Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Борисовские лабро пруды


Ivan&Anna

Рекомендуемые сообщения

ну ладно, так и быть, поломалась пора бы и согласиться!

если Сырожа не смагет, поедим с сыной вдвоем! :good:

Ну вот! Даже "волшебный пендаль" не понадобился. :clap_1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи.. И СЫрожа тоже!!! Не спрашивать надо, а ставить перед фактом. )))))

ну ну...что то мне подсказывает что у Кристины так не покатит)))

Сережа молодец..там там тадам та та та тадам...а Сережа молодец...))))

Ксюх а ты с РАфкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а если я на машине, как же я пить буду с вами??????? хныыыыы!!!!!!!!!

пущай Кристина на машине едет а ты пассажиром))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх а ты с РАфкой?

Ну те кто приедет первыми успеют познакомиться и пообщаться )))))

так, а если я на машине, как же я пить буду с вами??????? хныыыыы!!!!!!!!!

Тебе вон Димка подсказал, падай Криське на хвоста. А то пьющих опять не будет и мне придется одной все уничтожать. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щазззззззззз! Я тоже в доле :clap_1: Обмывать буду права и обязанности водителя :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жеж блин!!!!!Танюх, ну если что падай к нам на хвост!

а может к Димке упадем:clap_1:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я думаю как так, мы значить пить не будем за права.. к тебе на хвост - значит ты не будешь. не прикольно)) к Димке - давай. надо ему тока об этом сказать)) как говорить будем? еще у нас тут бомбила есть на 4 - он меня всегда возит везде, можно его попросить чтоб нас туда доставил и потом за нами приехал)) это если Димка нас не возьмет. Димк, ты нас с Кристой возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щазззззззззз! Я тоже в доле :clap_1: Обмывать буду права и обязанности водителя :good:

Ой! :baby: Димк! Который Звездунов, начинаю заранее извиняться и просить прощения. Опять мы с Махой наобмываемся. ccf3f49c75ca9c6af9dac2e377cdc6bc.gif

Ленк! Ты хоть в этот раз побереги зубы... И наше здоровье. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я на понедельник на 6 вечера в салон записана.. ща буду переносить :clap_1: вечно у меня так.. либо я не делаю вообще ничего, либо дел миллион на одно время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это закон подлости! Или как всегда, то пусто - то густо.

Переноси, мы тебя в любом виде примем. )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пиво не пью. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а мы тоже хотим присоединиться. Нас трое + собака. Можем привезти 2 мангала, шампуры, большой раскладной стол (метра полтора в длинну), 5 стульев, а из съестного, выпивного что скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а мы тоже хотим присоединиться. Нас трое + собака. Можем привезти 2 мангала, шампуры, большой раскладной стол (метра полтора в длинну), 5 стульев, а из съестного, выпивного что скажете.

Отлично! Из съестного можете овощи привезти) а там на ваш вкус) спиртное? таккккккккс, ребятушки давайте думать че пить будем :clap_1: Я, например, крепкие алкольные не особо люблю))))))) винишко можна, пивченское, мартиник, мммммммм, че еще можна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Из съестного можете овощи привезти) а там на ваш вкус) спиртное? таккккккккс, ребятушки давайте думать че пить будем :baby: Я, например, крепкие алкольные не особо люблю))))))) винишко можна, пивченское, мартиник, мммммммм, че еще можна?

Машк я тож за пивчанское!! :clap_1: Да с шашлычком,да за разговорами о футболе,да Димк?)))))))))))))))Уахахаха я что-то увлеклась))))))))Пы.Сы. практику защитила :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! А схемку куда ехать пришлете?

Пришлем обязательнО!Это у нас Ксюхин пришлет всем)

Машк я тож за пивчанское!! :clap_1: Да с шашлычком,да за разговорами о футболе,да Димк?)))))))))))))))Уахахаха я что-то увлеклась))))))))Пы.Сы. практику защитила :good:

Отлична)))))))))гыгыггы, я тож про футбол под пивчанское поговорю :doh:

Ураааааааааааа, поздравляю, кукурузина)))))))))))бугагашеньки, 50% практики мои, правда Ленк?)))))))))))))))))))))

Кстати, ребятушки, а там водоем буит?Ксюх, может на наше место рванем? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсем кто не приедет лично по попе надаю :1st::doh:

вот жеж...страшнож... :clap_1:

у нас дача отменилась))так что...свободны почти))

Я буду участвовать! :thumbup:

1.Ксюха + Димон(?) - Мангал, уголь, расжижка, бухло ))))

2.Димка+Катрин - Лимонад, пепси, кола (чо нам попить)

3.Ленкоу - огурцы свежие (их легче в портки запихивать и не подавятся как помидоры)

4.Семья Звездуновых ШАШЛЫК, мангал, решетки,мммммм,бухло)))))))

5.Танюха - Сок, вода 5 литров (если надо больше), пиво (или что-то другое), хлеб, солености (огурцы там, помидоры), кетчуп

6.Ольчик!

7.Райтик - Столик, вода, уголь

8.Кристина +Сергей(но мы пока под вопросом большим), поэтому на нас то, без чего сможете обойтись!

и ты??мамошки :good::baby:

а шо Ольчик? чё тащить?говорите!

а Махин шашлык в этот раз не упущуууууууууу...пост закончился давно..так что)))

вот жеж блин!!!!!Танюх, ну если что падай к нам на хвост!

а может к Димке упадем:dribble:))))))))

а мне кому упасть? :hmm: совершенно не навязчиво причём)))

:) так-с..и вот дилемма-одна я буду или нет...течки нет..всё не ясно...лан, посмотрим..наверное одна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ксюха + Димон(?) - Мангал, уголь, расжижка, бухло ))))

2.Димка+Катрин - Лимонад, пепси, кола (чо нам попить)

3.Ленкоу - огурцы свежие (их легче в портки запихивать и не подавятся как помидоры)

4.Семья Звездуновых ШАШЛЫК, мангал, решетки,мммммм,бухло)))))))

5.Танюха - Сок, вода 5 литров (если надо больше), пиво (или что-то другое), хлеб, солености (огурцы там, помидоры), кетчуп

6.Ольчик!

7.Райтик - Столик, вода, уголь

8.Кристина +Сергей(но мы пока под вопросом большим), поэтому на нас то, без чего сможете обойтись!

9.Каркуша и Лайта - 2 мангала, шампуры, большой раскладной стол, 5 стульев, овощи, хлеб.

И далее, ребятки, без фанатизма, то, что вы везете по списку не надо скупать тележками. Всего каждый по немножечку, а то опять потом раздавать будем. Если кто-то один не сможет приехать, мы не останемся голодными без его продуктов.))))

Водоема не будет... на старом месте боюсь много отдыхающих будет, все таки это зона отдыха Царицыно, с собаками не фонтан как-то.

Ленчик отлично что защитилась!!! :clap_1:

Олькин ты просто должна попробовать шашлык. :baby:

А что делать тем, кто пиво не пьет? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я не навязчиво, Димк))) :clap_1:

Таксь)Я могу опять сладкого забацать, а то в тот раз сказали, что есть можно было и все живы, но это если хотите!

А тем кто пиво не пьёт...есть мноого чего другого..вино?я вот к пиву равнодушна тож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххххххххх, а мы так хотели уток погонять)))))))))))))Прийдеца своих притащить :clap_1::good: Ксюхин, а ты чо у нас пьешь?Винчелло?И правда, ребят, никаких нарезок, гыгыггы, в прошлый раз все осталось, хлеб тоже без фанатизма)))))))) овощи-это есть гуд! К шашлыку самое оно тО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...