олимпиада-там были кольца и гуси с спортивных костюмах

кароче, мне понра

floral%20school%20and%20niagara%20552.JPG

floral%20school%20and%20niagara%20553.JPG

floral%20school%20and%20niagara%20556.JPG

niagara%20029.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, какая красота!!!!! Водопад просто необыкновенный!!! :thumbup:

Ты еще в отпуске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня и отпуск и учеба одновременно.

началась последняя неделя учебы. в среду экзамен. а в пятницу если повезет-получу диплом ))

потом неделю буду просто гулять и наслаждаться жизнью, а потом отправлюсь домой на бермуду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, а Буся осталась на Бермудах с Вашим мужем или в Канаду ездила путешественица наша? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома осталась)))

к сожалению, aircanada животных не возит, так что мы решили девочку оставить дома, но что-то мне подсказывает что она не обиделась по этому поводу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже стала подумывать, что утомила всех )

вернулась на Бермуду, на днях выложу новые фотки из Канады, все никак руки не дойдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже стала подумывать, что утомила всех )

вернулась на Бермуду, на днях выложу новые фотки из Канады, все никак руки не дойдут)))

Наталья, утомить нас невозможно :lol2: )))

С возвращением Вас!!!

Ждем фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня и отпуск и учеба одновременно.

началась последняя неделя учебы. в среду экзамен. а в пятницу если повезет-получу диплом ))

потом неделю буду просто гулять и наслаждаться жизнью, а потом отправлюсь домой на бермуду)

И не только фоток ждём, но и "отчёт" :) Как сдали экзамен и привезли ли домой диплом ? :lol2:

С удовольствием смотрю вашу темку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем скоро отчет будет

да ,диплом привезла!

все как положено ^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем скоро отчет будет

да ,диплом привезла!

все как положено ^)

Ой, тольо сегодня увдела эту темку....

Наташа, какая красотища!!!! Природа, море, водопад... А букеты просто обалденные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето просто чудо!!!!!!! Сижу на работе и просто улыбаюсь!!!!!!!! Люди подходят, чтото говорят, а я все "Угу, угу" и от компа оторватся немогу!!!!!!

Натали вы супер!!!! Никогда не видила столько позитива!!!!!

Не могу не написать! Я восхищаюсь тем как вы поступили! Не уехали сами, не оставили Бусинку (хотя так и делают...). Мы с мужем тоже так хотим, но держат родители... Да и не рискнули с нашым любимцем, а без него НИКУДА!!! :)

А вот друзья уежают в Канаду, "крестника" нашего(Аморчика) оставляют... Говорят, разберутся, заработают, приедут и заберут... Я бы так не смогла! Потому и восхищаюсь вами!!!!! Молодцы!!!!!

А темка вообще супер, такого позитива от чтения еще не получала!!!!!!!!!!!!!!!!!

:clap_1::clap_1::clap_1:

Очень рада за вас, за Бусинку. Всетаки Украина не фиговая страна, и как говорят: "развивать ее нужно, если все повыежают, то кто страну строить будет? Уежают только те у кого хорошей роботы нет..." Я например всем довольна, но хочу другой жызны(хорошего отношения, людей с улыбками на улице,клиник хороших(ну все как вы написали!), просто щастья!!!) , жызнь в нас одна и надо ее прожыть в свое удовольствие!!!! Хорошо, что то место где вам ХОРОШО ви уже нашли!!! :lol2: :) :lol2:

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за добрые слова!

пара фоток

итак, диплом получен

IMG_8943.JPG

выпускная работа

IMG_8883.JPG

где-то выше я про гусей писала, так вот их уже переодели, теперь у них соревнования по гольфу

IMG_9013.JPG

это здание местного телевидения!

отличная идея

IMG_9138.JPG

а это Торонто

IMG_9145.JPG

это большой торговый комплекс и к потолку гуси прицеплены

очч нравится ))

IMG_9150.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Нам пришла открыточка :lol2: Натали и Бусинка Спасибо!!! А с Дона не хотите открыточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Нам пришла открыточка :dribble: Натали и Бусинка Спасибо!!! А с Дона не хотите открыточку?

конечно хотим!!!

только дайте ей обнюхать вашей собачуле, моя девочка очень любит открыточки читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за добрые слова!

диплом получен

Поздравляем!!!!!! С получением диплома!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble::search::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока были в отпуске нам тоже пришла открытка.

Спасибо огромное :dribble:

Вот:

post-701-1249544843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!!! Наташа!!!!!!!!!!! Кая же вы умница, доставили столько радости нам :ranting::1st::clap_1:

Я не заметила как пролетело время за просмотром ваших фото и рассказов, спасибо большое.

А еще спасибо вам огромное что вы не оставили Бусинку, а взяли ее с собой. Ко мне сегодня на прогулке подошла женщина и предложила отдать мне лабрика (мальчик, палевый, 2 года), они видите ли за границу уезжают, а собанька им там не нужна. Во народ :lol2::1st: Жалко пёсу...

Да, я присоединяюсь к поздравлениям по поводу получения вами диплома, здорово!!!!!!! :1st:

А если хотите я вам тоже пришлю открыточку, у нас на Южном Урале очень красивая природа :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ожидании обеда..

Picture%20127.jpg

*захлёбываясь слюной*:

можно я тоже буду вашей собачкой? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашаю всех на мою страничку о жизни на Бермудах!

очень сложно все держать в голове, поэтому решила все писать туда!

велкам

http://sites.google.com/site/bermudatriangleguide/home

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...