Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДА,пристраивается лабрадор, палевая сука, 5 лет


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Мир тесен

Мой лабрадор

Ретриверы и мы

+ "Одноклассники" и фотоальбом "В контакте"

Юкоз пока не работает :clap_1:

Будут дополнения - пишите :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я поняла она нормальная лабра девка. Не воспитанная только что...ну и мужиколюбвиобильная.

Проблема в Плюшке, а не в ней.

а по поводу далеко - я, собственно, не разу не настаиваю.

Наташ, у нее есть пунктик - она может убежать на прогулке. Да, не в каждую прогулку. Но одного раза может быть достаточно.

Она и в последней семье убегала 2 раза. Один раз вернулась по адреснику, второй - уже через клуб и меня, с "подарочком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Юкозе разместила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков не было, кроме одного, там только в пятницу смогут приехать, и то не факт, по-моему.

Ладочка умница, хитрюга. Берет плед и стаскивает с кровати. Себе постелить хочет :thumbup: А еще телевизор включает, когда меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков не было, кроме одного, там только в пятницу смогут приехать, и то не факт, по-моему.

Ладочка умница, хитрюга. Берет плед и стаскивает с кровати. Себе постелить хочет :thumbup: А еще телевизор включает, когда меня нет.

Аня,мы с ручками хотели подъехать в субботу утром к 9-30,если ты не против.поэтому я к тебе и не заехала вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нее есть пунктик - она может убежать на прогулке. Да, не в каждую прогулку. Но одного раза может быть достаточно.

Она и в последней семье убегала 2 раза. Один раз вернулась по адреснику, второй - уже через клуб и меня, с "подарочком".

а как с этим бороться? честно, ума не приложу. Если такие заскоки с переодичностью...помогут ли занятия?

На рулетке гулять и отпускать только на огороженной территории? У нас соседский голден так и гуляет...видно как ему не хватает выплеска энергии...

Аня,мы с ручками хотели подъехать в субботу утром к 9-30,если ты не против..

т-т-т на вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда забрали нашего отказника он год еще убегал... часа по 2-3 потом ловили по всему району... как вспомню, так вздрогну.. гуляли на рулетке, отпускали в огороженном пространстве, подкармливали постоянно при команде "ко мне", дома, на улице - везде. Освоился, привык к нам - стало все :thumbup: было бы желание заниматься собакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,мы с ручками хотели подъехать в субботу утром к 9-30,если ты не против.поэтому я к тебе и не заехала вчера.

Не против, только разбудите меня :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказались ручки приехать- в 7 часов утра прислали СМС "температура"

Вот блин, а я сижу жду.

А как вы думаете, реально отучить мусор разбрасывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, а я сижу жду.

А как вы думаете, реально отучить мусор разбрасывать?

мне кажется все реально, только терпение надо.

Ань, а звонков вообще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказались ручки приехать- в 7 часов утра прислали СМС "температура"

Свет- это не мои ручки случайно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишите в объявлениях-только Москва. А то звонят, то за 500 км хотят забрать, сегодня вообще хотели в будку посадить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишите в объявлениях-только Москва. А то звонят, то за 500 км хотят забрать, сегодня вообще хотели в будку посадить :blush2:

Меня таки люди всегда радуют. Ань, а ты им говори, что в будку, только если купят ее за 100000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня таки люди всегда радуют. Ань, а ты им говори, что в будку, только если купят ее за 100000 руб.

И сидеть с ней в будке вместе ..... и желательно что б цепь у них на шее была, пусть сравнят..как это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с пиаром, что-то не везт Ладочке. Вчера были смотрины, но девушка пока не звонит, думаю засомневалась в своих силах. Я сегодня повесила объявления на ирр и сландо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, сейчас, наверно, нескольк дней будет тишина.

Зато на Ладиных щенков звонили аж 31 вечером. Подарки что-ли люди искали... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, сейчас, наверно, нескольк дней будет тишина.

Зато на Ладиных щенков звонили аж 31 вечером. Подарки что-ли люди искали... :thumbdown:

Я думала наоборот на выходных у людей будет время приехать познакомиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с пиаром, что-то не везт Ладочке. Вчера были смотрины, но девушка пока не звонит, думаю засомневалась в своих силах. Я сегодня повесила объявления на ирр и сландо.

Я смогу четвертого в нете разместь на досках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...