Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Борисовские лабро пруды


Ivan&Anna

Рекомендуемые сообщения

ой все уже закупаются?? а я буду в понедельник утром :happydance: у меня все в последний момент(((

дык я пока время и деньги при мне, а то я не отвечаю за наличие оного в последующие дни :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, что нам нужно купить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения Батьковна, просьба всем записавшимся скинуть! :happydance:

Ваще то Оксана Владимировна, на Вы и с уважением в голосе. :happydance:

Ща исправлюсь, все пришлю.

так, что нам нужно купить????

Ну наверное то, что пить будешь, ну и сама чо нить придумай ))))

Надо, чтоб каждый по чуть чуть взял овощей, солений, соусов. Ну и то что считает нужным )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, мы шашлык будем включай в список!

Да вы у меня в списке значитесь под грифом "all inclusive" :happydance:

Какое бухлОУ тащщить? :happydance:

Мы с тобой пивас будем :happydance: Ксюх, надеюсь там много кустов?:happydance: :happydance: :happydance:

ааа,вон оно что!:baby:)))))

Машк, огласите пожалуйста прайс на шашлык!А то может я себе тройную порцию захочу!:baby:))

Крист, в прошлый раз получилось по 100р. с чела) Поверь мне, шашлыка хватит и голодными точно не будем!!!!!Опять ведро замариную

:happydance:

Ваще то Оксана Владимировна, на Вы и с уважением в голосе. :happydance:

Ща исправлюсь, все пришлю.

Оксана Владимировна, *кхе, кхе, уважение в голосе прокашливаю* а вы что пить изволите? :happydance::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой пивас будем :happydance: Ксюх, надеюсь там много кустов?:happydance: :happydance: :happydance:

Оксана Владимировна, *кхе, кхе, уважение в голосе прокашливаю* а вы что пить изволите? :happydance: :happydance:

Ну как ты думаешь, в лесу есть кустики?

Ну так как я пиво не пью, буду думать, что привезти с собой... А ваще то можно барную стоечку, а я там выберу. 6434cf6dabca2dce5d0d33ecf1309fa8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че тада получаица? Каждый сам се бухляцкого привезет? :happydance: Ну а как бЭ права обмыть? Хотя б по стаканчику) Давайте решим общем голосованием, хто в чем их обмывать будет? :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я *так и быть* обмою твои права в бейлисе, можно в шампанском из хрусталя ну и всякое такое))) всего так сказать по чуть-чуть))) ну а серьезно если, то думаю надо чтоб каждый себе взял.. ибо пиво пиву рознь.. я пью одно и куплю его ящик, привезу, а окажется что ты такое терпеть не можешь. ну и все такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в общем то не привередливая.... могу мартини, могу винишко красенькое полусладкое, могу и водочку....тока не мешать. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я *так и быть* обмою твои права в бейлисе, можно в шампанском из хрусталя ну и всякое такое))) всего так сказать по чуть-чуть))) ну а серьезно если, то думаю надо чтоб каждый себе взял.. ибо пиво пиву рознь.. я пью одно и куплю его ящик, привезу, а окажется что ты такое терпеть не можешь. ну и все такое))

Во!Давайте правда каждый сам тащит,просто заранее сюда напишем кто че сколько.С запасом лучше :happydance::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да)) я фазан в основном пью.. или бавария.. или еще там что-то - не помню названия.. могу бутылок 10 купить. на случай если кому не хватит или кто-то забудет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!Давайте правда каждый сам тащит,просто заранее сюда напишем кто че сколько.С запасом лучше :happydance::happydance:

Вот! Я всегда боюсь, что не хватит! И всегда оказывается много. )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, дорогие мои, а подскажите, что можно пить из спиртного при обострении гастрита???ъ

ответы:чай, ничего, и пить тебе нельзя не принимаются :happydance:

я себе уже всю голову сломала!

в общем то мы тогда привезем все то, что останется после дачных выходных:happydance:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, дорогие мои, а подскажите, что можно пить из спиртного при обострении гастрита???ъ

Водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, дорогие мои, а подскажите, что можно пить из спиртного при обострении гастрита???ъ

ответы:чай, ничего, и пить тебе нельзя не принимаются :happydance:

я себе уже всю голову сломала!

в общем то мы тогда привезем все то, что останется после дачных выходных:happydance:))

Винчелло думаю можна :happydance: го по-моему при любых болезнях можна)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте старому алкоголику, не надо вино. Лучше рюмку водки, чем бокал вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу никто Кристу после дня рождения не видел :happydance: всем посмотреть охота :happydance: у меня самогонка деревенская есть :happydance: хотите? Крист те как раз можно :happydance: я припасла для особого случая :happydance: я не алкоголик, не думайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу никто Кристу после дня рождения не видел :happydance: всем посмотреть охота :happydance: у меня самогонка деревенская есть :happydance: хотите? Крист те как раз можно :happydance: я припасла для особого случая :happydance: я не алкоголик, не думайте)))

Да никто и не думает!!! Самогонка это весчь! :happydance: :happydance: Ты бы видела сколько мы ее из Саратова везем! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу никто Кристу после дня рождения не видел :happydance: всем посмотреть охота :happydance: у меня самогонка деревенская есть :happydance: хотите? Крист те как раз можно :happydance: я припасла для особого случая :happydance: я не алкоголик, не думайте)))

Танюх, настоящая деревенская??????хочу,хочу,хочу!хороший сэм всегда люблю!!

чет погода не айс!давайте наколдуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот)) хотите привезу))) я еще никого в москве не встречала кто самогон пьет. зато в деревнеее... от нее еще голова не болит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу никто Кристу после дня рождения не видел :baby: всем посмотреть охота :happydance: у меня самогонка деревенская есть :happydance: хотите? Крист те как раз можно :baby: я припасла для особого случая :happydance: я не алкоголик, не думайте)))

:happydance: :happydance: :happydance: :happydance:

я просто уполз под стол :happydance: :happydance:

чет погода не айс!давайте наколдуем

ща...я колдую уже..терпение...мне насморк мешает..

чует моё что-то, что усе там наобмываются, и мало того, что 4 окажется всё таки не рабочим днём, так ещё придётся собак ехать искать :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот)) хотите привезу))) я еще никого в москве не встречала кто самогон пьет. зато в деревнеее... от нее еще голова не болит)))

Это мы с Криськой! Вези! Мы попробуем!5b445819209d5db49391fb2da0b9f0cc.gif

чует моё что-то, что усе там наобмываются, и мало того, что 4 окажется всё таки не рабочим днём, так ещё придётся собак ехать искать :happydance:

Собаки без адресников не будут допущены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки без адресников не будут допущены!

вот эт дело говорите, товарищ командир!

6b11fcb5bc9a4bc440067790a596dfc2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аке, привезу))) посмотрю еще раз на "Кристина после дня рождения" ))) мне такое зрелище нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аке, привезу))) посмотрю еще раз на "Кристина после дня рождения" ))) мне такое зрелище нравится)))

Эт ты не видела как Маха с Ксюхой познакомились... А Ленка изменница сбежала к дохтору. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...