Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДА,пристраивается лабрадор, палевая сука, 5 лет


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Она лучше на Ладу отзывается.

В семье где она жила с щенячьего возраста Леди её звали редко.Для всех она была Лидуся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как дела? Звонки есть? Просмотров ОООЧЕНЬ много!

Висит на www.vsezverushki.ru в топах; на www.slando.ru в топах; И на www.avito.ru - я постоянно поднимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как дела? Звонки есть? Просмотров ОООЧЕНЬ много!

Висит на www.vsezverushki.ru в топах; на www.slando.ru в топах; И на www.avito.ru - я постоянно поднимаю!

Вчера звонил мужчина из области, мне понравился. Приедет 10го. Сегодна был 1 звонок, но это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье где она жила с щенячьего возраста Леди её звали редко.Для всех она была Лидуся.

ой, а откуда Вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас были смотрины-будут думать.

"Ручки" понравились???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ручки" понравились???

Да, но думаю может лучше в область ее, там гулять много будет. Мужчина сможет только 11 подъехать посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 завтра-послезавтра смогу немного перевести, только напишите куда

Положила на общий ЯК денежку для Лады.

Удаи девочке!!!

Оля с Арчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а откуда Вы знаете?

Жили в одном подъезде.На моих глазах Леди покусала 12летнюю девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили в одном подъезде.На моих глазах Леди покусала 12летнюю девочку.

хм... если со щенячьего возраста, то Вы должны знать что за хозяева были и почему она себя так ведет. Я думаю если лабром заниматься, то он не будет кусать детей. Можете поподробнее рассказать, чтобы мы учитывали это при ее устройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... если со щенячьего возраста, то Вы должны знать что за хозяева были и почему она себя так ведет. Я думаю если лабром заниматься, то он не будет кусать детей. Можете поподробнее рассказать, чтобы мы учитывали это при ее устройстве?

Обычная семья.Люди мечтали завести лабрадора они его завели,но были не готовы к последствиям.Инструктор к ним приезжал на дом раза три и всё.А что касается того, что если заниматься с собакой то она не укусит ребёнка,я бы ещё поспорила.Зная лабрадоршу которая отлично закончила курсы (Собака в городе),но посторонних детей на дух не переносит,но при всём при этом живёт в семье с двумя детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая-то. У Лады пасть мелкая, может прикусила пару раз. Не тот тип собаки, который может покусать конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, а я сижу жду.

А как вы думаете, реально отучить мусор разбрасывать?

еще до НГ отвезла Ане 3000-00 из ЯК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная семья.Люди мечтали завести лабрадора они его завели,но были не готовы к последствиям.Инструктор к ним приезжал на дом раза три и всё.А что касается того, что если заниматься с собакой то она не укусит ребёнка,я бы ещё поспорила.Зная лабрадоршу которая отлично закончила курсы (Собака в городе),но посторонних детей на дух не переносит,но при всём при этом живёт в семье с двумя детьми.

ни разу не встречала кусачих лабров-голденов, которые еще и курсы закончили, но все равно рвали на тряпки кого-либо... и уж тем более детей... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не встречала кусачих лабров-голденов,

это вам просто повезло.

Но уверена, что Аня заметила бы ее негативное отношение к детям. Она у нее не два дня.

Мы ж не знаем девочку. может она спровацировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная семья.Люди мечтали завести лабрадора они его завели,но были не готовы к последствиям.Инструктор к ним приезжал на дом раза три и всё.А что касается того, что если заниматься с собакой то она не укусит ребёнка,я бы ещё поспорила.Зная лабрадоршу которая отлично закончила курсы (Собака в городе),но посторонних детей на дух не переносит,но при всём при этом живёт в семье с двумя детьми.

Откуда такая уверенность, что это об одной и той же собаке речь? Леди - достаточно распространенная кличка.

Вы как-то еще можете идентифицировать собаку?

Наша Леди жила в семье с ребенком, никаких нареканий по поводу возможной агресси не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность, что это об одной и той же собаке речь? Леди - достаточно распространенная кличка.

Вы как-то еще можете идентифицировать собаку?

Наша Леди жила в семье с ребенком, никаких нареканий по поводу возможной агресси не было.

А почему вы решили,что я написала про эту собаку потому, что её зовут Леди?Леди и выросла в семье с ребёнком и также нареканий не было,а вот в хлам разрушенная квартира,да.Удачи вам в ваших делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада уехала на ИС.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Это кто-то из новых претендентов или та семья, которая думала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Это кто-то из новых претендентов или та семья, которая думала...

Это те, что вчера приезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая-то. У Лады пасть мелкая, может прикусила пару раз. Не тот тип собаки, который может покусать конкретно.

А я и не писаса,что она покусала девочку конкретно,но поведение собаки вышло для самой собаки боком.Ну а если ещё точнее тем ,что вы ищите её новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не писаса,что она покусала девочку конкретно,но поведение собаки вышло для самой собаки боком.Ну а если ещё точнее тем ,что вы ищите её новых хозяев.

Слово покусала звучит так, как-будто девочку потом зашивали.

Вышло боком это заметно-шрамы на носу и зашуганное созданье, когда шлепнула ее за то, что посуду разбила, задрожала вся бедняга. Вам бы питбуля или еще кого-на них за свою тупость и отыгрывайтесь, только это вам уже может боком выйти.

И хозяев мы не ищем, а выбираем, чтоб на таких опять не нарваться.

И еще-собаку нам передали с больными ушами, в ошейнике, который растегивается и на рулетке, которая завязана на узелок. Не говоря о том, что ее откормили и нарушили пищеварение, теперь неизвестно, когда она в форму придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не писаса,что она покусала девочку конкретно,но поведение собаки вышло для самой собаки боком.Ну а если ещё точнее тем ,что вы ищите её новых хозяев.
Малолетка надо ещё посмотреть кто из нас тупая.Фильтруй свой базар.

Заранее прошу прощения обычно я в такие дискуссии не лезу но сейчас вот не смогла удержаться Откуда такая осведомленность и интерес да и оскорблять человека на пустом месте :blush2: как мне кажется :thumbup: пост Ани Huston относился исключительно к хозам Лады или может она бывшеваша девочка знак вопроса :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения обычно я в такие дискуссии не лезу но сейчас вот не смогла удержаться Откуда такая осведомленность и интерес да и оскорблять человека на пустом месте :blush2: как мне кажется :thumbup: пост Ани Huston относился исключительно к хозам Лады или может она бывшеваша девочка знак вопроса :thumbup:

Согласна, почти уверена, что это ее собака. Зачем только лезть на форум, если собак не любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...