Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бермуды. Фотоотчет


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Спасибо большое, Наташа!

Расстроилась, что так "быстро" закончилась темка(((

Очень жду продолжения! Учу детей географии, а они обожают всякие рассказы жизненные про разные страны! Для себя открыла много новенького! И очень за вас рада! Не бросайте нас! Продолжайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осоо и не фоткаю. Из последних новостей- недавно к нам пришел кораблик Logos Hope. типа громадного плавучего книжного магазина. Они слегка пропагандируют бога, религию и приглашают всех молиться, но ничего не навязывают. Угощают кофейком ,продают сверх-дешево невероятно хорошие книги и дарят безделушки. В общем ,купила себе испанский для начинающих, теперь занимаю себя уроками)

а вот и сам кораблик

loghopbow.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осоо и не фоткаю. Из последних новостей- недавно к нам пришел кораблик Logos Hope. типа громадного плавучего книжного магазина. Они слегка пропагандируют бога, религию и приглашают всех молиться, но ничего не навязывают. Угощают кофейком ,продают сверх-дешево невероятно хорошие книги и дарят безделушки. В общем ,купила себе испанский для начинающих, теперь занимаю себя уроками)

а вот и сам кораблик

loghopbow.jpg

красота! ох, меня бы туда... :thumbup: а где же фотки Бусечки??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а как на Бермудах с пособиями всякими, как молодежь поддерживают, на детей что дают? А пенсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я особо не вдавалась в подробности социальных программ, выплат и пособий. Вроде бы как есть пенсии, но они не сильно большие. Поэтому очень популярны пенсионные накопления в банках. ТИпа когда всю жизнь собираешь,а потом на эти деньги живешь.

насчет выплат молодым семьям и детям- вот тут не уверена. Кто-то мне говорил,что тут нет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно ходили на пляж. пара фоток

Picture%20121.jpg

Picture%20122.jpg

Picture%20151.jpg

Picture%20156.jpg

Picture%20052.jpg

Ааа))) Как же хочется туда!! :bad: А Бусинка как счаслива!мм... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как же там у Вас классно!! Прочитала взахлеб всю тему!!!! Рассказывайте еще!! Буся просто супер у Вас!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю и наслаждаюсь! уже строим планы как и куда с семьей и с собачей выбраться на море)

Наталья спасибо за чудесные фотографии и комментарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим новых Буськиных фоток! Пожалейте уж нас, не хватает нам теплых и красочных впечатлений!!! :haha::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездили вчера на море, пара фоточек на мобильный!

это мы брали лодку и с друзьями ездили по бухтам и островкам, купались. Аххх

собака пришла домой,выпила миску воды и свалилась спать.

IMG00855-20100502-1445.jpg

IMG00856-20100502-1446.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасииииибо! Ну вот и Буся! И океан! И пляж!!! КРасотищааа! Спасибо огромное! :dntknw: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасииииибо! Ну вот и Буся! И океан! И пляж!!! КРасотищааа! Спасибо огромное! :blush2: :blush2: :)

Присоединяюсь!!! :nyam: :nyam: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...я уже успела на море отдохнуть....а в любимой темке немножко новых фоток появилось....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуем наших постоянных зрителей новыми фоточками!

вот такая страшная жаба приходила кнам в гости. Угощать было нечем -пришлось прогнать

008.JPG

Бусильда ждёт палку

024.JPG

АААааапорт!

036.JPG

Служба доставки палок на подходе

038.JPG

ААААааапорт!

043.JPG

А вот вид сверху. Адмиральский парк.

056.JPG

065.JPG

066.JPG

ну и на десерт-цветы!

069.JPG

всем хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно начинать день с вашей темки, Натали! И даже жаба и та прелесть какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... Красота... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а скажите, пожалуйста, вот что. У меня тут мысль родилась насчет розовых носов у палевых лабрадоров. Бытует мнение, что "зимний" розовый нос становится из-за холода, а еще есть мнение, что это циклически заложено в генах такое изменение окраса. А вы не встречали в декабре-феврале на Бермудах, где не бывает морозов, палевых лабрадоров? Если да, не обращали внимание, какие у них носы - розовые или черные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете,я никогда не обращала внимания! Тут лабров мало, а встретить палевого !зимой!да вблизи!

кароче,я постараюсь обращать внимание теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Заряд южного позитива с утра!!! Спасибо :ranting:

Такие краски яркие - смотреть на фото одно удовольтвие, а уж живьем, наверное, вообще сказка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...