Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам лабрадора


Чижик

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Форумчане!!Не распинайтесь! Ето не тот случай :dribble:Автор обеспокоен лишь тем,что его оскорбили и написали кучу неприятностей :lol2:

Чижик,чем быстрее выставите фотку и дадите информацию,тем быстрее избавитесь от "Монстра".

П.С,блин,терпеть ненавижу таких людей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего пристали, думаете, что если свою собаку удалось воспитать, то и взрослого человека удастся перевоспитать? Да еще в форуме? Не-а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего пристали, думаете, что если свою собаку удалось воспитать, то и взрослого человека удастся перевоспитать? Да еще в форуме? Не-а...

К сожалению Вы правы. Но у нас назревает такая же история. НЕТ НЕТ не мы. Пока не публикую, но у нас в соседнем доме, дочь купила родителям лабрика. Очаровательный малыш, уже подрос. Она приезжала к ним погулять, если к вету свозить, еду и т.д.. Но (так сложилось внезапно) Она уезжает за границу, а старикам стало тяжело справляться. И любят они его, но видно что тяжело. И понимают что если отдавать то надо решаться- пока ему 9 мес. И учителя ему нанимали. Холеный малышь. Мы пока предложили свои услуги выгуливать его вечером. Вот посмотрим как все будет. И они в общем то адекватные, то же не хотят ему навредить. короче поживем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голден такого же возраста как и у вас. Сожрал (как вы выражаетесь) не только одежду, но и квартиру, дверь, мебель, 4 пары обуви, пульты, провода, КПК и т.д.

Кошмар :dribble: Какой-то сюжет из фильма ужасов.

---

Надеюсь, лабрику повезет и он найдет хорошего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, если человек решил отдать, надо ей помочь(я не разделяю точку зрения автора темы, мне тоже не легко пришлось, тем более , что у меня первая собака)Осуждать бесполезно, а то при этом пострадает пес.Чижик постесняется встретиться с кем-то из форума, заведомо зная, что ее осуждают (это в лучшем случае) и отдаст кому попало. А что будет дальше мы можем предположить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар :dribble: Какой-то сюжет из фильма ужасов.

:lol2: Кто бы спорил, я не буду((( Но слава Богу, все позади! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно читать эти темы.

знаю. что уже все уши прожужала про Бермуды, но вот не могу не сказать, что пока на законодательном уровне не будет изменений- многих собак ждет такая судьба.

У нас соседи держат собак, на днях приходила ко мне служба защиты животных и спрашивали о том, нет ли у меня нареканий к тому,как соседи собак содержат. не сидят ли псы под дождем, не лаят ли ночью, не скулят ли.

и такие проверки тут постоянны. Если кто-то пожалуется, что животное содержится в плохих условиях-у вас не просто его заберут, вам еще и штраф влепят. А если просто выкинуть на улицу-то могут БОЛЬШОЙ штраф влепить. а если захотите избавиться от животного-то нужно сдать его в центр защиты животных, и не бесплатно.

ээххх

а наши люди относятся к животным как к игрушкам. это печально (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кобель около года. Патрик. Есть клеймо. Привитый. Нет никаких документов. Срочно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик

Я не понимаю, как такого мальчугана можно отдать!!! Одумайтесь!!! :1st: Просто станосится противно читать такие темы: отдам, продам... ;) Зачем тогда вообще собаку брать, поигрался немного и надоела. Так нельзя!!! Это же живое существо!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, как такого мальчугана можно отдать!!! Одумайтесь!!! :1st: Просто станосится противно читать такие темы: отдам, продам... ;) Зачем тогда вообще собаку брать, поигрался немного и надоела. Так нельзя!!! Это же живое существо!!!;)

Не надо - если один раз человек дошел до этой мысли, то собаку лучше забрать. :dribble: Дойдет и второй раз, и третий, и пятый. Просто здесь не появится, а собака может попасть в нехорошие руки тем временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо - если один раз человек дошел до этой мысли, то собаку лучше забрать. ;) Дойдет и второй раз, и третий, и пятый. Просто здесь не появится, а собака может попасть в нехорошие руки тем временем...

За четыре дня, что были дома съедено еще 4 хорошие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки такие глаза... ;) что ему действительно лучше будет в другом доме , где его будут любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс просто чудо! Просто он живёт с чужими людьми, а не со своими родными. Дай Бог, чтобы он как можно быстрее встретил наконец своих папу и маму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1

Не нужна собака - надо пристроить. Хватит уговаривать. Собаке лучше от этого не будет.

Помогите лучше человеку ответить на вопросы Ани Аквы, там телефон вроде был.

Насчет продать - возможно, но сильно вряд ли, не стала бы я на это рассчитывать, Чижик.

Правильно. Помогите. Не надо поучать.

Только куда то Чижик пропала((...

Не пропала. Была в отпуске,на даче всей семьей

Мда, жаль что пропала...

Если есть фото пускай кому-нить на почту скинет, хоть так выложить и посмотреть, что за такой крушитель лабр.)

А уговаривать можно долго, только будит ли польза от этого...

(Оставит собаку, и будут опять темы - Собака ненужна, собака живет только на балконе или еще где... и т.п. скольких на форуме туча)

Человек пришел сюда не за советом, что делать, а с 100% намерением отдать собаку...

Если бы хотела что-то изменить, то написала бы в темку "Грызем и крушим квартиру" (по-моему так называется), попыталась бы скорректировать поведение собаки, сходить на дрессуру и т.п.

А так не заметно, что собакой хотят заниматься.

з.ы. Конечно это значение не имеет, просто интересно, Вы живете в семье или одна?

Вам никто не помогает, это Ваша инициатива была взять подрощенную собаку?...

Муж был против сразу. Я похоже силы не расчитала. Для дочки Патрон все таки игушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Помогите. Не надо поучать.

Не пропала. Была в отпуске,на даче всей семьей

Муж был против сразу. Я похоже силы не расчитала. Для дочки Патрон все таки игушка

Вот именно....ИГУШКА.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Помогите. Не надо поучать.

Не пропала. Была в отпуске,на даче всей семьей

Муж был против сразу. Я похоже силы не расчитала. Для дочки Патрон все таки игушка

НЕ поняла , а почему Патрон? До этого был Патрик... Наверно ему действительно будет лучше в той семье где хотя бы его имя запомнят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ поняла , а почему Патрон? До этого был Патрик... Наверно ему действительно будет лучше в той семье где хотя бы его имя запомнят))))

Ну не придирайтесь уж к словам. Патрон и Патрик - очень похоже. Нашего приятеля овчара Патрика хозяева и Патрикеем зовут. А я Веню - Веником.

Не надо лишних уколов, и так проблемное пристройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Аня,

может, заберем на передержку? Я готова, как обычно, помочь... :nyam: А то все это как-то.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не придирайтесь уж к словам. Патрон и Патрик - очень похоже. Нашего приятеля овчара Патрика хозяева и Патрикеем зовут. А я Веню - Веником.

Не надо лишних уколов, и так проблемное пристройство

Да не придираюсь!!! Просто не очень это похоже на уменьшительно- ласкательное. Каждый раз открываю подобные темы и такая прям злость :blush2: меня охватывает, но всегда стараюсь сдержаться потому как толку то нет увы, пустые разглогольствования. А тут уж не сдержалась... Надоели уже эти "наигравшиеся" :thumbup: которые берут собаку и думают что больше от них ничего не требуется!!! :nyam: Извиняйте за такой вот выплеск эмоций...

Если Патрика заберут на передержку с меня 1000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз открываю подобные темы и такая прям злость :blush2: меня охватывает, но всегда стараюсь сдержаться потому как толку то нет увы, пустые разглогольствования. А тут уж не сдержалась... Надоели уже эти "наигравшиеся" :thumbup: которые берут собаку и думают что больше от них ничего не требуется!!! :nyam:

Люди приходят пристраивать собак на породный форум. Это плохо?

Или будет лучше, если они вместо поиска ручек для собаки, просто выставят ее на улицу?

Таким всплеском эмоций и потоком негатива мы сделаем хуже кому? Думаете, тем самым людям? :nyam:

Нет, как раз их собакам, которых они пришли сюда пристраивать...

Как вам вот такой вариант событий:

Пришел человек с проблемой, на породный форум...

Получил на свою голову ведро г--на, и выставил собаку нафиг или отдал перекупке.

Темы нет, собаки нет, проблемы нет.

Все довольны? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди приходят пристраивать собак на породный форум. Это плохо?

Или будет лучше, если они вместо поиска ручек для собаки, просто выставят ее на улицу?

Таким всплеском эмоций и потоком негатива мы сделаем хуже кому? Думаете, тем самым людям? :thumbup:

Нет, как раз их собакам, которых они пришли сюда пристраивать...

Как вам вот такой вариант событий:

Пришел человек с проблемой, на породный форум...

Получил на свою голову ведро г--на, и выставил собаку нафиг или отдал перекупке.

Темы нет, собаки нет, проблемы нет.

Все довольны? :nyam:

+ 1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы что Вы!!! Они просто молодцы!!!! Только лучше бы они зашли на породный форум пораньше и почитали как следует что можно ожидать от щенка, чтобы потом не отдавать свою собаку за то что она съела 4 вещи ( или не важно сколько там). Бесполезный спор. Я свое мнение высказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...