Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бермуды. Фотоотчет


Рекомендуемые сообщения

бермуды слишком маленькая страна,чтоб говорить об удаленности от моря. сейчас нам до моря 2 минуты, а будет 10 ))

думаю,Бусильда переживет ))

Наталья, спасибо вам за рассказы и фото. С самого начала слежу за вашей темкой! Буська, счастливая по полной программе! Очень ждем фоток нового дома и окрестностей и Бусинки конечно же. А интересно с Хабаровска вам открытка дойдет :blush2: ?

спасибо за теплые слова)

а что с Хабаровском не так? почтальоны не знают в какой стороне бермуды?

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собашка в панировке :aggressive::thumbdown::jawdrop:

Да это бусинка в жемчужном напыленье. Мордаус - суперский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая классная темка :aggressive: Фотки все просто суперские!!! Прочитала 20 страниц на одном дыхании! Ещё фоток хочу и побольше :jawdrop: Бусинка красотка :ranting: Тааакаааая счастливая псинка! П.с. а можно и нам тоже открыточку :thumbdown: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусильда с песчанным лицом

IMG00501-20091024-1739.jpg

Бу!!!!ахахах))))) у нас тоже есть похожая)))))

а )то классический местный парень. это мода. трусы торчат, штанина закатана

а как насчет девушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки здоровские :(

Бусильда с песчанным лицом

IMG00501-20091024-1739.jpg

Бусильда-красавица :blush2:

мордой в песок..так чудно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почтальоны не знают в какой стороне бермуды?

))

Открыточку вам хотим отправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не против открыток ,)

буся их в полном восторг всегда обнюхивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара фоток

морские прогулки

IMG00540-20091114-1530.jpg

морские бега

IMG00545-20091114-1532.jpg

бесконечные просторы

IMG00567-20091114-1554.jpg

кажется, дождь собирается

IMG00572-20091114-1600.jpg

буся в платье ))

IMG00604-20091122-2335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура Наталья снова нас радует фотками :thumbup:

Бусинка красавица и в платье и в песочке :thumbup:

Наталья еще фотки ставьте :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платье уже съедено и разорвано на мелкие кусочки)

ну а фотки в процессе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, совершенно шикарные фото! :-)

Здорово так! Вот бы мне своих девочек на следующий год к морю вывезти :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинка в платье очень даже неплохо выглядит(ла) :) но наверно оно было настолько вкусным что времени смотреть красивое оно или нет просто небыло :rolleyes: Фотографии с морем слишком заразны, я тоже туудаа хочуууууууууууу :P Ждем ещё возможности помечтать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии просто завораживающие! :clap_1:

Буся в платье-ну прям невеста :thumbup: :) :) а глаза горят-прям собак баскервилей :thumbup:

Наташа!!!Открыточка пришла нам!!!!

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, платье было вкуснейшим, распалось на тысячу прекраснейших лоскутков и каждый из них моно было схватить в рот и бегать по всему дому ,вертя головой и неистово прыгая до самого солнца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
да, там как раз такие и сидят !большая часть коллекционеры, но есть и такие как я, просто любители получить открытку )

мы тоже очень хотим получить открытку и выслать вам ответную:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про открытки пишите мне сразу в личку адрес. высылаю всем кто просил. Правда так и не поняла, до всех ли дошли.

теперь пара фоток!

после купания

IMG_1452.JPG

в платичке )

IMG_0715.JPG

зимний пляж

IMG_1513.JPG

IMG_1416.JPG

IMG_1544.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему стыду только сегодня увидела эту темку. Не буду оригинальной, Наташа, я в восторге!!! Как завороженная сидела возле компа по-моему несколько часов, читала-читала, смотрела фото Вашей счастливой собаньки, Торонто, океан.... Это и правда РАЙ, очень-очень красиво!!!!!!!!! Спасибо Вам за прекрасный экскурс на райские острова. Флористика...мммммм- это здорово!!! А игрушки у Вас очень симпатичные и такие уютно-домашние)))))

С нетерпением жду новых рассказов, фото. Бусинке и Вашей семье только всего самого хорошего!!! И привет Вам из такой далекой морозной России. У нас -25....И скоро Новый год))) А как Вы будете встречать праздник? А елку наряжать, а Дед Мороз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимний пляж

IMG_1513.JPG

:blush2::doh::dntknw:

Наташа, зависть пожрет меня прямо у монитора! Посмотрела Ваши свежие фоты и поняла, что ужасно соскучилась по морю.. 2,5 года уже не видела его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про открытки пишите мне сразу в личку адрес. высылаю всем кто просил. Правда так и не поняла, до всех ли дошли.

а нам послали :ok: ?

:doh::dntknw::hmm:

Наташа, зависть пожрет меня прямо у монитора! Посмотрела Ваши свежие фоты и поняла, что ужасно соскучилась по морю.. 2,5 года уже не видела его!

+1ко всему и моря я тоже 2,5 года не видела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буся в платье, да с таким взглядом..... шедеврально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы будете встречать праздник? А елку наряжать, а Дед Мороз?

cпасибо за теплые слова!

мы пока совсем не определились с празднованием. Елку покупать будем врядли, тут они повсюду стоят уже наряженные. Дух рождества уже пришел ко всем. С 6 декабря все друг друга начинают поздравлять, обниматься и целоваться) Елки по всему городу стоят в огнях . в общем, пока планов нет!

А тем,кто моря давно не видел , скажу честно. Нуна собраться с мыслями и силами и всем остальным и рвануть на море. Если есть хоть крохотная возможномть- ее не нужно упускать. Вот бермудцы в этом плане простые, могут жить в съемном жилье, питаться рисом и консервами, но аот сто касается отпуска-тут железно. Собрали сумки и поехали. Потому что отпуск. Потому что нужно отдыхать.

мужа вот тоже моего в принудительный отпуск отправили. Деньгами не выдают отпуск, поэтому прогнали его на 2 недели на отдых. Теперь думаем что с этим делать, потому как еще никогда столько отпуска не было у него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо за теплые слова!

мы пока совсем не определились с празднованием. Елку покупать будем врядли, тут они повсюду стоят уже наряженные. Дух рождества уже пришел ко всем. С 6 декабря все друг друга начинают поздравлять, обниматься и целоваться) Елки по всему городу стоят в огнях . в общем, пока планов нет!

Наталья, покажите праздничные Бермуды - очень интересно! :blush2: Хочется "вдохнуть" этот бермудский рождественский дух :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях поедем фоткать. Обязательно отчитаюсь!

ОТКРЫТКИ ПОСЛАНЫ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ чей адрес я нашла у себя в почтовом ящике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем,кто моря давно не видел , скажу честно. Нуна собраться с мыслями и силами и всем остальным и рвануть на море. Если есть хоть крохотная возможномть- ее не нужно упускать. Вот бермудцы в этом плане простые, могут жить в съемном жилье, питаться рисом и консервами, но аот сто касается отпуска-тут железно. Собрали сумки и поехали. Потому что отпуск. Потому что нужно отдыхать.

мужа вот тоже моего в принудительный отпуск отправили. Деньгами не выдают отпуск, поэтому прогнали его на 2 недели на отдых. Теперь думаем что с этим делать, потому как еще никогда столько отпуска не было у него))

Наташ, как хорошо сказано! Пойду мужу зачитаю, пусть найдет возможность от работы оторваться, наконец!

Надеюсь, В конце января у него командировка в теплые страны будет и мы прицепимся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...