Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мысль - календарь с флетами


Дастин

Рекомендуемые сообщения

OrangeFox, Юля, пусть все неудачи останутся в прошлом году! Выздоравливайте скорее! И пусть скорее все налаживается.

А я всегда сама себе говорю при встрече с неприятностями и проблемами: если это самое плохое, что может быть в жизни, пусть будет.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда сама себе говорю при встрече с неприятностями и проблемами: если это самое плохое, что может быть в жизни, пусть будет.

Точно.

Юля, выздоравливайте и побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким на рождество :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот, более-менее у меня все устаканилось, продолжаем разговор про календарь. В связи с тем, что январь уже прошел и начался февраль, возникает вопрос - возможно, имеет смысл делать календарь со сдвигом (например, март 2010 - март 2011), либо сдвигать на год, и делать на полный 2011. У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, более-менее у меня все устаканилось, продолжаем разговор про календарь. В связи с тем, что январь уже прошел и начался февраль, возникает вопрос - возможно, имеет смысл делать календарь со сдвигом (например, март 2010 - март 2011), либо сдвигать на год, и делать на полный 2011. У кого какие мысли?

На 2011 и мы подтянемся. Можно в личку стоимость и требования к материалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Мне кажется, что лучше сдвинуть на 2011 год.. :blush2: .Мы за 2011 год! Есть время чтобы подготовиться, собаньки взрослеют, меняются...Просто обговорить ,что материал собирается в определенных временных рамках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, более-менее у меня все устаканилось, продолжаем разговор про календарь. В связи с тем, что январь уже прошел и начался февраль, возникает вопрос - возможно, имеет смысл делать календарь со сдвигом (например, март 2010 - март 2011), либо сдвигать на год, и делать на полный 2011. У кого какие мысли?

Мне кажется логичнее - 2011 год. Единственное, что не обязательно его печатать в декабре, когда все загружены под завязку. Скажем определить, что последнее фото - не позднее 31 марта и вперед. Кроме того, если людей (собак) наберется намного больше 12-ти (их уже больше вроде бы) - то почему не сделать 2 варианта календаря, чтобы никому обидно не было? Наиболее выдающихся, типа ( не буду писать типа кого, чтобы никого не обижать) - в оба календаря... Я не думаю, что это сильно усложнит работу над календарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется логичнее - 2011 год. Единственное, что не обязательно его печатать в декабре, когда все загружены под завязку. Скажем определить, что последнее фото - не позднее 31 марта и вперед. Кроме того, если людей (собак) наберется намного больше 12-ти (их уже больше вроде бы) - то почему не сделать 2 варианта календаря, чтобы никому обидно не было? Наиболее выдающихся, типа ( не буду писать типа кого, чтобы никого не обижать) - в оба календаря... Я не думаю, что это сильно усложнит работу над календарем.

вообще не усложнит. Давайте делать 2 варианта, оба вертикальные, А3 формат.

Думаю, дедлайн логичнее назначить максимум в конце февраля, по-крайней мере, в марте можно будет напечатать и многим передать календарь (хотя бы 1) уже на РРК (17 апреля). А второй можно попозже напечатать.

Еще можно развести два календаря следующим образом - в один можно собрать студийные фотки, например, портреты и т.п., а во второй - съемки на природе. Тогда там и собаки смогут повторяться, просто будут разными фотографиями представлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый календарь мы неверное не успели? если будет свободна страница во втором- мы бы предложили себя, то бишь Бэка... если возможно.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что два календаря - не совсем целесообразно. По стоимости, я имею в виду. Получится вместо большого тиража одного календаря два небольших тиража двух.

Может, просто в календаре сделать на одной разворотке (большое фото) - одной собаки, а где месяц с числом - небольшое фото другой собаки. Вот как-то так мне видится возможность вместить большее количество собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый календарь мы неверное не успели? если будет свободна страница во втором- мы бы предложили себя, то бишь Бэка... если возможно.Спасибо.

Фотографию присылайте в большом разрешении мне. :thumbup:

Разберемся, я думаю...

elena, ну есть еще вариант делать календарь на 24 полосы (по 2 листа на месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый календарь мы неверное не успели? если будет свободна страница во втором- мы бы предложили себя, то бишь Бэка... если возможно.Спасибо.

Фотографию присылайте в большом разрешении мне. :thumbup:

Разберемся, я думаю...

elena, ну есть еще вариант делать календарь на 24 полосы (по 2 листа на месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что два календаря - не совсем целесообразно. По стоимости, я имею в виду. Получится вместо большого тиража одного календаря два небольших тиража двух.

Может, просто в календаре сделать на одной разворотке (большое фото) - одной собаки, а где месяц с числом - небольшое фото другой собаки. Вот как-то так мне видится возможность вместить большее количество собак.

Ну, не знаю кто как, а я бы оба купил:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, так к чему мы собственно пришли??? :thumbup::ranting::ranting: Делаем календарь на 2011 год или делаем два календаря на 2010 и 2011 гг.??? Если делаем один, то мне кажется, можно скомпонавать...по две собаки на месяц, причем вариантов море - мальчик+девочка, мальчик+мальчик, девочка+девочка, сестра+брат, папа+сын...ну и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и нас куда-нибудь включите, правда мы никак не сфотаемся на нормальный аппарат, но если дадите добро, то найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографию присылайте в большом разрешении мне. :dribble:

Разберемся, я думаю...

elena, ну есть еще вариант делать календарь на 24 полосы (по 2 листа на месяц)

Юля,спасибо!!! В ближайшие 2дня отправлю Вам фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот темку раскопала. Что у нас с календарём? Скоро уже состарятся флэты с которыми эта мысль затевалась, а календаря всё нет или я пропустила всё мимо ушей? В общем, если календаря не было, то давайте я всё же возьмусь за это дело и доведу до конца. Типография у нас в городе есть. Если желающие за 2-3 дня наберутся, то в понедельник пойду туда и начнём эту эпопею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темку раскопала. Что у нас с календарём? Скоро уже состарятся флэты с которыми эта мысль затевалась, а календаря всё нет или я пропустила всё мимо ушей? В общем, если календаря не было, то давайте я всё же возьмусь за это дело и доведу до конца. Типография у нас в городе есть. Если желающие за 2-3 дня наберутся, то в понедельник пойду туда и начнём эту эпопею.

Мы за, но нам надо обрасти и сделать профессиональные фотки. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за, но нам надо обрасти и сделать профессиональные фотки. :blush2:

Уж у Вас то фоток-море))). Всегда можно что-то найти. Просто, если обрастать будете до нового года, то тогда -в следующий календарь))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж у Вас то фоток-море))). Всегда можно что-то найти. Просто, если обрастать будете до нового года, то тогда -в следующий календарь))).

Обрасти надеемся к Европе. :lol2:

А фотки все рабочие - собака в ринге.

Для календарика надо бы что-то с природой. :nyam: В Голландии сделаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темку раскопала. Что у нас с календарём? Скоро уже состарятся флэты с которыми эта мысль затевалась, а календаря всё нет или я пропустила всё мимо ушей? В общем, если календаря не было, то давайте я всё же возьмусь за это дело и доведу до конца. Типография у нас в городе есть. Если желающие за 2-3 дня наберутся, то в понедельник пойду туда и начнём эту эпопею.

Я всегда за, фото есть ждем отмашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!!!!У нас все есть- и фотки и желание! Когда и куда высылать?

Посмотрела вокруг на работе- на одном календаре прицеп, на другом винты и болты какие-то, на третьем-полуголая женщина, а на четвертом вообще-свинья.Душа просит флэтов, много флэтов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вокруг на работе- на одном календаре прицеп, на другом винты и болты какие-то, на третьем-полуголая женщина, а на четвертом вообще-свинья.Душа просит флэтов, много флэтов!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...