Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Борисовские лабро пруды


Ivan&Anna

Рекомендуемые сообщения

Там в лес на машине по-любому не заедешь...Ксюх,вы где в прошлый раз машины оставляли?У дороги?

Шашлыка и мне побольше!!!!!!))))))))))))))Я в прошлый раз не наелась,а было фкуснааааа.....*потекла слюна*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне шашлык и мне шашлык!!! Димка, поехали со мной с дядькой? я видишь как круто придумала - и на машине и пить буду :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, мы в любом случае на машине, но правда с дачи и магем забрать кого-нибудь!магем и всех конечно, но я не представляю как Танюха с Ольгой будут на заднем сидении акцента с тремя лабропопами!:dntknw:))это раньше попы были маленькие а теперь то уже большие!:)

Маш, у меня Серега кушает за роту солдат!!! :helpsmilie: так , что нас можно считать как 2,5:))))

а из кого шашлык?шрюша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вы вчера разговорились тут, чаво погода навеяла на разговоры?!)))

а я опять не пию...за рулёём..ыыыы....(((((

вопрос Ксюх, если ты Оксана Владимировна почему я тебя сюхой называю..или Оксана= Ксюша?!

нет снова получается мальчики не пьют а девочки..уууу.....

Угу Димк, как всегда нафлудили и списки отодвинули далеко ))))

Имя Оксана не изменяется, ваще никак и я когда знакомлюсь, всегда представляюсь Оксаной, но 99% через какое то время начинает звать меня Ксюхой. Я первое время пыталась с этим бороться и объяснять, потом устала и плюнула. Пусть зовут как хотят ))))))

Там в лес на машине по-любому не заедешь...Ксюх,вы где в прошлый раз машины оставляли?У дороги?

Шашлыка и мне побольше!!!!!!))))))))))))))Я в прошлый раз не наелась,а было фкуснааааа.....*потекла слюна*

Да, прям на обочине. Но там можно было и ЗА гаражами оставить. Надо уже на месте смотреть. ))

а из кого шашлык?шрюша?

В прошлый раз вроде их хрюшки был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, мы в любом случае на машине, но правда с дачи и магем забрать кого-нибудь!магем и всех конечно, но я не представляю как Танюха с Ольгой будут на заднем сидении акцента с тремя лабропопами!:)))это раньше попы были маленькие а теперь то уже большие!:thumbup:

Маш, у меня Серега кушает за роту солдат!!! :dntknw: так , что нас можно считать как 2,5:))))

а из кого шашлык?шрюша?

а как мы с Лерчиком умесчались на заднем сидении Машкиных и Димкиных лабро-жигулей с 3 попами??

Тем более что моя лабропопа не знаю будеть, аль нет))

Блин..вы тут всё про шашлык, да про шашлык..я уже клавы менять устала..и слюни вытирать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мы с Лерчиком умесчались на заднем сидении Машкиных и Димкиных лабро-жигулей с 3 попами??

Тем более что моя лабропопа не знаю будеть, аль нет))

Блин..вы тут всё про шашлык, да про шашлык..я уже клавы менять устала..и слюни вытирать :helpsmilie:

ну если будешь без лабропопы, то забирать мы тебя будем от метро Бл.Дмитрия Донского :dntknw:

а если с Гераськой, то как обычно!:)))

и не говори, шашлычка хотсяяяяяяяя!

Машк а в чем секрет Вашего шашлыка?в мясе или маринаде?поделишься рецептиком?

и вообще я на Вас на всех обиделась!

я тут сижу, мучаюсь жутким гастритом, а они шашлык обсуждают, мой желудок офигевает и не понимает что ему делать!Шашлыка хочет кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а скиньте мне координаты, куда ехать на тусу? где именно в Развилке?

и еще вопрос, что нужно брать с собой из еды, вод, соков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт все попритихли))) в общем я завтра с утра на дачу уеду, на тусу буду ехать с дачи, если какие изменения вдруг будут сообщите мне по тел. мой номер есть у некоторых)))) пожалуйста!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я спросила скока стоит с дядькой ехать)) не дорого! так что сама я не поеду)) кто со мной хочет? одну челопопу и одну лабропопу думаю можно взять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димчун, думаю ниче не изменица, план местности у тя есть, телефоны "некоторых" тоже :thumbup:

А наш Чарминг ща на даче можжевельник ест и пионы сажает, готовица к тусовке, силы набирает :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,дорогие мои,мы покидаем Вас, уезжаем на дачу!

но вернемся 3-его! :)

я не успеваю купить подарочки! :thumbup:

поэтому придется еще раз встречаться, что б уж наверняка успела! :dribble:

а я спросила скока стоит с дядькой ехать)) не дорого! так что сама я не поеду)) кто со мной хочет? одну челопопу и одну лабропопу думаю можно взять))

так,Танюх, тебя значит не забирать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бэ.. конечно прикольно было бы, но напрягать совсем не хочется никого... :) и вдруг вы не сможете - на этот случай я дядьку спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все куда-то уезжают...уезжааают...эх..кто флудить-то буит..

а у нас готовицца не получается..я блин выздороветь не могу :)

так-с, мы, ну или я, еду из дома. Кристинк, мы с тобой договаривались? или я к Танюхе? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все куда-то уезжают...уезжааают...эх..кто флудить-то буит..

а у нас готовицца не получается..я блин выздороветь не могу :)

так-с, мы, ну или я, еду из дома. Кристинк, мы с тобой договаривались? или я к Танюхе? :thumbup:

Ольчик, я тебе дам выздороветь ей не получается!!!!быстро давай выздоравливай бегом!

Ольчик как хочешь, как удобней будет

ты с Гераськой же поедишь?!

нам в принципе не сложно тебя забрать, если пробок не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, я тебе дам выздороветь ей не получается!!!!быстро давай выздоравливай бегом!

Ольчик как хочешь, как удобней будет

ты с Гераськой же поедишь?!

нам в принципе не сложно тебя забрать, если пробок не будет!

да стараюсь я!очень стараюсь)

я пока не знаю с ней или без)наверное ближе к 3 решу(числа 2)

:) ну если вам не сложно, то спишемся ближе к делу))дя? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стараюсь я!очень стараюсь)

я пока не знаю с ней или без)наверное ближе к 3 решу(числа 2)

:) ну если вам не сложно, то спишемся ближе к делу))дя? :thumbup:

Ольчик, конечно же отпишемся!я прям с дачи буду тебе писательные флюиды посылать!:dribble:)

3 утром созвонимся, мы скорее всего будем выезжать часов в 11(+/- 30 минут)

так что часов в 10 я тебе свистну и там уже все решим!

ехххууууу, поскорей бы уже!!!!!трубы горят, желудок орет, Машку хочет и Доркин один на даче скучает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усе, всем удачных ыходных, всех любим, всех цалуем!До скорой встречи на полянке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, конечно же отпишемся!я прям с дачи буду тебе писательные флюиды посылать!:dribble:)

3 утром созвонимся, мы скорее всего будем выезжать часов в 11(+/- 30 минут)

так что часов в 10 я тебе свистну и там уже все решим!

ехххууууу, поскорей бы уже!!!!!трубы горят, желудок орет, Машку хочет и Доркин один на даче скучает!

:baby: спасибо :baby:

Вам хорошо на даче тусануть! :gleam:

буду ждаать звонка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не знаю с ней или без)наверное ближе к 3 решу(числа 2)

еду одын. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда.. я заметила - течка всегда начинается не вовремя(((

да да...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нафлудили то!!! Список еле нашла! ))))

3 мая в 13-00

1.Ксюха + Димон - Мангал, уголь, расжижка, бухло ))))

2.Димка+Катрин - Лимонад, пепси, кола (чо нам попить)

3.Ленкоу - огурцы свежие (их легче в портки запихивать и не подавятся как помидоры)

4.Семья Звездуновых ШАШЛЫК, мангал, решетки,мммммм,бухло)))))))

5.Танюха - Сок, вода 5 литров (если надо больше), пиво (или что-то другое), хлеб, солености (огурцы там, помидоры), кетчуп

6.Ольчик - давай забацай нам грибочки

7.Райтик - Столик, вода, уголь

8.Кристина +Сергей(но мы пока под вопросом большим), поэтому на нас то, без чего сможете обойтись!

9.Каркуша и Лайта - 2 мангала, шампуры, большой раскладной стол, 5 стульев, овощи, хлеб.

10.Марина с Рицей

И далее, ребятки, без фанатизма, то, что вы везете по списку не надо скупать тележками. Всего каждый по немножечку, а то опять потом раздавать будем. Если кто-то один не сможет приехать, мы не останемся голодными без его продуктов. Плюс то, что он будет пить!

Мариночка, отпишитесь пожалуйста про шашлык - будите, не будите, сколько человек, чтоб Маша могла расчитать скока мяса нам надо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Машки

Желающие отведать ее шашлычка ))))

Ксюха + Димон, Димка+Катрин, Ленкоу+Димкоу, Звездуновы, Танюха, Ольчик, Райтик+1, Кристина +Сергей, Лена+2 = 17(пока... ждем еще ответа Марины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...