Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бермуды. Фотоотчет


Рекомендуемые сообщения

Наталья вы счастливый человек, у вас есть возможность видеть такие красоты своими глазами, а не читать где то в книгах о них!!!!! Сижу за компом и завидую вам белой завистью, как же красиво, просто райские места!!!!!!

Вчера , где то в 12 ночи случайно наткнулась на вашу темку и вот уже второй день не вылажу с неё. Прочла все странички от А до Я, восхищаясь вами и вашей смелостью бросить всё и уехать далеко от родного дома. Думаю вы ничего не потеряли, а только приобрели! Будет что вспомнить и что рассказать в будущем своим детям и внукам! Вы умница, что взяли с собой свою собаку, и не бросили её на Украине. Я восхищаюсь тем, как вы многому учитесь, не стоите на месте, живете и берете от жизни всё, что только можно!!!!!! Ваши рассказы просто завораживают и дают повод лишний раз задуматься над тем, а что же можно и в своей жизни поменять? Спасибо вам за это, и что доставляете колоссальное удовольствие от своих фотографий и увлекательных историй вашей жизни!!!!!!

Ждем с нетерпением новых рассказов!!!!!

Наталья, а бывают на Бермудах настоящие штормы, с затоплением суши например????? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за тёпые слова :dribble:

Штормы бывают, но они только песок с пляжей неного уносят. В августе сезон ураганов, и тогда волна может,например, машину смыть с моста. Но мосты поэтому закрывают на периоды штормовых предупреждений. А так-всё как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, порадуйте ещё фоточками, так хочется полюбоваться местными красотами!!!!!! :)

Не скучаете ли вы по дому? По родной Украине? Вы когда ехали туда работать с мужем в совершенстве ли знали английский язык????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточки попытаюсь показать. все никак руки не дойдут пофоткать. Жара страшная, фотик лень таскать с собой.

а про тоску- я где-то выше писала уже, что скучаю по семье. Всё остальное можно заменить. А английский мы знали на среднем уровне. Ходили на курсы, муж экзамены сдавал и вс такое. Я тут уже на ходу соображала ) Говорят ведь,что лучший способ выучить язык-это попасть в среду,где нет других языков . Когда нет вариантов-мозг быстро адаптируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, хотела поинтересоваться, а как себя в жаре чувствует собака? Сейчас в Москве +32, я имею в виду в частности линьку. Мы сейчас линяем безумно. Прям если взять щепотку шерсти, то большая часть останется в руке. Я в растерянности, на жару жаловаться или корм в очередной раз не подходит.

Извините, за беспокойство!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у нас линька уже прошла. Линяем пару раз в год. Безуумно линяем, сбрасываем всю шубу. В день по несколько раз с пылесосом бегаю. Но потом всё прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Natalia,

temka - atom, na dnyax natknulas',prochitala na odnom dyxanii! sorry za latinicu - na kompe net russkoi klavy... :dribble:((

udachi Vam i Vashei sem'e vo vsem! Vy - molodcy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья! Спасибо Вам, что делитесь с нами этой красотой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас такая жара стоит, что нет времени на фотки + наконец-то работы море.

постараюсь для вас что-нить новое снять.

у нас сейчас празднуют Cup match. все играют в крикет, 2 дня выходных четверг ипятница. всё закрыто. все на пляжах жарят мяско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас такая жара стоит, что нет времени на фотки + наконец-то работы море.

постараюсь для вас что-нить новое снять.

у нас сейчас празднуют Cup match. все играют в крикет, 2 дня выходных четверг ипятница. всё закрыто. все на пляжах жарят мяско.

Наталья, а Вы лично тоже работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) наконец-то нашла работу для души. год назад в Канаде на флориста училась, а сча работаю флористом. кайффффффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) наконец-то нашла работу для души. год назад в Канаде на флориста училась, а сча работаю флористом. кайффффффф

Поздравляю!!)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) наконец-то нашла работу для души. год назад в Канаде на флориста училась, а сча работаю флористом. кайффффффф

Поздравляю!

Вы планируете там на ПМЖ остаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, рассчитываем через годик в Канаду уехать. там как карты лягут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
тем,кто отчаялся сильно я всегда предлагаю свалить за бугор. В Канаде много вариантов, в Доминикану вообще без проблем уехать можно ,но ведь нужно решиться! Я вот своего друга уже год уговариваю приехать к нам на работу, а он не хочет учить язык. Говорит,что никак не может собраться. И это не исключение. У нас у многих людей потенциал простаивает ,потому что лень идти, лень шевелиться, леееннньь.

о, Наташ, почти про меня написали =)))

Хочу и боюсь. Вот была бы вашем другом, возможно решилась бы. Все таки ехать и начинать с нуля в одиночку - боязно. Мне кажется, я бы решилась на такие перемены, если бы поддержка была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поэтому и выживает сильнейший, и смелым покоряются моря :))

я знаю много людей, которые не отказались бы от лучшей жизни, но рисковать боязно. Хотя и вправду, в одиночку совсем страшно. Я б сама тоже б не рискнула )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, неужели на Бермудах есть работа и иностранцу легко туда уехать работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо Вам за теплую и красочную тему. Как раз вовремя получить такой заряд позитива и радости.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово) :)

любой собаке там просто счастье)

и мы вот тоже своего обормота следущим летом с собой на море возьмем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, неужели на Бермудах есть работа и иностранцу легко туда уехать работать?

я б сказала,что здесь почти как везде. Для хорошего специалиста с приличным английским всегда есть работа.

как здорово) :thumbup:

любой собаке там просто счастье)

и мы вот тоже своего обормота следущим летом с собой на море возьмем :hmm:

ну и повезло же собакину -)

а вот пара фоток из нашего магазина. Никогда не думала,что магазин цветов может выглядеть так :thumbup:

DSC00268.JPG

DSC00266.JPG

а это типичная свадебная обстановка :dntknw:

white%20beach%20canopy%201.jpg

DSC00562.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, покажите плиз фото Ваших работ, интересно очень :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня обычно нет времени фотографировать, так что могу показать парочку примеров того,что мы обычно делаем.

events1.jpg

events4.jpg

Anemone%20vase_s.jpg

Pretty%20in%20pink_s.jpg

Rustic%20Vase_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cвадьбы тут очень необычные. Невеста может быть в платье за 20 тыщ, но при этом стоят босиком на песке. Очень красиво и непривычно.

Ну и каждый хочет что-то особенное на свою свадьбу, поэтому иногда цветы какие-то хитрые заказывают, то цвета специфические. Оч разнообразно.

вчера ходили в аквариум. Так что вот вам рыба попугай. Вечно в хорошем натсроении.

016.JPG

а вот это просто интересная рыба.

025.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Натали!

Так получилось, что я прочла от корки до корки весь ваш отчет. Так зачиталась, как будто читала интересную книгу)) Сопровождение фотографиями сделало свою работу так же. Хочу сказать, что ваша девочка очень красивая, мой мальчик вас не стоит точно)))

У меня даже появилась некая не большая цель, после прочтения. Спасибо вам)

Жаль, что я не могу быть знакомой с вами ближе... Хотя очень бы хотела. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...