Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Борисовские лабро пруды


Ivan&Anna

Рекомендуемые сообщения

В общем так, ребятушки, куплю мяса с запасом))))))))) Надеюсь, что наши мужчины все сНЯМают :gleam: Всех лублу и цалую) Если появяца еще желающие, звоните, пишите, будут деньги - высылайте :baby: :baby: Кстати, нам нужны тарелки, вилки и стаканы одноразовые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пластмассу вродь Ксюха писала, что у неё мешок остался? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, ребятушки, куплю мяса с запасом))))))))) Надеюсь, что наши мужчины все сНЯМают :gleam: Всех лублу и цалую) Если появяца еще желающие, звоните, пишите, будут деньги - высылайте :baby: :baby: Кстати, нам нужны тарелки, вилки и стаканы одноразовые!

А чой то только мужчинки?! Я думаю и девушки будут не против полакомиться. :dribble: :dribble: :clap_1:

Про пластмассу вродь Ксюха писала, что у неё мешок остался? или нет?

Пакет с прошлой тусы цел! Стаканов много, вильки, ложки, тарельки и даже пачечка салфеток )))))

И пакеты для мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили мяско для шашлыка(с каждого по 150 р.), скатерти 4 штуки целофановые, 2 банки вкусняцкой селедки,пивчанское, кока-колу, огурцы и мангал с шампурами)

До лабротусы осталось 2 дня, а семья Звездуновых уже ГОТОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

97f7e05e6948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маха!Ваще супер-пуперски! :haha: Есчо и стучаки есть у вас?))ну просто :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маха!Ваще супер-пуперски! :haha: Есчо и стучаки есть у вас?))ну просто :dribble::lol2:

Спасибки)))) Димкина идея насчет фото))))))) А стульчики есть с сегодняшнего дня))))))) на выставках и походах пригодяца :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахт еще и с пивом сидит!!! ух хулиганье!!!

бугагашеньки)))))))мы хулигашеньки :dribble::lol2: :lol2: Мы его не пили))))))) Решили подождать до тусы :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахт еще и с пивом сидит!!! ух хулиганье!!!

а действительно..и самое антуресное, что пиво-то действительно закрытое...можно сделать вывод, что они возможно и не пили это пиво....

а пили другое :lol2:

:dribble:

Таак-сь.. тесто достала, скоро буду делать дЭссерт :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыггыгыгыгы, шашлык замариновали :lol2: :lol2: :doh: Будет 2-х видов)))))) с мананезом и с гранатовым соком :haha: решетки приготовили, стулья упаковали, в общем мы готовы! Но ребят, учтите, шашлыка реально много....2 таза....... кароч приходите голодными, ага :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про голодными- вот у меня сегодня специально разгрузочный день :haha:

О боги...2 таза... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыггыгыгыгы, шашлык замариновали :lol2::doh: :) Будет 2-х видов)))))) с мананезом и с гранатовым соком :dribble: решетки приготовили, стулья упаковали, в общем мы готовы! Но ребят, учтите, шашлыка реально много....2 таза....... кароч приходите голодными, ага :lol2:

Муахаха,Машка мы спецом кушать не будем :haha: Стулья крутецкие!!!

А вы скока пиваса купили,а то я даж не знаю скока брать-то :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муахаха,Машка мы спецом кушать не будем :haha: Стулья крутецкие!!!

А вы скока пиваса купили,а то я даж не знаю скока брать-то :doh:

Ну я прикупила 6 штукав))))))))) От думую уплывем мы с тобой, мать :dribble::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего шесть бутылок?! Или какие другие мерила есть?

А то я се бутылочку водочки прикупила.....

Огурчиков, помидорчиков, редисочки, уголь.....и взяла на прокат два точно таких же стула, синенькие только. )))))))))))))))))))))

Кстати вчера нас шашлыком кормить не стали, так что второй день мечтаю о шашлыке по Звездуновски. :haha::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой!!!! :haha:

Спать придется стоя! Ну или на крайняк сидя! Чтоб во сне не захлебнуться слюной! :dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как всегда)) копаю, таскаю унитазы и занимаюсь прочей мужской работой :haha: еще ничего не покупала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха! Зачем тебе унитазы?!

Если ты ничего не готовишь, не покупаешь, что ты в них складывать будешь? :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха! Зачем тебе унитазы?!

Если ты ничего не готовишь, не покупаешь, что ты в них складывать будешь? :dribble:

+100 :lol2: :lol2:

Тань, какие ещё унитазы?? :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего шесть бутылок?! Или какие другие мерила есть?

А то я се бутылочку водочки прикупила.....

Огурчиков, помидорчиков, редисочки, уголь.....и взяла на прокат два точно таких же стула, синенькие только. )))))))))))))))))))))

Кстати вчера нас шашлыком кормить не стали, так что второй день мечтаю о шашлыке по Звездуновски. :lol2: :lol2: :kid:

:dribble::clap_1::blush2: мне и 4 буит выше крыши))))))это я с запасом, мало ли сушняк замучает :lol2:

Ксюх, т.е. завтра песни опять будут? :haha:

А мы взяли воллейбольный мячик, если будем в кондиции, поиграем :lol2:

А запах дома стоит от шашлычка, мммммммм, няка)

К тусе готов :doh:

de94f5f164a4.jpg

:lol2: :lol2: :doh: :) :dribble: Пошла покупать джинсы на размер больше))))))))))))

Как жалко что мы не можем :doh:

Патиму????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::lol2::lol2::doh::haha: Пошла покупать джинсы на размер больше))))))))))))

Мать,поготь,вместе пойдем,а потом будем выть у Оли под дверью,что она виновата в этоооооом :) :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать,поготь,вместе пойдем,а потом будем выть у Оли под дверью,что она виновата в этоооооом :haha::dribble::lol2:

:lol2::doh: :) Предлагаю зашить рот на завтра)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!! Мы тоже хотим присоединиться завтра))) куда именно подъезжать? Что брать с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::clap_1::blush2: мне и 4 буит выше крыши))))))это я с запасом, мало ли сушняк замучает :lol2:

Ксюх, т.е. завтра песни опять будут? :haha:

А мы взяли воллейбольный мячик, если будем в кондиции, поиграем :lol2:

А запах дома стоит от шашлычка, мммммммм, няка)

:lol2: :lol2: :doh: :) :dribble: Пошла покупать джинсы на размер больше))))))))))))

Патиму????

У нас бабушка уезжает завтра провожаем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...