Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бермуды. Фотоотчет


Рекомендуемые сообщения

бермудцы очень любят этот корабль, за 1.5 тыщи долларов можно стать гостем Крузенштерна и поплыть с ними в Америку.

где-то 10 дней занимает переход до чарльстона.

многие из этих парусников набирают гостей, некоторые даже меньше просят денег, хотя они намного комфортнее,чем русский. Но люди именно на крузенштерн хотят,интересно им русскую атмосферу прочувствовать.

Надо же какая популярность :secret: Мы-то не плавали, он просто стоял пришвартованный, на нем всем желающим разрешали полазить. Но мне понравилось, много фоток получилось хороших, очень большой корабль, мы на нем наверно полтора часа проторчали :yes: А вы, Натали, не посещали никакие из этих парусников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы заходили на баунти, на марчу (румынское) и на парусник бразильский.

дни такие жаркие стояли, что совсем не хотелось по солнцепеку лазить. А на кррузентшерн не пускали. Т.е. пускали, но в последний день, мен уже лень было переться.

108.JPG

114.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крузенштерн" - это тот самый, про который Крапивин писал в своих книгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крузенштерн" - это тот самый, про который Крапивин писал в своих книгах?

Про Крапивина не знаю... Наверное про него. Крузенштерну 80 лет уже, это самый большой вроде бы как действующий парусник на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Крапивина не знаю... Наверное про него. Крузенштерну 80 лет уже, это самый большой вроде бы как действующий парусник на земле.

Да, значит про него, спасибо.

Крапивин: цикл "Острова и капитаны" ("Хронометр", "Граната", "Наследники"). Если интересно здесь есть. Книги детские, но традиционно и взрослым интересны. Во всяком случае я их читала уже после двадцати. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу жить на море.... :thumbup:

отослала открытки всем, кто просил.
эх..прозевали мы момент))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это сказал вам!!?!?

адрес в личку-через 2 недели открытка будет.

нам бумаги не жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу жить на море.... :thumbup:

эх..прозевали мы момент))))

ООх, сказал Ох... и я хочу жить на море, хотя бы около чистой реки, а не в городе с рекой Амур :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это сказал вам!!?!?

адрес в личку-через 2 недели открытка будет.

нам бумаги не жалко!

ой ой,а нам тоже можно открытку? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ,если уж самим не суждено на Бермуды, то хоть открытку бы получить.

Наталья, осчастливите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно наша знакомая попросила пофоткать её дом,потому что она едет в гости и хочет взять фотки своего дома. т.к. она недавно делала ремонт и никто не видел его. в общем, может,кому-то интересно будет увидеть пару фоток классического дома на бермудах.

все спальни обязательно имеют выход на улицу или,как минимум, балкон.

maryshouse%20013.JPG

вы не найдете дома без камина. зимой ведь холодно!! до +15 оупскается температура :thumbup:

maryshouse%20035.JPG

на журнальном столике в обязательном порядке книга про страну и ароматическая свеча

maryshouse%20058.JPG

обоев нет вообще. слишком влажность большая.

неприменно гостинная. тут проходят все праздничные ужины

maryshouse%20069.JPG

статуэтки. много статуэток. это они очень любят.

maryshouse%20080.JPG

просто кухня,где едят и готовят

maryshouse%20089.JPG

вообще, вы ,наверное, заметили, что какой-то сверхестественной роскоши тут нет. все довольно просто.

и это не сомтря на то,что этот дом стоит около 1.5 миллиона долларов..

в какой бы дом вы не зашли-будет выглядеть также.

много свечей,фотографий,статуэток, большой стол для гостей и полный холодильник бухла )

тут им запасаются впрок потому что после 21 часа его не купишь в магазине, по выходным его вообще не купишь.

а вот фотка Мэри. мы у неё снимаем дом и переодически хаживаем в гости.

вообще, когда она сказала,что ей 70 лет с копейками-то я была удивлена.

потому что она очень активная дама, ездит на кабриолете, бухает, посещает всякие вечера светские, носит шляпы и перчатки)) настоящая леди :thumbup:

maryshouse%20136.JPG

вчера был шторм и прибило пару мертвых рыб на берег. мы ,конечно же, мимо пройти не смогли.

муж с ней дурачился.

maryshouse%20192.JPG

вроде бы,это рыба-попугай

правда, мы её так изваляли ,что ничего не понятно :dribble:

maryshouse%20182.JPG

при съемках ни одной рыбы не пострадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не найдете дома без камина. зимой ведь холодно!! до +15 оупскается температура :thumbup:

maryshouse%20035.JPG

Да ужжжж... нам бы их заботы!

Небось на случай "холодов" у них и запас зимней одежды имеется?

Когда были в Таиланде, очень удивили некоторые местные особи, в 35-градусную жару расхаживающие в шерстяной шапочке и ветровке. Нам объяснили, что Тайцам тоже иногда хочется сменить свой летний прикид на "зимний", они используют для этого любой повод типа "похолодания" до +30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: эхх чтоб я так жила :thumbup:

Наташа, а жители Бермуд, они кто? мулаты, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maryshouse%20182.JPG

при съемках ни одной рыбы не пострадало.

Ничего себе рыбина :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе рыбина :thumbup:

А такую рыбу есть можно? Я как рыболов любитель спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужжжж... нам бы их заботы!

Небось на случай "холодов" у них и запас зимней одежды имеется?

Когда были в Таиланде, очень удивили некоторые местные особи, в 35-градусную жару расхаживающие в шерстяной шапочке и ветровке. Нам объяснили, что Тайцам тоже иногда хочется сменить свой летний прикид на "зимний", они используют для этого любой повод типа "похолодания" до +30.

о да. тут у каждого есть сапоги и куртка на меху. Когда мы сюда в феврале приехали-на меня как на дуру смотрели. Я в сандалях ходила, а они все в таких громадных башмаках на меху. хотя,камин мы пару раз топили,но не для тепла, а приимущественно для создания атмосферы :thumbup:

:dribble: эхх чтоб я так жила :thumbup:

Наташа, а жители Бермуд, они кто? мулаты, да?

они бермудцы :blush2:

но 60 % населения-афроамериканцы. Есть еще не мало португальцев и остальные-белые англичане.

мулаты тоже есть,но я б не сказала, что они составляют большой процент. Но по мне-это самые красивые люди, с европейскими чертами лица и красивейшим шоколадным оттенком кожи. я пряма тащусь от них :1st:

А такую рыбу есть можно? Я как рыболов любитель спрашиваю.

честно говоря, она такой яркой раскраски была, что мне показалось.она вовсе не похожа на съедобную. да еще и воняла тухлятинкой ))))

кароче, я по рыбам не спец. Тут ловят и едят тунца, rockfish и wahoo. оч вкусные

про цвет кухни-смешная история.

дом ,в котором мы живем покрашен в такой же цвет. все стены. Это любимый цвет хозяйки. Н утак овт.когда мы въехали в дом-она уехала жить к своей сестре, ну и тоска по родному дому её замучала и она перекрасила свою часть дома в такой же цвет. вообще, на фотке он смотрится ярковато, это из-за вспышки. На самом деле, он несколько спокойнее.

maryshouse%20117.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно наша знакомая попросила пофоткать её дом,/zlBTh24Vjvk/s576/maryshouse%20089.JPG

вообще, вы ,наверное, заметили, что какой-то сверхестественной роскоши тут нет. все довольно просто.

и это не сомтря на то,что этот дом стоит около 1.5 миллиона долларов..

в какой бы дом вы не зашли-будет выглядеть также.

и не смотря на это, выглядит шикарно. Я б с удовольствием пожила бы там))) Как-то душевно чтоль!

maryshouse%20182.JPG

при съемках ни одной рыбы не пострадало.

))) :thumbup:

:blush2: эхх чтоб я так жила :dribble:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Бермуды, Бусинка и ее хозяева?

Скучаю без Ваших рассказов и фоток.

Продолжение в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Бермуды, Бусинка и ее хозяева?

Скучаю без Ваших рассказов и фоток.

Продолжение в студию!!!

Поддерживаю, как там Бусинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...