Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Борисовские лабро пруды


Ivan&Anna

Рекомендуемые сообщения

Эт ты не видела как Маха с Ксюхой познакомились... А Ленка изменница сбежала к дохтору. :happydance:

к какому дохтору??? Дима вас по домам растаскивал? муж домой пустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к какому дохтору??? Дима вас по домам растаскивал? муж домой пустил?

Ее тогда Майкуха поцеловал смачно, зубик реставрировала )))

Да если б не Димка я ваще не знаю как до дома добралась бы...как я еще дорогу смогла объяснить :happydance: А муж... ну что муж... у него выбора не было... еще и тазики рядом ставил... вот не люблю я шампанское, но его было много, для наших слабых организмов. )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха!! круто))) я такие гулянки люблю)) только страшно будет домой в таком виде возвращаться, водитель-то не русский :happydance: я не нацист, просто ко мне один такой пристает активно и я боюсь :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не одна возвращайся. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кем, простите??? если даже мы Ольку будем завозить, то все равно ее сначала отвезем, а дальше одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ему между делом намекни, что с тренировки по самообороне возвращаетесь. :happydance: :happydance: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кем, простите??? если даже мы Ольку будем завозить, то все равно ее сначала отвезем, а дальше одна.

Пристаёт?!!

А Олька те чО?не поможет? у меня с такими, знаете ли разговор короткий :happydance: ...да и шокер у меня есть..одолжу :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нетрезвом состоянии, так это метод такой! Шоб в любом состоянии уметь за себя постоять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха)) не этот пристает, другой.. но боюсь теперь всех(( шокер - может купить? чувствую пора уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к какому дохтору??? Дима вас по домам растаскивал? муж домой пустил?

Как к какому, который от запоев лечит :happydance::happydance:

Мы с Ксюхой шли под ручку напевали песни :happydance: почему то шли неровно :happydance::happydance:

А на меня то и дело вертолеты налетали :happydance:

Много шампуня-вредно для нашего нестояния :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как к какому, который от запоев лечит :happydance::happydance:

Мы с Ксюхой шли под ручку напевали песни :happydance:почему то шли неровно :happydance::happydance:

А на меня то и дело вертолеты налетали :happydance:

Много шампуня-вредно для нашего нестояния :happydance:

Это не мы шли неровно! Это дорога петляла!

А шампунь больше не пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой уж тебя представляю... небось разговорчивая такая становишься)) ты и так не молчун же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мы шли неровно! Это дорога петляла!

А шампунь больше не пью.

ахахаха, я тоже с того момента ни-ни :happydance:

ой уж тебя представляю... небось разговорчивая такая становишься)) ты и так не молчун же!

Ой, я када "навеселе", я такая добрая, всем комплименты раздаю.....всю правду сразу выкладываю.....я как тараторка, меня не остановить))))) ваще лучше меня такой не видеть :happydance::lol2::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я.. а я не знаю какая я)) вот и посмотрим. на след день расскажете - поржем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, дорогие мои, а подскажите, что можно пить из спиртного при обострении гастрита???ъ

ответы:чай, ничего, и пить тебе нельзя не принимаются :helpsmilie:

я себе уже всю голову сломала!

в общем то мы тогда привезем все то, что останется после дачных выходных :dntknw: ))

Крись,хорошего коньячка можно!У меня друг с язвой....если бывает пьет,то только коньячок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за коньяк, его и при гастрите-язве можно.

А еще вопрос созрел - а от места парковки до поляны далеко? А то я на себя записала кучу мебели и если далеко, то мы не дотащим все сразу - нужна будет помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за коньяк, его и при гастрите-язве можно.

А еще вопрос созрел - а от места парковки до поляны далеко? А то я на себя записала кучу мебели и если далеко, то мы не дотащим все сразу - нужна будет помощь.

Думаю далеко мы точно не пойдем... всегда надо думать о том, как возвращаться. ))))))))))))))

Ну и конечно же поможем все донести.

Когда мы были в этом месте в прошлый раз, полянка была далеко и муж прям до места довозил всю мебель... но у нас джип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, наверно, на фольцвагене-транспортере поедем. Это конечно не легковушка по проходимости, но и не джип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте разберемся. Посмотрим какие там дороги и как далеко до полянки. Там их много и будем выбирать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууу, в тяпницу поеду за мяском!!!!!! Есть еще желающие на шашлык по-Звездуновски? :helpsmilie::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууу, в тяпницу поеду за мяском!!!!!! Есть еще желающие на шашлык по-Звездуновски? :helpsmilie::dntknw: :)

А слюнки уже потекли..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууу, в тяпницу поеду за мяском!!!!!! Есть еще желающие на шашлык по-Звездуновски? :helpsmilie::dntknw: :)

Конечно же мы!!!!! Щас подошла к Димону:

Я - Ты 3 мая со мной на лабротусу едешь?

Он - А шашлык будет?

Я - Да, как в прошлый раз, Маша делать будет.

Он - Тогда скажи побольше! И много! :thumbup::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же мы!!!!! Щас подошла к Димону:

Я - Ты 3 мая со мной на лабротусу едешь?

Он - А шашлык будет?

Я - Да, как в прошлый раз, Маша делать будет.

Он - Тогда скажи побольше! И много! :dntknw: :) :thumbup:

:dribble::lol2::nyam: Маша в этот раз сделает много!!!!!!Тока попробуйте не съешьте, я как Ленка напихаю по порткам :helpsmilie:

Кстати, в прошлый раз купаты делали, если у кого-то есть желание тащите)))))))

Каркуша и Лайта эт вы еще его не пробовали))))))а вот када попробуете, так пальчики оближете, да Ксюх, Димк, Ленк? :hmm::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот када попробуете, так пальчики оближете, да Ксюх, Димк, Ленк? :helpsmilie::dntknw: :)

:thumbup::dribble::lol2::nyam::hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вы вчера разговорились тут, чаво погода навеяла на разговоры?!)))

а я опять не пию...за рулёём..ыыыы....(((((

вопрос Ксюх, если ты Оксана Владимировна почему я тебя сюхой называю..или Оксана= Ксюша?!

нет снова получается мальчики не пьют а девочки..уууу.....

:thumbup::dribble::lol2: Маша в этот раз сделает много!!!!!!Тока попробуйте не съешьте, я как Ленка напихаю по порткам :)

Кстати, в прошлый раз купаты делали, если у кого-то есть желание тащите)))))))

Каркуша и Лайта эт вы еще его не пробовали))))))а вот када попробуете, так пальчики оближете, да Ксюх, Димк, Ленк? :nyam::hmm::lol2:

угу..угу :helpsmilie::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...