Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Борисовские лабро пруды


Ivan&Anna

Рекомендуемые сообщения

Овощи, соленья, хлебя, соуса и попить побольше ))))

Нарезки и сыр думаю не надо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ксюха + Димон(?) - Мангал, уголь, расжижка, бухло ))))

2.Димка+Катрин - Лимонад, пепси, кола (чо нам попить)

3.Ленкоу - огурцы свежие (их легче в портки запихивать и не подавятся как помидоры)БУХЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4.Семья Звездуновых ШАШЛЫК, мангал, решетки,мммммм,бухло)))))))

5.Танюха - Сок, вода 5 литров (если надо больше), пиво (или что-то другое), хлеб, солености (огурцы там, помидоры), кетчуп

6.Ольчик, давай забацай нам грибочки?)))))))))))))) я в прошлый раз облизывалась)

7.Райтик - Столик, вода, уголь

8.Кристина +Сергей(но мы пока под вопросом большим), поэтому на нас то, без чего сможете обойтись!Без вас не обойдемся!!!!Слишком соскучились!

9.Каркуша и Лайта - 2 мангала, шампуры, большой раскладной стол, 5 стульев, овощи, хлеб.Вас будет трое? Шашлык все едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей)а вам их в маринованном виде?вот с этим я всегда на *ты*))

Зы. а по части проверять на ядовитость, так тем более :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей)а вам их в маринованном виде?вот с этим я всегда на *ты*))

Зы. а по части проверять на ядовитость, так тем более :clap_1:

В замаринованном))))))))) ты у нас мастер мариновать овосчи :good: Сладкое тащи, Димке очень понравились пирожные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В замаринованном))))))))) ты у нас мастер мариновать овосчи :clap_1: Сладкое тащи, Димке очень понравились пирожные!

:good: да уж

:baby: окей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В замаринованном))))))))) ты у нас мастер мариновать овосчи :good:Сладкое тащи, Димке очень понравились пирожные!

И побольше!!! И того и другого! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И побольше!!! И того и другого! :doh:

:hmm::1st: :) Все, ушла спать, а то слюни уже до пола :clap_1::good::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.Каркуша и Лайта - 2 мангала, шампуры, большой раскладной стол, 5 стульев, овощи, хлеб.Вас будет трое? Шашлык все едят?

Нас трое - я, муж (за рулем) и дочь 12 лет. Шашлык все очень даже любим.

А никто не смотрел прогноз погоды? На Гизметео обещают сильный дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на яндексе +26 и ясно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернетовским прогнозам ваще верить нельзя, но все всегда надеются, что в этот раз он не обманывает ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой скока тут всего написали. яндекс норм прогноз - в него и верим. свято верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ....боюсь вас огорчить)) но к сожелению не смогу ни кого на хвост взять ибо поеду с дачи сразу на тусу, буду ехать из области тяк что соррь!!!

с нами может еще племяка мой будет 7 лет...или 8...вот)

Машк, мы шашлык будем включай в список!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, Крист, я ж говорю! давай дядьку этого попросим? а то не прикольно все пить будут, а мы сок с шашлыками :clap_1: не катит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Ленкоу - огурцы свежие (их легче в портки запихивать и не подавятся как помидоры)БУХЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какое бухлОУ тащщить? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: ОЛЯ, а ты вкусные грибочки делаешь??????еще и пироженки сама????все, мои слюни ниже пола, ради этого забью на свою диету!!!хочу, хочу, хочу!!!!

так, ради такого дела придется с собой Серегу брать! :good: я ж совсем забыла мы ж то же с дачи едим!Ольчик и Танюха, обещать пока не могу, но мы попробуем вас захватить!буду знать к завтрашнему вечера.

Машк, мы шашлыка едим мнооооогооооо!!!

и вот еще вопросик, а Маше с Димой не слишком ли много будет на всех шашлык брать?? :baby:

а что нам везти?:hmm:))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: ОЛЯ, а ты вкусные грибочки делаешь??????еще и пироженки сама????все, мои слюни ниже пола, ради этого забью на свою диету!!!хочу, хочу, хочу!!!!

так, ради такого дела придется с собой Серегу брать! :happydance: я ж совсем забыла мы ж то же с дачи едим!Ольчик и Танюха, обещать пока не могу, но мы попробуем вас захватить!буду знать к завтрашнему вечера.

Машк, мы шашлыка едим мнооооогооооо!!!

и вот еще вопросик, а Маше с Димой не слишком ли много будет на всех шашлык брать?? :happydance:

а что нам везти?:happydance:))) :happydance:

Хы))))не нормально для них)))) там Кристин такая схема Машка список составляет желающих кушать шашлык потом покупает мясо получившуюся сумму делит на тех кто изъявил желание кушать шашлык и получается n-ая сумма на каждого человека и потом уже на тусовке Машке денех отдают,вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа,вон оно что!:happydance:)))))

Машк, огласите пожалуйста прайс на шашлык!А то может я себе тройную порцию захочу!:happydance:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!!!! Я тут новенькая. Меня зовут Марина, а мою зверюгу Рица. Она у меня черного цвета. 1 мая будет 3 месяца.

Хотелось бы 3-го мая присоединится на вашу тусу)))))) обменятся так сказать опытом:happydance:

я как раз недалеко живу от Борисовских прудов. Сама планировала гулять там со своей Рицей и приятно была удивлена, что там бывают и тусы лабров :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно...хорошо...а куда вообще ехать тогда?

Ольк, план местности скину в личку.

Доброго времени суток всем!!!!! Я тут новенькая. Меня зовут Марина, а мою зверюгу Рица. Она у меня черного цвета. 1 мая будет 3 месяца.

Хотелось бы 3-го мая присоединится на вашу тусу)))))) обменятся так сказать опытом:happydance:

я как раз недалеко живу от Борисовских прудов. Сама планировала гулять там со своей Рицей и приятно была удивлена, что там бывают и тусы лабров :happydance:

Доброго. )))))

В этот раз мы выезжаем за МКАД, на Развилку.

А вы уже привились, гуляете? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, план местности скину в личку.

Ксения Батьковна, просьба всем записавшимся скинуть! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: ОЛЯ, а ты вкусные грибочки делаешь??????еще и пироженки сама????все, мои слюни ниже пола, ради этого забью на свою диету!!!хочу, хочу, хочу!!!!

так, ради такого дела придется с собой Серегу брать! :happydance: я ж совсем забыла мы ж то же с дачи едим!Ольчик и Танюха, обещать пока не могу, но мы попробуем вас захватить!буду знать к завтрашнему вечера.

Кристинк, грибочков своих неть уже, съели :happydance: я купила))

а пирожочки так называемые сама))

Я вот тоже к завтрашнему дню буду знать что у меня да как, откуда поеду и одна или неть))

Я и собакевичам всем кой чаго прикупила :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой все уже закупаются?? а я буду в понедельник утром :happydance: у меня все в последний момент(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...