Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мысль - календарь с флетами


Дастин

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение подписать мелкими буковками на каждой фотке кличку собаки и хозяина.

:( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась обложка!!!!

ППКС

Нам 3 экземпляра, пожалуйста!

А что если на обложке сделать коллаж? Ну, компиляцию из всех участников?

Вариант два. Не исключено, что кто-то заховет еще, а месяцев всего 12. Тогда фотографии не вошедших в список месяцев разместить на обложке.

Вариант три. У нас в этом году два героя - Трой и Лила. Разместить их. Не обязательно в одной фотографии.

Думаю, что будет зависеть от формата и количества штук. Предложение внес Дастин, может он и выложит предворительную информацию.

Из Калининграда сложновато всем рассылать, я думаю в Москве это сделать без проблем. Все таки большинство участников - москвичи?

А оплатить можно как угодно - вебманями или картами, в зависимости от того, как захочет типография.

P.S. Я готов купить и оплатить 5 штук.

К примеру календарь Black on Black продавался по 600 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из сотни уже не продашь ничего - обычно сдают на развалы на реализацию всю собачью литератру, а тут по 8 экз на каждого получается, если поделить.

Ну и возникает последний вопрос - а кто ж займется всем этим мероприятием, кто соберет денежки и макеты (или фотографии) и понесет в печать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из сотни уже не продашь ничего - обычно сдают на развалы на реализацию всю собачью литератру, а тут по 8 экз на каждого получается, если поделить.

Ну и возникает последний вопрос - а кто ж займется всем этим мероприятием, кто соберет денежки и макеты (или фотографии) и понесет в печать?

Макеты можно выложить в сеть на аплоад, к примеру http://narod.yandex.ru/, оттуда можно забрать фотографии любого размера. Это для тех, кто находится не в городе типографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из сотни уже не продашь ничего - обычно сдают на развалы на реализацию всю собачью литератру, а тут по 8 экз на каждого получается, если поделить.

Ну и возникает последний вопрос - а кто ж займется всем этим мероприятием, кто соберет денежки и макеты (или фотографии) и понесет в печать?

Ну, я могла бы :( . Только у меня машины нет, чтобы из печати их забрать.Пачка из 100 штук будет увесистой, мне кажется.

И ещё , мне кажется, надо обговорить стиль фото. Если это будут только портреты-стойки, то будет скучновато , на мой взгляд. Только Новгородская банда и разнообразит немного. Может у кого фото с охоты есть, а мы бы на декабрь замутили новогоднюю тематику, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и возникает последний вопрос - а кто ж займется всем этим мероприятием, кто соберет денежки и макеты (или фотографии) и понесет в печать?

Я могу. Все-таки профессие мое к полиграфии ближе не бывает. :( И макеты сама смогу под требования типографии подготовить, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на продажу, пожалуйста!!! Для дальневосточных флэтиков, мне парочку и Лена, наверное, захочет для Тюшиных деточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТИРАЖ

А3, 13 листов, (4+0)

А4, 13 листов, (4+0)

10 **

3500

2200

поспешила - не дочитав последнюю страницу - хотела записаться на июнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспешила - не дочитав последнюю страницу - хотела записаться на июнь...

У нас обложка свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обложка свободна.

Спасибо.Тогда мы можем подобрать фотографию?

Ну, я могла бы :thumbup: . Только у меня машины нет, чтобы из печати их забрать.Пачка из 100 штук будет увесистой, мне кажется.

И ещё , мне кажется, надо обговорить стиль фото. Если это будут только портреты-стойки, то будет скучновато , на мой взгляд. Только Новгородская банда и разнообразит немного. Может у кого фото с охоты есть, а мы бы на декабрь замутили новогоднюю тематику, ну и т.д.

Могу я забрать из печати.

У нас есть и с охоты, и на море разные - правда, качество у всех не профессиональное - любительское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Тогда мы можем подобрать фотографию?

Могу я забрать из печати.

У нас есть и с охоты, и на море разные - правда, качество у всех не профессиональное - любительское.

Думаю, что фото надо выбирать наиболее профессиональное, тем более на обложку. Но, если ничего подходящего не найдётся, то можно либо сделать, либо поменяться местами с кем-нибудь.Может кто-то мечтает об обложке))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новгородской бандой... не сильно получается. Т.к. мы забили на февраль, я думала, что соберу всех и пофотаемся. ..Но снега нет... И когда бужет -неизвестно.Так что-могу-или уступить февраль или с кем-нибудь поменятьсяё. Могу какую нибудь щенявку предложить.Но это будет явно не февраль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю с нежной завистью... У нас, к сожалению, нет профессиональных или просто хороших по качеству снимков Гаврилы. А вот снега - полно. (это я к опасениям Лены - Малет Парк - насчет отсуствия оного). :) Может, снега выслать как-то для съемки? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новгородской бандой... не сильно получается. Т.к. мы забили на февраль, я думала, что соберу всех и пофотаемся. ..Но снега нет... И когда бужет -неизвестно.Так что-могу-или уступить февраль или с кем-нибудь поменятьсяё. Могу какую нибудь щенявку предложить.Но это будет явно не февраль.

А может быть питомники сделаю коллаж? Я думаю что и Татьяне и Руслану, да и Вам будет непросто выбрать кого-то одного. Но это только мысли вслух :dribble: :) :lol2: . Просто мне кажется это будет справедливо - ведь у вас всех не по одному флэту!!!! Что касается тематики - я сразу оговорюсь, что даже если будет снег, фотографировать СЕЙЧАС Трошку я не могу ( слишком мы худые )..... Поэтому могу предоставить только студийное профессиональное фото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новгородской бандой... не сильно получается. Т.к. мы забили на февраль, я думала, что соберу всех и пофотаемся. ..Но снега нет... И когда бужет -неизвестно.Так что-могу-или уступить февраль или с кем-нибудь поменятьсяё. Могу какую нибудь щенявку предложить.Но это будет явно не февраль.

Посоветуйте, пожалуйста, какую фотку выбрать. Можем или февраль, или июнь. Можем на обложку :dribble: Куда пустите :)

Февраль

0b6b429b3f1dt.jpg

Июнь

6ff6764f9e7ct.jpg

Что касается тематики - я сразу оговорюсь, что даже если будет снег, фотографировать СЕЙЧАС Трошку я не могу ( слишком мы худые )..... Поэтому могу предоставить только студийное профессиональное фото....

Может быть, лучше сюда выложить всем участникам фотки и потом всем решить кто на какой месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что фото надо выбирать наиболее профессиональное, тем более на обложку. Но, если ничего подходящего не найдётся, то можно либо сделать, либо поменяться местами с кем-нибудь.Может кто-то мечтает об обложке))).

Мы нашли профессиональный фотоаппарат - нас обещали сфоткать - на фоне снежных деревьев с уткой и без...но если есть у кого желание поменяться, мы не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я вот не вижу большой необходимости в соблюдении сезонности в календаре.

Marie, мне больше июнь нравится. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я вот не вижу большой необходимости в соблюдении сезонности в календаре.

Мы - ЗА!!!! У нас конечно меркантильный интерес, но ведь календарь СОБАК, а не времен года...... :dribble:

Июнь

6ff6764f9e7ct.jpg

Мне кажется - июнь - ПРОСТО СУПЕР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, какую фотку выбрать.

Июнь

6ff6764f9e7ct.jpg

Может быть, лучше сюда выложить всем участникам фотки и потом всем решить кто на какой месяц?

Мне тоже очень понравился июнь, но как бы ринговку с головы убрать.

У меня тоже нет профессиональных фотографий, но мы договорились с Данкой Пу на 6 декабря поснимать Шанечку на природе и в помещении. Я думала что-нибудь с Новогодней тематикой, раз у нас декабрь, но как скажете, можно и простую.

С Новгородской бандой... не сильно получается. Т.к. мы забили на февраль, я думала, что соберу всех и пофотаемся. ..Но снега нет... И когда бужет -неизвестно.Так что-могу-или уступить февраль или с кем-нибудь поменятьсяё. Могу какую нибудь щенявку предложить.Но это будет явно не февраль.

Банду обязательно надо заснять, хоть бы и без снега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новгородской бандой... не сильно получается. Т.к. мы забили на февраль, я думала, что соберу всех и пофотаемся. ..Но снега нет... И когда бужет -неизвестно.Так что-могу-или уступить февраль или с кем-нибудь поменятьсяё. Могу какую нибудь щенявку предложить.Но это будет явно не февраль.

Вообще не важно на фоне чего будет банда и в каком месяце сфотографирована... Главное - это Ваш питомник :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравился июнь, но как бы ринговку с головы убрать.

Согласна! Но как бы 2-летнему хэндлеру очень тяжело это объяснить :dribble: Есть вертикальные фото без ринговки с этой же фотосессии...

Тогда мы июнь себе оставляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может логично как раз таки банду на обложку? А на февраль кого-нибудь другого :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может логично как раз таки банду на обложку? А на февраль кого-нибудь другого :dribble:

Да запросто. По месяцам расписывались весьма условно, чтобы участников определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50b016f05e69.jpg

я хотела вот эту фотку, но могу и порыться найти что-то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! А почему один Паблик???А как же женская половина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...