Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДА,пристраивается лабрадор, палевая сука, 5 лет


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Спасибо заранее!

Девушка звонила, она пока думает. Я уговаривать ее не буду, все-таки Лада крепкий орешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка звонила, она пока думает. Я уговаривать ее не буду, все-таки Лада крепкий орешек.

Может, ей предложить вместе прогулять ладу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ей предложить вместе прогулять ладу?

Она уже приезжала, все видела. У нее еще ребенок есть. Вот и думает.

Еще ее смутило что Лала толстенькая. Нужно будет ей диетический корм попробовать может, хотя я вот не пойму, в чем разница. В акане например процент жира и остального такой же. К тому же она алергик скорей всего, может не подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, она мне звонила, сказала, что Лада ей понравилась. Но ее действительно смутило, что оно толстая. Разьве это так?

Хоть и рожала она не давно, но по фото - она очень в хорошей форме, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, она мне звонила, сказала, что Лада ей понравилась. Но ее действительно смутило, что оно толстая. Разьве это так?

Хоть и рожала она не давно, но по фото - она очень в хорошей форме, нет?

А чем плохо, что толстая? Много кормить?

пс Так можно похудить, если одно кормление заменить кефиром, если переносимость хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, она мне звонила, сказала, что Лада ей понравилась. Но ее действительно смутило, что оно толстая. Разьве это так?

Хоть и рожала она не давно, но по фото - она очень в хорошей форме, нет?

Да, Наташ, она полная. Я ее гоняла и кормила меньше нормы неделю. Не заметила изменений. И уши у нее не в лучшей форме, когда приехала был кошмар вообще. Думаю ее кормили всем подряд. Я не могу гарантировать, что у нее нет проблем с обменом веществ, нужна будет консультация специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет сил, руки опускаются. Вчера звонили, договорились, что приедут в 12. И не перезвонили даже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет сил, руки опускаются. Вчера звонили, договорились, что приедут в 12. И не перезвонили даже :thumbup:

Ань руки НЕ должны опускаться!!!Не приехали, значит "свободен", нам такие хозяева НЕ нужны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ, она полная. Я ее гоняла и кормила меньше нормы неделю. Не заметила изменений. И уши у нее не в лучшей форме, когда приехала был кошмар вообще. Думаю ее кормили всем подряд. Я не могу гарантировать, что у нее нет проблем с обменом веществ, нужна будет консультация специалиста.

Ань, устала? :thumbup:

Ты тока предупреди, если нужно искать передержку.

Дорогие форумчане!

Сейчас Лада сидит в долг. Мне очень не удобно перед Аней, и я ей очень благодарна за понимание.

Помогите, пожалуйста, денежкой!

Ань, напиши, пожалуйста, с какого числа у Лады нет оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, устала? :thumbup:

Ты тока предупреди, если нужно искать передержку.

Дорогие форумчане!

Сейчас Лада сидит в долг. Мне очень не удобно перед Аней, и я ей очень благодарна за понимание.

Помогите, пожалуйста, денежкой!

Ань, напиши, пожалуйста, с какого числа у Лады нет оплаты.

Аня, я устала от Людей, звонят либо говорят какую-то ерунду про будку или к 2х летнему ребенку хотят ее взять, потому что слышали, что лабрадор это собака-нянька, либо вообще договариваются и исчезают. Ни одного нормального варианта, кроме того, что Наташа направила, и там не сложилось. Я размещаю на слондо и ирр, давайте еще про нее где-то писать, может больше звонков будет.

Оплата была 3000 с 13 по 23 (10 дней+корма мой за неделю). Мне кажется то, что я даю сейчас-Хилс, который Наташа дала, не очень подходит, вот и хочется ее поскорей пристроить, чтоб ей уши пролечили, еду подобрали и позанимались воспитанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

як есть? могу перевести немного денег

+1 завтра-послезавтра смогу немного перевести, только напишите куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тани есть ЯК. А там % берут?

проценты да, берут.

Денежку можно переводить и на общий форумский кошелек.

Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как на ЯК класть, насколько это сложно. У меня есть Русский стандарт карта. В их банкоматах можно без % класть. Адреса тут http://rs.ru/about/points/3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен корм гипоалергенный. Пошло сильное воспаление в одном ухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже покидаю объявления по сайтам. С завтрашнего дня будет висеть неделю в топах на Все зверушки!

И еще вопрос - может сразу писать в объявлениях, что ни о какой будке речи быть не может! Или не стоит - т.к. потенциальные владельцы могут умолчать об этом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже покидаю объявления по сайтам. С завтрашнего дня будет висеть неделю в топах на Все зверушки!

И еще вопрос - может сразу писать в объявлениях, что ни о какой будке речи быть не может! Или не стоит - т.к. потенциальные владельцы могут умолчать об этом?!

Я уж и не знаю, что писать. Там ведь указано, что под стерилизацию, а сейчас звонили, говорят щенков хотим в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Оставляю этот же текст!

Нужен корм гипоалергенный. Пошло сильное воспаление в одном ухе.

Какой корм, марку выбрали? Могу поучавствовать, но совсем немного - у меня вернули щенка, которого я курировала... снова передережка... и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проценты да, берут.

Денежку можно переводить и на общий форумский кошелек.

Большое спасибо!!!

завтра переведу на общий

корм только щенячий и для мозга еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кормом вопрос актуален. Сейчас вернулась на акану ягненок+яблоко, его на несколко дней у меня. На нем все норм было. Нужно что-то без курицы точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовы поучаствовать фин помощью или покупкой корма (только с ян.деньгами не дружу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Ладочку здесь:

http://www.avito.ru/items/otdam_labradora_...ye_ruki_2366815

http://www.slando.ru (будет размещено после проверки модератором)

http://www.irr.ru (будет размещено после проверки модератором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...