Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам лабрадора


Чижик

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Кабель около года. Патрик. Взяли подрощеного около 6 мес. Сожрал всю мою одежду. :dribble:Думала вытеплю. не выходит . Сил моих нет.

конт.тел 8-916-355-38-86 Татьяна

Здесь пишет женщина. :thumbup:

Теперь убираю. Снимал с плечиков.

А здесь мужчина! :thumbup::1st:

"Чижик", Вы кто? Женщина или мужчина? Хотя, в данном случае, это значения не имеет, но Вы уж определитесь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь пишет женщина. :thumbup:

А здесь мужчина! :thumbup::blush2:

"Чижик", Вы кто? Женщина или мужчина? Хотя, в данном случае, это значения не имеет, но Вы уж определитесь! :dribble:

А я так поняла, снимал- это про собаку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь пишет женщина. :thumbup:

А здесь мужчина! :thumbup::blush2:

"Чижик", Вы кто? Женщина или мужчина? Хотя, в данном случае, это значения не имеет, но Вы уж определитесь! :dribble:

Это Патрик снимал, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я женщина.

2. Гадости написали немеренно.

3. Хотела продать.

4. Был лабрадор до Патрона. Умер.

5. Предыдущие хозяева его наверное по той-же причине продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз:

Чижик, если твердо решили отдать, то нужны фотки собаки и больше информации о ней:

Что ест, как ладит с другими животными, послушен ли на улице, болеет чем либо типа аллергии....

Вы откуда - Москва?

Сроки в которые вы планируете избавиться от щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадости?!! :thumbup:

А что вам написать? "Ути умница, солнышко! Взяла пацана, не справилась - бросила! Малодец! Так держать?!" :dribble:

Нафиг вы его вообще брали, если с мелким справиться не можете?! :thumbup:

Вещи он ваши хватает, потому что скучно ему без вас, боится он, а вещи вам пахнут!

Подарите ему свой старый свитер и будьте с ним почаще.

Неужели вам не жалко малого? Предавать его через пол года жизни. Он же вас любит. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я женщина.

2. Гадости написали немеренно.

3. Хотела продать.

4. Был лабрадор до Патрона. Умер.

5. Предыдущие хозяева его наверное по той-же причине продали.

Я одна из тех, о ком вы сказали "гадости написали немерено".

Хорошо, давайте без гадостей.

У меня голден такого же возраста как и у вас. Сожрал (как вы выражаетесь) не только одежду, но и квартиру, дверь, мебель, 4 пары обуви, пульты, провода, КПК и т.д. Мыслей отдать как не было, так и нет. Я не хвалюсь, МНЕ СТЫДНО, ОЧЕНЬ СТЫДНО, что я собаку довела до такого состояния, что она ела мои вещи. Ела до 8 месяцев, а я не понимала почему и впадала в отчаяние.

Выход? Есть! Очень простой. ЗАЙМИТЕСЬ СОБАКОЙ!

Начните гулять по 2-3-4 часа, может быть даже в ущерб своему сну. Начните заниматься с инструктором, пес то молодой, у него все впереди!

И поверьте, вы увидите, как хулиган превращается в ВАШУ собаку. Поверьте мне, это все только на личном опыте.

И еще вдогонку - гадость. Вам этого не сделать. Знаете почему? Просто вы не любите своего пса, он вам не нужен((( :thumbup:

Мне, очень искренне, Вас жаль((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз:

Чижик, если твердо решили отдать, то нужны фотки собаки и больше информации о ней:

Что ест, как ладит с другими животными, послушен ли на улице, болеет чем либо типа аллергии....

Вы откуда - Москва?

Сроки в которые вы планируете избавиться от щенка?

Кормлю сушкой, на улице таскает, мотаюсь как полотенце на ветру, с кошкой ладит, в аллергии замечен не был

Моск.обл. г. Лыткарино

Чем скорее тем лучше. Фотку не могу прикрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Вас искренне жаль, Вы себя сама своими руками счастья лишаете.

Послушайте Арчик, займитесь и всё получится!

И вам и советами, и делами помогут!

А детёнка, если будет бусы маме рвать или на обоях рисовать, Вы тоже будете продавать-переустраивать????

Его же воспитывать надо, как и человеческого ребенка!

Предыдущий хозяин не хотел, Вы не хотите, а почему кто-то должен захотеть и забрать у Вас пса???

Вы его хозяйка, мама, семья! Вы за него в ответе!

А Вам даже рассказать о нём тяжело - на все вопросы одно предложение: сушка, таскает, ладит...

Фотографии очень просто крепятся через www.radikal.ru (сама недавно освоила, шастая по этому форуму, рекомендую, это очень просто!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что уж теперь осуждать

Человек твердо решил отдать,

так лучше уже найти песику хороших понимающих хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю сушкой, на улице таскает, мотаюсь как полотенце на ветру, с кошкой ладит, в аллергии замечен не был

Моск.обл. г. Лыткарино

Чем скорее тем лучше. Фотку не могу прикрепить

Если вы общаетесь со своей собакой так же как и отвечаете :сухо и кратко, то не мудрено что щенок жрет вещи! Он вообще хоть вами обласкан? Неужели у вас нет никакого ласкового слова о вашей собаке кроме того что он что-то жрет?? Хоть написали бы какой он, что вам жаль расставаться и т.д. может и гадостей поменьше бы услышали???

А кошка вам не мешает??? отдайте всех и не мотайтесь как полотенце..... сидите дома одна, вам же так легче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я женщина.

2. Гадости написали немеренно.

3. Хотела продать.

4. Был лабрадор до Патрона. Умер.

5. Предыдущие хозяева его наверное по той-же причине продали.

Чижик, напишите Aqua ответы на её вопросы. Она наша собачий ангел-хранитель. Это будет самое правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой скорей бы Патрик настоящую любящую семью нашел!!! искренне ему этого желаю! каждый лабрадо да и не только заслуживает любви, а жрет одежду - знаете, это просто смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жрет одежду - знаете, это просто смешно...

Я бы не сказала,что это очень смешно. :dribble: Но это совершенно не повод предавать друга,которого просто надо элементарно ВОСПИТАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко и собаку и хозяйку. Видимо действительно человек не расчитал свои, даже не физические, душевные силы. А ведь из таких шкодников вырастают самые преданные песики. Ему действительно чего то не хватает, а ведь все исправимо. Просто срочно к опытному кинологу. У нас то-же историй леденящих душу преогромное множество. И вот одна- до сих пор, а нам уже 1,6 портит только мою обувь. Из всех ведь выбирает, а вот что у нее в голове. Может хочет что б я не уходила? Я люблю порядок в доме и когда линька- 2 раза в день протираю полы-психую страшно. НО все забывается, когда приходишь домой с грузом "напряга" за день а там встречает тебя искренняя радость, эти преданные глаза, в которых такая не наигранная любовь! Нет я не хочу, пока еще, хозяйку разжалобить, но из своего опыта- заниматься у специалиста или самим надо со всеми собаками, съездите на натаску или другое активное мероприятие лабров-наша после первой стала серьезней. И я понимаю, Матвеевское другой конец Москвы, но нам очень помогала тренер из нашего района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна из тех, о ком вы сказали "гадости написали немерено".

Хорошо, давайте без гадостей.

У меня голден такого же возраста как и у вас. Сожрал (как вы выражаетесь) не только одежду, но и квартиру, дверь, мебель, 4 пары обуви, пульты, провода, КПК и т.д. Мыслей отдать как не было, так и нет. Я не хвалюсь, МНЕ СТЫДНО, ОЧЕНЬ СТЫДНО, что я собаку довела до такого состояния, что она ела мои вещи. Ела до 8 месяцев, а я не понимала почему и впадала в отчаяние.

Выход? Есть! Очень простой. ЗАЙМИТЕСЬ СОБАКОЙ!

Начните гулять по 2-3-4 часа, может быть даже в ущерб своему сну. Начните заниматься с инструктором, пес то молодой, у него все впереди!

И поверьте, вы увидите, как хулиган превращается в ВАШУ собаку. Поверьте мне, это все только на личном опыте.

И еще вдогонку - гадость. Вам этого не сделать. Знаете почему? Просто вы не любите своего пса, он вам не нужен((( :dribble:

Мне, очень искренне, Вас жаль((((

Арчик и Ко,

я с Вами полностью согласна.

У меня две собаки, один Лабрадор - Мальчик - 2,5 года, второй - дворняжка - Мальчик - примерно1,7.

Когда Лабрик был маленький, мы с мужем по очереди брали отпуск для него, постоянно были с ним, занимались с ним, играли, гуляли по 6 раз в день (столько раз сколько кушал). И он ничего не хулиганил дома, мог, конечно же иногда, когда был один и становилось совсем скучно, но только по-мелочам.

Потом, в прошлом году в начале января, к нам с Лабриком на прогулке прибился маленький щенок-дворняжка, взял меня за полу пальто и не отпускал до самого подъезда, тут мое сердце не выдержало и мы все вместе пошли домой.

Ну как мы его выходили это отдельная история.

Да и живем мы с мужем в однокомнатной квартире.

Ну так вот, для дворняжки в квартире все было интересно и когда они оставались одни, могли такое натворить...

Вот пример, в конце прошлого лета, Рыжик - это дворняжка открыл шкаф с обувью, и слопал и испортил все мои туфли, в общем всю-всю летнюю обувь, а именно 15 пар, не хочу даже вспоминать сколько это стоило.

Конечно же, оба были наказаны.

Но все-равно это наша с мужем вина.

Теперь у нас дома всегда полный порядок, ничего лишнего на виду не лежит, только везде и очень много игрушек, мячей и т.д.

Так вот, когда мальчишки хулиганили, у меня даже и мысли не было отдать кому-нибудь одного из них.

ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!

Я еще как-то могу понять когда у хозяина аллергия или что-то со здоровьем, хотя всегда нужно расчитывать свои силы.

Это не игрушка, которую захотел взял, захотел выбросил или передарил.

Собака любит своего хозяина, как никто другой!!!

Прошу прощения за длинное сообщение.

Но причина избавления от собаки меня очень поразила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История : Предыдущая наша соба, ризен, прожил с нами 13 лет. И все эти 13 лет он сжирал плохо лежащие вещи (применялись различные методы искоренения этой милой забавы, но все впустую)! Здесь было все : трусы, забытые дочкой или сыном на стуле, носки, забытые мной, шапки, колготки, тряпки и т.д. Но, он прожил с нами 13 лет и был любим и обожаем!

Уважаемые форумчане! Из любой ситуации можно найти выход и Вы дали много советов и рекомендаций. Но в данном случае напрашивается только один вывод :Не нужна " Чижику" собака, не нужна, а может и противопоказана. И, думаю, что все увещевания бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Из любой ситуации можно найти выход и Вы дали много советов и рекомендаций. Но в данном случае напрашивается только один вывод :Не нужна " Чижику" собака, не нужна, а может и противопоказана. И, думаю, что все увещевания бесполезны.

+ 1

Не нужна собака - надо пристроить. Хватит уговаривать. Собаке лучше от этого не будет.

Помогите лучше человеку ответить на вопросы Ани Аквы, там телефон вроде был.

Насчет продать - возможно, но сильно вряд ли, не стала бы я на это рассчитывать, Чижик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и почему тема гласит о том, что ОТДАМ, а не продам? :dribble: У меня стоооока туфлей проводов и телефонов сожракала и ещё у меня АЛЛЕРГИЯ на неё, не отдам ни когда свою засранку!(( ПОДУМАЙТЕ ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем навязывать человеку собаку, если она в тягость???

Лучше переустроить и найти хозяина, который будет рад вилянию сумасшедшего хвоста дома и слюнявому языку на лице... (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем навязывать человеку собаку, если она в тягость???

Лучше переустроить и найти хозяина, который будет рад вилянию сумасшедшего хвоста дома и слюнявому языку на лице... (=

Только куда то Чижик пропала((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что что обувь съедает. отдайте ему старые кроссовки. пусть доедает. все равно выбрасывать.

Мой у меня все тряпки потырил. я новую положу на стол. стоит зазеваться а ее и след ппростыл.

у Дашки почти все игрушки погрыз. Жалко? да. тем более они денег стоят. но то ведь не повод собаку отдавать.

Наш вообще первое время лаял не переставая если мы уходили. и на паласе дул. ничего привык. сейчас и не дует и не лает.

зато сколько счастья когда мы домой приходим и с утра просыпаемся. всех вылижет.

А какие зайки за вкусняшку делает-одно умиление.

конечно хозяин барин. хотите отдать отдавайте.

вы наверное забыли что все собаки в период смены зубов все жрут. да и от скуки.

только не жалейте потом. когда будете приходить домой а вас ни кто не будет тыкать мокрым носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, жаль что пропала...

Если есть фото пускай кому-нить на почту скинет, хоть так выложить и посмотреть, что за такой крушитель лабр.)

А уговаривать можно долго, только будит ли польза от этого...

(Оставит собаку, и будут опять темы - Собака ненужна, собака живет только на балконе или еще где... и т.п. скольких на форуме туча)

Человек пришел сюда не за советом, что делать, а с 100% намерением отдать собаку...

Если бы хотела что-то изменить, то написала бы в темку "Грызем и крушим квартиру" (по-моему так называется), попыталась бы скорректировать поведение собаки, сходить на дрессуру и т.п.

А так не заметно, что собакой хотят заниматься.

з.ы. Конечно это значение не имеет, просто интересно, Вы живете в семье или одна?

Вам никто не помогает, это Ваша инициатива была взять подрощенную собаку?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...