Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бермуды. Фотоотчет


Рекомендуемые сообщения

У вашей Бусинки такая классная косточка на ошейнике!

Что это, это такой замок ? Или это что-то вроде адресника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот о чем подумала, а нет ли среди вас любителей трав ? ромашки, чебрецы и всякие ароматные травки ,собранные с любовью и готовые наполнить вашу кружку неповторимым чаем и тд и тп )))

я вот ужасно тоскую по всяким травяным чаепитиям. Может кто-то хочет обменяться посылочками ))

вы мне шлете травки/цветочки для чая, а я в ответ пришлю какой-нить сюрприз с Бермуд )) ну или если вы чего-то конкретного хотите, то могу прислать то, что вы пожелаете )

купила в местном супермаркете мяты и шалфея - ну совсем безвкусно, пряма капец)

кароче, знаю, что это звучит странно, но очень хочется заварить чая, и пить его глядя на звезды )

ну и да, посылку на бермуды послать несколько дороговато, думаю что 100-200 грамм обойдутся в 10-20 баксов, так что извиняюсь за наглость !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, ураган Билл в самом разгаре. В данный момент он проходит мимо Бермуд. Дует жуткий ветер и море ужасно волнуется)

собака тоже слегка взволнована, пустила слюни от страха и облаяла ветер.

жертв нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила в местном супермаркете мяты и шалфея - ну совсем безвкусно, пряма капец)

кароче, знаю, что это звучит странно, но очень хочется заварить чая, и пить его глядя на звезды )

Сразу вспомнилось из вчерашней Формулы любви (увы.. Семен Фарада умер, так жалко...)

- У них в Италии хоть мята есть?

- Да какая там мята. Видел я эту Италию на карте... Сапог сапогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите мы вам пришлем прямо из Украины, свой урожай, сами сажали, сами собирали? Только скиньте реквизиты. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послала вам наши реквизиты)

а вот пара фоток с сегодняшей прогулки

это Буся в спасательных желетах

IMG_9468.JPG

все сюда! всех спасу!

IMG_9500.JPG

пляжики

IMG_9523.JPG

IMG_9540.JPG

IMG_9557.JPG

а это я учусь игрушки шить))

IMG_9173.JPG

IMG_9430.JPG

IMG_9432.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, да вы там станете настоящей рукодельницей! И цветы, и игрушки :thumbup: Что следующее? Роспись посуды еще есть, гончарное дело :thumbup: макраме (ну это я, чтобы легче выбирать было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я всегда любила творчество, но все руки не доходили. А сейчас самое время делать что-то для себя)

я в детстве занималась росписью по дереву, а вот вышивка и вязка у меня совсем плохо идут)) нервов не хватает !

еще рисую, но мало хорошего получается) пока только учусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, Вы такая молодчинка ;-)) давно читаю вашу тему и безумно счастлива за Вас. Творчество это так здорово!!! Прям сразу хочется к вам и творить-творить-творить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я тоже такая,как только вижу, что кто!то чем!то занят - так мне сразу хочется попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Нам пришла открыточка :thumbup: Натали и Бусинка Спасибо!!! А с Дона не хотите открыточку?

получили открытку!! спасибо большое! мы в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, так вам с Бусинкой отправлять то, что вы хотели? Ты ужо из отпуска и учебы вернулась?

А то я уже ту банку выкинула, срок годности вышел и новую купила. Ждем команды! :)

Фото и рассказо репортаж просто чудесный!!!! :thumbup::clap_1::lol2:

Давай еще!!! :)

Поцелуй сладкую Бусинку в счастливый носик!!! :lol2: :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получили открытку!! спасибо большое! мы в восторге!

Да не за что! Магнитик дошел, не вынули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да) все дошло! спасибо!

у нас все как обычно. жара. от кондиционера не отойти! сижу дома и шью игрушки. Одного кроля умудрилась продать! так что уже почти бизнес!!!

Бусильда шлет всем приветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я тут случайно качнула несколько книжиц со всякими рукоделиями - может, вам прислать? Если да - то куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вам запоковали, мяту, мелиссу, шалфей, ромашку, и еще чего-то там, вобщем все подписано, на днях отнесем на почту и отправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вам запоковали, мяту, мелиссу, шалфей, ромашку, и еще чего-то там, вобщем все подписано, на днях отнесем на почту и отправим.

ммммммммммммм

будем ждать!

Наташ, я тут случайно качнула несколько книжиц со всякими рукоделиями - может, вам прислать? Если да - то куда?

а там какое рукоделие? шить?вязать? из меня так себе рукодельница)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там какое рукоделие? шить?вязать? из меня так себе рукодельница)))

Там:

- 100 поделок из бумаги

- Браслеты из кожи

- Медведи Тедди

- Зверушки из пробок

- Плетение из шнура

- просто какие-то Поделки и сувениры

- Плетенки из бумаги

Это я названия книжек в pdf и djvu перечислила

кажись чего-то еще есть на дисках, но только пока дсики не со мной. А это в компе есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Любимая темка сползла вниз....поднимука повыше ее ))

Наталья, ну куда же вы пропали....еще еще и еще фоток Бусинки, океана и островов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа... мне кажется, лучше бы вы здесь продолжали, а не у себя на сайте... там хорошо, но не все дойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты Боже мой....есть он РАЙ!!!! :ok: Сидела читала темку, а из соседней комнаты песенка-*Ласково жмурится солнце золотое...* чесн слово в яблочко))

Долго не решалась прочитать Вашу темку...а теперь поняла-ну зря!!!Ляпота-то какая!!

Какие вы молодцы..во всём!!Фотографии такие здоровские :blush2: и рассказы тоже!!

Бусю чмокните от нас! :)

Продолжайте фоторепортажи!! :clap_1:

Пы.Сы.а можно нам открыточку? :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...