Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мысль - календарь с флетами


Дастин

Рекомендуемые сообщения

Я за!!!!У нас все есть- и фотки и желание! Когда и куда высылать?

Посмотрела вокруг на работе- на одном календаре прицеп, на другом винты и болты какие-то, на третьем-полуголая женщина, а на четвертом вообще-свинья.Душа просит флэтов, много флэтов!

Представляете? А у меня висит календарь с собаками, а в сентябре там будет Нортон:-)

Это наши калининградские собачники постарались и мы туда попали :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете? А у меня висит календарь с собаками, а в сентябре там будет Нортон:-)

Это наши калининградские собачники постарались и мы туда попали :-)

Поздравляю! Ваши планы осуществились!!!

Ну, я вижу есть 6 участников. Ещё будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет хороших фото, к сожалению. Ждем осени, чтобы заказать фотосессию. В Апатитах есть фотограф - потрясающе снимает собак. И очень хорошая техника у нее. Так что ждем красивых ландшафтов. И хотим, конечно, стрижеными сфотаться, чтобы красиво было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Ваши планы осуществились!!!

Ну, я вижу есть 6 участников. Ещё будут?

Татьяна, будут!

Я думаю Катерина не откажется - сегодня ей позвоню. Ну и собственно я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже. Но у нас новых красивых профессиональных фотографий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет хороших фото, к сожалению. Ждем осени, чтобы заказать фотосессию. В Апатитах есть фотограф - потрясающе снимает собак. И очень хорошая техника у нее. Так что ждем красивых ландшафтов. И хотим, конечно, стрижеными сфотаться, чтобы красиво было :blush2:

Лена, ландшафты у Вас действительно ...ВКУСНЫЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Маша с Томой будут очень "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем-я специально для этого пофотаю. Фанта сейчас ну очень шерстяная-ручки бы дошли подстричь...

А по времени до какого числа нужны фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, настрой боевой. Значит готовим фото. В понедельник пойду в типографию и узнаю их условия. Хотелось бы точно знать количество экземпляров. 100 наберём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в типографии. Результат неутешительный. ПОлучится по 500 руб за календарь форматом А3, вертикальный, с 13 фотографиями. Исполнение 10 рабочих дней. Плюс около 3 тыс за макет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный тираж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный тираж?

Тираж может быть любой, но цены возрастают до 800руб за шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поговорила с племянником, у него фотостудия своя + ко всему они тоже делают календари и сувенирную продукцию. Нам это будет стоить 500руб/календарь не зависимо от тиража. Единстенное, он сказал что ему нужно качество смотреть. За 800 у него тоже есть-там качество супер, за 500 чуть хуже, но тоже :ok:

У нас нет хороших фото, к сожалению. Ждем осени, чтобы заказать фотосессию. В Апатитах есть фотограф - потрясающе снимает собак. И очень хорошая техника у нее. Так что ждем красивых ландшафтов. И хотим, конечно, стрижеными сфотаться, чтобы красиво было :blush2:

Лена, фотки не проблема=)))) Мы же с Вами увидимся совсем скоро, так что если вдруг раньше нужны будут фотки, чем ваша фотосессия состоится, то мы тут в новгороде пофоткаемся, фотограф у нас, можно сказать, персональный имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы тоже участвуем в календаре!) И фото и 3 экземпляра!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поговорила с племянником, у него фотостудия своя + ко всему они тоже делают календари и сувенирную продукцию. Нам это будет стоить 500руб/календарь не зависимо от тиража. Единстенное, он сказал что ему нужно качество смотреть. За 800 у него тоже есть-там качество супер, за 500 чуть хуже, но тоже :ok:

Лена, фотки не проблема=)))) Мы же с Вами увидимся совсем скоро, так что если вдруг раньше нужны будут фотки, чем ваша фотосессия состоится, то мы тут в новгороде пофоткаемся, фотограф у нас, можно сказать, персональный имеется

О, кстати, я совсем не подумала! :thumbup: Свет, спасибо за подсказку и предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...