Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДА,пристраивается лабрадор, палевая сука, 5 лет


Aqua

Рекомендуемые сообщения

А я и не писаса,что она покусала девочку конкретно,но поведение собаки вышло для самой собаки боком.Ну а если ещё точнее тем ,что вы ищите её новых хозяев.

Собаку мы вернули по совсем другой причине. Ни разу не было нареканий по поводу ее взаимоотношений с ребенком.

Напишите, пожалуйста, как зовут хозяйку собаки, может быть Вы знаете клеймо собаки? Иначе сейчас это просто клевета.

Где территориально проживала собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили,что я написала про эту собаку потому, что её зовут Леди?Леди и выросла в семье с ребёнком и также нареканий не было,а вот в хлам разрушенная квартира,да.Удачи вам в ваших делах.

Простите, я не поняла, что вы хотите сказать. Что собаку переустраивают потому, что она якобы покусала ребенка, или потому, что квартира в хлам (по большому счету, если вы не знали, обычное поведение растущих лабров)?

Это важно понять, чтобы знать в ком проблема - в собаке или хозяевах...

Склоняюсь к последнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно знаю, что инструктора к Ладе не приглашали, и ребенку в семье, где она жила, гораздо меньше 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили новые хозяева - все хорошо, купили ей корма, пока в акане выходные. Думаю все нормально будет, но предстоит еще к доктору визит и стерилизация. Главное чтоб любили, тогда все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили новые хозяева - все хорошо, купили ей корма, пока в акане выходные. Думаю все нормально будет, но предстоит еще к доктору визит и стерилизация. Главное чтоб любили, тогда все получится.

Аня, а где она теперь территориально? Я потом у тебя телефоны возьму.

СПАСИБО тебе огромное!!!

Я с тобой обязательно рассчитаюсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а где она теперь территориально? Я потом у тебя телефоны возьму.

Ань, да не за что, сама переживаю за эту чертовку. Она сейчас на петровско-разумовской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, да не за что, сама переживаю за эту чертовку. Она сейчас на петровско-разумовской.

я ориентировочно (точно пока не знаю) 18 в Москву вернусь, поеду навещать Дилму на петрашу, могу и Ладку навестить, если нужно.

Ань, можешь мне в личку написать где они, может будут с Дилмочкой "дружить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно знаю, что инструктора к Ладе не приглашали, и ребенку в семье, где она жила, гораздо меньше 12 лет.

Про инструктора мне сказал её первый хозяин.Да и он был против того чтоб его жена с ребёнком заводили собаку.Причина того ,что собаку отдали(опять слова бывшего хозяина),то что собака и ремонт дело не совместимое.Да и те кто считаете ,что это моя собака...Ребята вы бредите.Моей шоколадной красавице сейчас семь месяцев звать её Веста.А что касаемо Леди ,могу пожелать только удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и те кто считаете ,что это моя собака...Ребята вы бредите.Моей шоколадной красавице сейчас семь месяцев звать её Веста.А что касаемо Леди ,могу пожелать только удачи.

У вас шоколадная красавица? значит аллергия была только на голдена? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry530929

прочитала ваши сообщения, оказывается была аллергия Только на этого голдена,возможно так бывает.

если "Лидуся" на ваших глазах покусала ребенка,почему не написали об этом раньше?

и откуда такая уверенность, что вы знаете эту собаку? по фото?бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас шоколадная красавица? значит аллергия была только на голдена? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry530929

Вот именно такие мысли были у меня н да и аллергии скорее всего не было никакой просто человек испугался когда мальчик в новой семье сходил с ума от перемены места жительства это и испугало а вот врать совсем не хорошо :thumbup: да и манеру общения изменили бы немного :clap_1: а то ведь взрослый человек вроде а выражаетесь как :blush2: ну да ладно Простите за офф :blush2:

Лада счастья счастья счастья тебе в новой семье :) :gleam::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:Ладушке счастья в новой семье. Хороших и терпеливых хозяев!

+ 1000000000000000

7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ пусть у этой плюшевой девочки все сложится! :blush2:

Я несколько дней назад очередной раз видела ее, то, что она могла кого-то покусать в голове не укладывается. Вот прикусить в игре - да, она ведет себя как щенок и ооочень любит играть со всеми, кто попадает в ее поле зрения. А на носу у нее явно шрамы, скорее всего ее били, и чем-то острым попали по носу. А еще Аня правильно сказала, ее поведение - следствие такого обращения. Очень похоже, что она замкнулась в себе и не очень тянется к людям из страха, что ее опять будут избивать. Я искренне надеюсь, что теперь у нее будут терпеливые и любящие хозяева, Лада расстает и будет самым преданным и ласковым существом.

Аня, если хочешь, можем в выходные съездить Багиру навестить, и к Ладе заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, если хочешь, можем в выходные съездить Багиру навестить, и к Ладе заехать.

Надо съездить, заодно родословную отвезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Собака была переустроена, сегодня позвонила ее нынешняя хозяйка. У ребенка дерматит, вынуждены расстаться с ней. Телефон сообщу в личку.

Я как раз недавно вспоминала ее, не думала что так может обернуться. Прошел уже не один год с тех пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Афигеть, прошло 3 года. Если бы не работа-учеба, себе бы взяла. Да, и всех прошлый проблем с поведением со слов хозяйки у нее уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут от хозяев пристраивать?

Фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная собака( Сколько раз ее уже переустраивали...

Вот фото трехлетней давности из старой темы

b9c1980bfcea.jpg

Заводчице, наверное, надо сообщить, она переживала за нее. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26199&view=findpost&p=498741

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такое... Я не поняла чего-то? Причина расставания - дерматит?!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Афигеть, прошло 3 года. Если бы не работа-учеба, себе бы взяла. Да, и всех прошлый проблем с поведением со слов хозяйки у нее уже нет.

Нужен текст с подробным описанием собаки - что ест, как с послушаением, как дома остается, как ладит с детьми и кошками. Фото свежие тоже нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото вечером пришлет.

Собака хорошо ладит с детьми, на поводке не тянет, дома ведет себя хорошо. Побеги прекратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14ee972cad5e.jpg

9338484d8baf.jpg

34215e3223fe.jpg

В той семье ее звали Лара, Лариса.

В городе гуляет она все же на поводке. Очень красивая девочка, думаю все у нее будет хорошо. Вообще странно все это, неужели нельзя ее к бабушке например отправить?

Дерматит какой-то, ерунда все это. Если хотели бы собака осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка.. Что ж не везет-то так.. Все будет хорошо - красивая, уже совсем взрослая мадам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...