Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мысль - календарь с флетами


Дастин

Рекомендуемые сообщения

Фотографии сдали пока 2 человека, активизируемся, пожалуйста. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии сдали пока 2 человека, активизируемся, пожалуйста. :thumbup:

Юля, а как их сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а как их сдавать?

Присоединяюсь к вопросу, куда слать оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно выложить на яндекс.файлы или еще какое-то файлохранилище и прислать мне в ЛС ссылку, можно прислать файл почтой на shared4 at mail.ru

а я их буду собирать в общий календарь и вставлять в листы сетку...

Потом будем искать типографию, когда полностью календарь соберется, и решать материальный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня была фотосессия, ждёмс результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, дела с календарём движутся или как?

жду-с, пока все картинки сдадут. :blush2: Завтра повешу список, кто сдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправила на мыло - Юлечка, скажите, пришла или нет.

да, все пришло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, фотографии сдали:

OrangeFox

Анютика

Дастин

Marie

kuzik

Эвалайз

Mizi

George (Лаки)

Jazz&Liza

В запасе у нас имеется фото, сданное хозяйкой LH Regis Filia, юниорки, выступавшей на националке.

Александра Максимова - фото 19-20 декабря

Также хотелось бы понимать, когда остальные пришлют фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а можно будет купить календарь?

если что-то останется... Вообще экземпляры выкупаются участниками, так что, наверно, можно будет просто выкупить у кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а можно будет купить календарь?

Я Вам подарю:-) Если мне достанется:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам подарю:-) Если мне достанется:-)

да ну, что Вы, я куплю!

Мне вообще нужно три экземпляра как минимум! - для дома, для своего рабочего места и для офиса супруга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, что Вы, я куплю!

Мне вообще нужно три экземпляра как минимум! - для дома, для своего рабочего места и для офиса супруга!

ВОт же ж! Дай палец:-) Мне тоже нужно 5 экземпляров:-) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, мне много не нужно. Я свои излишки уступлю))), если они когда-нибудь появятся. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, здорово!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Завтра уже Новый год, а у нас что-то тихо. :thumbdown:

Последняя картинка сдана 21-22 декабря, Вы правда думаете, что непосредственно перед новым годом я должна была все бросить и начать заниматься календарем? И что его кто-то будет печатать аккурат под бой курантов? Меня Ваша фраза "если они когда-нибудь появятся" порадовала, было очень мило с Вашей стороны эту фразу написать. Календарь появится, но уже в этом году. Если бы все сдали картинки сразу, как решили делать календарь, календарь уже был бы напечатан.

Помимо прочего, 29го числа у меня умер домашний ноутбук, так что я прошу Руслана и Вас, Kuzik, если Вы, конечно, хотите участвовать в проекте, в который не верите, переслать мне изображения еще раз, на тот же адрес - я их на другой компьютер скачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя картинка сдана 21-22 декабря, Вы правда думаете, что непосредственно перед новым годом я должна была все бросить и начать заниматься календарем? И что его кто-то будет печатать аккурат под бой курантов? Меня Ваша фраза "если они когда-нибудь появятся" порадовала, было очень мило с Вашей стороны эту фразу написать. Календарь появится, но уже в этом году. Если бы все сдали картинки сразу, как решили делать календарь, календарь уже был бы напечатан.

Помимо прочего, 29го числа у меня умер домашний ноутбук, так что я прошу Руслана и Вас, Kuzik, если Вы, конечно, хотите участвовать в проекте, в который не верите, переслать мне изображения еще раз, на тот же адрес - я их на другой компьютер скачаю.

Юля, с Новым годом Вас!

Откуда такое плохое настроение в такой праздник? Однозначно никого ни в чём не упрекаю и не жду подвигов, просто интересуюсь. Сомнения в появлении календаря Вы же во мне и породили, разве это не Ваша фраза:пытались уже, в прошлом году. ? Но я не отчаиваюсь и согласна ждать даже до следующего года). Фото сейчас же постараюсь отправить. Не обижайтесь. Улыбнитесь :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, с Новым годом Вас!

Откуда такое плохое настроение в такой праздник? Однозначно никого ни в чём не упрекаю и не жду подвигов, просто интересуюсь. Сомнения в появлении календаря Вы же во мне и породили, разве это не Ваша фраза:пытались уже, в прошлом году. ? Но я не отчаиваюсь и согласна ждать даже до следующего года). Фото сейчас же постараюсь отправить. Не обижайтесь. Улыбнитесь :crazy:

у нас очень неудачно закончился старый год - умер ноутбук, пришлось поменять полностью зимнюю резину ввиду того, что взорвалось колесо на трассе, на расстоянии 200 км от Москвы и еще 200 км мне пришлось ехать на летней запаске со скоростью 60 км/ч. Колесо и диск восстановлению не подлежат, такие шины сняты с производства, а размерности такой в этом городе нет никаких шин вообще. Так что мы сидим дома и болеем, не обращайте на нас внимания... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox, Юля, пусть все неудачи останутся в прошлом году! Выздоравливайте скорее! И пусть скорее все налаживается.

А я всегда сама себе говорю при встрече с неприятностями и проблемами: если это самое плохое, что может быть в жизни, пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...