Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мысль - календарь с флетами


Дастин

Рекомендуемые сообщения

Татьяна! А почему один Паблик???А как же женская половина???

я бы сказала, женских 4/5... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на всех у меня средств не хватит :dribble:

надо выбирать из всех зол меньшее - а это паблик

а вообще то меня есть мечта - чтоб посадить всех в ряд - но.... моего терпения на дрессировку хватило только на первую собаку .. 20 лет назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на всех у меня средств не хватит :dribble:

надо выбирать из всех зол меньшее - а это паблик

Меньшее по возрасту???? А то судя по фотографии, по габаритам он уже далеко не " самое меньшее "..... :) :lol2::lol2: Даже здесь дискриминация по половому признаку.......Шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50b016f05e69.jpg

я хотела вот эту фотку, но могу и порыться найти что-то еще

Фото хорошее, но вдруг найдётся что-то лучшее, так что поройтесь, поройтесь))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Но как бы 2-летнему хэндлеру очень тяжело это объяснить :thumbup: Есть вертикальные фото без ринговки с этой же фотосессии...

Тогда мы июнь себе оставляем.

А Вы (или какой-нибудь специалист) в фотошопе ринговку уберите:-) Если уже она мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такая фотка любительская с охоты есть:

f92ecb926db4.jpg

Что скажете?

(меня можно вырезать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вот, кажется, мы опять опоздали :blush2: ...........

Если можно куда-то еще вклиниться с фото Лаки - ну хотя бы как родоночальницы новгородской банды и еще кое-кого из записавшихся - пожалуйста, уважьте старушку. А фото подберем не очень старческое.... :blush2: Нам любой месяц подойдет. Может, кто перейдет на обложку, тогда, пожалуйста, поставьте нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вот, кажется, мы опять опоздали :blush2: ...........

Если можно куда-то еще вклиниться с фото Лаки - ну хотя бы как родоночальницы новгородской банды и еще кое-кого из записавшихся - пожалуйста, уважьте старушку. А фото подберем не очень старческое.... :blush2: Нам любой месяц подойдет. Может, кто перейдет на обложку, тогда, пожалуйста, поставьте нас.

Фото "старушки" в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вот, кажется, мы опять опоздали :blush2: ...........

Если можно куда-то еще вклиниться с фото Лаки - ну хотя бы как родоночальницы новгородской банды и еще кое-кого из записавшихся - пожалуйста, уважьте старушку. А фото подберем не очень старческое.... :D Нам любой месяц подойдет. Может, кто перейдет на обложку, тогда, пожалуйста, поставьте нас.

Мы можем уйти на обложку ради нашей мамочки. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу. Все-таки профессие мое к полиграфии ближе не бывает. :wacko: И макеты сама смогу под требования типографии подготовить, если что.

Дамы и господа, может пора начинать выкладывать фоточки тем, у кого они есть? А тем, у кого ещё нет, объявить сроки, когда будут. Новый год не за горами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида! Берите страничку Бэка! а Мы постараемся в Питере пофотать нашу банду.Все таки 4 ребенка и маму Фнту потусоваться привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решили? горизонтальные или вертикальные фотки нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на националке кто-нибудь начнет может быть деньги собирать и диски с фотками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас на националке не будет... :dntknw: ;) :) Сообщите нам, пожалуйста, "куда бежать ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на националке кто-нибудь начнет может быть деньги собирать и диски с фотками???

деньги собирать пока рано - мы ж не определились, кому сколько чего...

А вот диски с фотками дааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас на националке тоже не будет. Диск можем только Почтой России послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас на националке тоже не будет. Диск можем только Почтой России послать.

а выложить картинку куда-то? Так будет проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос- какой формат горизонтальный или вертикальный? А фото-покажу потртреты.

fdccf0bdccdd.jpg

70dc7717c514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще думаю - квадрат! Только тогда крупной сетки не выйдет, наверно... т.к. она тоже будет вертикальная или горизонтальная...

Эвалайз, такая носаточка! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fdccf0bdccdd.jpg

Супер!!! Какие же они все трогательно-очаровательные........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выложить картинку куда-то? Так будет проще...

Я же давал ссылку: http://narod.yandex.ru/ ТУда можно очень большие фото выкладывать, во всяком случае, достаточные для печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида! Берите страничку Бэка! а Мы постараемся в Питере пофотать нашу банду.Все таки 4 ребенка и маму Фнту потусоваться привезу.

Лена, спасибо! :blush2:

Тогда, пожалуйста, запишите за нами страничку Бэка, то есть АВГУСТ - там будет его бабушка Gilliam's Gold Black Russian!

На националке нас тоже не будет, наверно, можно как-то и в Москве договориться пересечься. и передать диск и деньги. Дальше подключу Георгия, он лучше меня сможет "выложить" куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все затихло...... :) :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на 6 декабря фотосессия назначена, если ничего не случится, а остальные все хвалились, что есть фото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...