Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бермуды. Фотоотчет


Рекомендуемые сообщения

ура-ура :dribble::thumbup: вот и Наташа с Бусей :dribble:

Бермуда под крылом самолета прекрасна! конечно холодно вам в Торонто - привыкли там на Бермудах у себя :)

Наташа, а на синтезаторе кто играет? Вы или муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, а нам тут холодно в Москве без ваших теплых рассказов и фотографий :thumbup:

Тоже присоединяюсь к вопросу про синтезатор, кто в вашей семье музицирует? А может это Бусинка??? :)

Давайте побольше фоток теплых и солнечных,и Бусю побольше в кадр :dribble: она у вас красотка!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буся польщена и машет хвостом.

на синтезаторе мы оба играем, прошлым летом пошли на курсы фортепиано в муз. школу. так что осваиваем инструмент ))

сча довольно дождливые дни ,так что как только солнце высунется- сфоткаем чтонить для вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буся польщена и машет хвостом.

на синтезаторе мы оба играем, прошлым летом пошли на курсы фортепиано в муз. школу. так что осваиваем инструмент ))

сча довольно дождливые дни ,так что как только солнце высунется- сфоткаем чтонить для вас!

Очень будем ждать!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, очень рада Вашему возвращению к нам!!! :clap_1: Ждем Ваших новых рассказов и фотографий!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какое же Бусинке раздолье! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки как всегда-просто класс! :clap_1::blush2:

как же хочется туда же..в эту волну к Бусильде :clap_1:

Picture%20052.jpg

:blush2::thumbup::clap_1:

красавица-зайчонка! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда рай! Бусинка счастливица :blush2:

Наталья, а там клещи есть? Или что-то в этом духе, от чего нужно обрабатываться? И какой корм Вы в итоге для Бусинки выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу на место Бусины :blush2: может подойду? нет? точно??? :blush2:

красота! давайте еще фоточек! С наступающим 8 марта, кстати :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, здорово каааак! Вы такая талантливая, и игрушки, и флористика, и фотография, обалдеть :blush2: А страна по духу так мне Австралию напомнила мою любимую! Всет-ки вот умеют люди жить в свое удовольствие.

Больше всего радовалась фоткам Бусинки в море! И нету там кроме португальских корабликов никакой дряни, вроде stinger marin и акул?

Продолжайте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клещей уже был вопрос...ответ смотрите где то в начале ))

А еще фоток пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда рай! Бусинка счастливица :dribble:

Наталья, а там клещи есть? Или что-то в этом духе, от чего нужно обрабатываться? И какой корм Вы в итоге для Бусинки выбрали?

клещей нет, но есть heart worms, не соображу как на русском мы говорим, типа черви ,который в сердце живут, тут есть несколько мест, где живут комары, от которых все эти проблемы . поэтому мы едим какие-то штуки раз в месяц от глистов ,червяков и тп

еще иногда опрыскиваю от блох, но их у нас тфу тфу вообще еще ни разу не было.

едим Hills иногда, но в основном велнес с рыбкой, вот типа такого

076344089025C.jpg

я б сказала,что это первый случай, когда еда стоит нормлаьно. собака ее ест на ура и от нее нет никаких проблем со стулом\кожей\глазами и тп

если кто захочет в отпуск -то всегда пожалуйста :dribble: будем рады показать страну.

всех с прошедшими праздниками! что-то никак руки не доходили поздравить!

и дарю всем букет!

IMG_4913.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто захочет в отпуск -то всегда пожалуйста :blush2: будем рады показать страну.

это Вы опрометчиво!!! Сейчас к Вам весь форум с собаками в придачу ломанется :dribble: :dribble: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вы опрометчиво!!! Сейчас к Вам весь форум с собаками в придачу ломанется :dribble::blush2: :blush2:

:blush2: не, кстати, я пыталась найти в Интернете стоимость путевки на Бермуды, после прочтения темы, что-то руки у меня кривые, порядок цен так и не нашла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: не, кстати, я пыталась найти в Интернете стоимость путевки на Бермуды, после прочтения темы, что-то руки у меня кривые, порядок цен так и не нашла :dribble:

поверь, Марина, порядок очень большой :blush2:

Наташа, а виза нужна нам из Рашки на Бермуды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь, Марина, порядок очень большой :dribble:

я догадываюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вопросы о визах вам ответит посольство великобратиании в вашей стране, именно они выдают визы. Но,как правило, для почти всего СНГ визы нужны. стоимость не помню.

билеты сюда стоят по-разному. Лондон-Юнрмуда-Лондон - 1000 долларов в среднем. Нью-Йорк-Бермуда-Нью-Йорк 200 долларов. Из Торонто и обратно- 600.

Если вы летите одной авиалинией, то вам будет стоить дешевле, т.е. Москва-Лондон- Бермуда на British Airways наверное будет стоить оптимально. Но не буду обещать :dntknw:

стоимость жилья зависит от района и длительности и сезона. Сейчас, наверное, долларов за 70 в сутки можно найти чтонить.. Но средняя цена в год - 100 в сутки.

В общем, дороговато... Турция и Египет однозначно дешевле :sorry:)) но и эфект другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
cмотрите какого Чубаку я сфоткала!!! вот умора )

IMG_2077.JPG

:frusty::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

недавно к нам друг приехал, так что пара фоточек из аэропорта и окрестностей!

в кустах нашли зонт. не могли пройти мимо.

IMG_1971.JPG

ОЛОЛО

вызываю подкрепление

IMG_2049.JPG

а это наша маленькая бригада. Пополнилась.

IMG_2069.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, давненько не баловали нас фото и рассказами. Грузите. Небось друга знакомили с окрестностями и сами фоткали. :dntknw: Зонт потрясающий! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...