Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто-нибудь кормит Пронатюром


Рекомендуемые сообщения

А его еще выпускают? Меня убедили поставщики этого корма у нас в стране, что Пронатюр для щенков ягненок с рисом уже не производится :dntknw: Просто даже интересно, т.к. выкручивалась и искала корм с ягненком для щенков, потому что этого нет.

Смотрела раньше на сайте Пронатюр, там тоже нет корма для щенков с ягненком :dntknw: Жаль, сейчас новый сайт на реконструкции, не могу ссылку дать.

Они Вас путают, его делают и продают как всегда.

Набрал в поиске, вот продает Ваша гарна Україна - http://marketpets.com.ua/en/product/pronature-26-puppy-lamb-dlja-shenkov-vseh-porod-s-jagnenkom-i-risom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера привезли Пронатюр 26 для крупных пород БЕЗ СОИ, ПШЕНИЦЫ И КУКУРУЗЫ, я что-то задумалась, а протеин 26%, жир 16% - это не многовато для лабрадора :helpsmilie: :helpsmilie:

Точно сказать не могу,но мы кушали до этого РК бридерский 26%,всё было норм :ok:

Ушли от него из-за того,что кинолог привозить перестала.

Изменено пользователем Vikki Star.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно сказать не могу,но мы кушали до этого РК бридерский 26%,всё было норм :ok:

Ушли от него из-за того,что кинолог привозить перестала.

Спасибо, успокоили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доедаем мешок (15 кг) Пронатюр 26 для крупных пород БЕЗ СОИ, ПШЕНИЦЫ И КУКУРУЗЫ

из минусов: уши пачкаются, глазки текут,

из плюсов: хорошо ел,

В понедельник привезут Пронатюр 22 для крупных пород, ягненок и рис :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже появился новый Pronature Original :hmm:

Сахарок,У нас обсолютно такие же плюсы и минуы :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахарок,У нас обсолютно такие же плюсы и минуы :thumbdown:

А на каком Пронатюре? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доедаем 2-й мешок ягненок и рис, глазки\ушки\шерсть\стул\активность - все отлично, на мой взгляд корм немного суховат, добавляю льняное или оливковое масло и рыбий жир + даю кефир, а так пока все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком Пронатюре? :blush2:

Тот,что без сои,пшеницы,кукурузы.Тоже будем с ягнёнком брать,наверное :hmm: Вот ещё вопрос:кто какие витамины даёт к Пронатюру?Ведь в нём нет витаминов для суставов? :dntknw: Имеются в виду Пронатюр без сои,пшеницы,кукурузы для всех пород:ягнёнок для всех пород,но с крупными гранулами.

Изменено пользователем Vikki Star.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот,что без сои,пшеницы,кукурузы.Тоже будем с ягнёнком брать,наверное :hmm: Вот ещё вопрос:кто какие витамины даёт к Пронатюру?Ведь в нём нет витаминов для суставов? :dntknw: Имеются в виду Пронатюр без сои,пшеницы,кукурузы для всех пород:ягнёнок для всех пород,но с крупными гранулами.

Я своей хондропротекторы не давал и не даю, был у ортопеда он сказал, что лапки и спинка отличные ничего не надо. Иногда варю ей холодец из сустава, даю хрящи, сахарные косточки, рыбьи головы и бошки креветок - все это редко, раз в 2 недели. И даю витамины и микроэлементы курсами.

Если есть какие сомнения то лучше сходить к врачу - он все расскажет.

Что-то я оч сомневаюсь насчет качественных хондропротекторов в сухих кормах, я думаю туда сыпят желатин или что-то наподобие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я оч сомневаюсь насчет качественных хондропротекторов в сухих кормах, я думаю туда сыпят желатин или что-то наподобие.

думаю, желатин не такая уж и гадость :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, желатин не такая уж и гадость :blush2:

Я и не говорю, что он гадость, раньше когда не было в продаже хондропротекторов то при проблемах давали желатин. Да и стоит он копейки в отличии от хондриков - ничего плохого если подавать для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот,что без сои,пшеницы,кукурузы.Тоже будем с ягнёнком брать,наверное :hmm:

поняно :ok:

Вот ещё вопрос:кто какие витамины даёт к Пронатюру?Ведь в нём нет витаминов для суставов? :dntknw: Имеются в виду Пронатюр без сои,пшеницы,кукурузы для всех пород:ягнёнок для всех пород,но с крупными гранулами.

я не чего не даю :dntknw: но я сейчас заказала ягненок для крупных пород там наверное должны быть витаминки для суставов :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не чего не даю :dntknw: но я сейчас заказала ягненок для крупных пород там наверное должны быть витаминки для суставов :hmm:

Ну вот блин заказала одно, а привезли пронатюр с ягненком для всех пород, а он мелкий, как китикет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин заказала одно, а привезли пронатюр с ягненком для всех пород, а он мелкий, как китикет :ranting:

Это видимо 15 кг мешок.... он мелкий.....

Крупные гранулы только 20 кг мешки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо 15 кг мешок.... он мелкий.....

Крупные гранулы только 20 кг мешки...

Поняно :hmm:

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

shop-vetport.ru

8-913-905-00-16,

243-55-59

Я неделю назад тут покупала

Спасибо большое ! вы сейчас кормите Пронатюром? как он собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим пронатюр, очень нравится, глазки перестали течь, и уши не воняют, нам нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим пронатюр, очень нравится, глазки перестали течь, и уши не воняют, нам нравится

А какой именно ? как долго едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покушали ещё немного Пронатюр без сои,кукурузы,пшеницы ушки течь перестали :thumbup: Но извиниюсь пукает она от него :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня купили какой-то новый в зеленом мешке(а может я его раньше не видела)Пронатюр 25,мешок не бумажный.Куриный без сои и кукурузы,он более калорийный,чем привычный нам.Будем смотреть как пойдет.Мне Пронатюр нравится,даже мой старший привереда ест без капризов,каки хорошие,шерсть офигенная,уши-глаза чистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня купили какой-то новый в зеленом мешке(а может я его раньше не видела)Пронатюр 25,мешок не бумажный.Куриный без сои и кукурузы,он более калорийный,чем привычный нам.Будем смотреть как пойдет.Мне Пронатюр нравится,даже мой старший привереда ест без капризов,каки хорошие,шерсть офигенная,уши-глаза чистые.

У моей тоже шерсть обалденная после него стала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня паника уже 10 дней. Едим Пронатюр без кукурузы 26 (крупные гранулы). Все было ок. Вдруг начала чесаться, шерсть клоками, подмышкой расчесывает сильно, пришлось футболку на нее напялить. Стала чесать и уши - хотя в них нет ни выделений, ни сыпи.

9 января сделали комплекс Нобивак - а может аллергия быть на прививку спустя столько времени и так проявляться?

Ели Пронатюр с 14 декабря. То есть получается чуть больше месяца.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня паника уже 10 дней. Едим Пронатюр без кукурузы 26 (крупные гранулы). Все было ок. Вдруг начала чесаться, шерсть клоками, подмышкой расчесывает сильно, пришлось футболку на нее напялить. Стала чесать и уши - хотя в них нет ни выделений, ни сыпи.

9 января сделали комплекс Нобивак - а может аллергия быть на прививку спустя столько времени и так проявляться?

Ели Пронатюр с 14 декабря. То есть получается чуть больше месяца.

Набрал в поиске "нобивак для собак аллергия" по первой ссылки http://vetmedical.ru/forum/t10968.html понял, что может быть, но скорее всего он стал стимулятором аллергена на что-то другое.

Verysa - а на курицу у вас все нормально? - из состава Pronature 26 - Мука из мяса цыпленка (мин. 35%), куриный жир.

А может и блохи :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал в поиске "нобивак для собак аллергия" по первой ссылки http://vetmedical.ru/forum/t10968.html понял, что может быть, но скорее всего он стал стимулятором аллергена на что-то другое.

Verysa - а на курицу у вас все нормально? - из состава Pronature 26 - Мука из мяса цыпленка (мин. 35%), куриный жир.

А может и блохи :dntknw:

Мы всю дорогу на курице, поскольку на говядину точно аллергия. И на кукурузу. Поэтому и выбран был корм с курицей и без кукурузы, сои и пшеницы.

После прививки не было никаких отеков, сыпи и прочих расстройств.

А вот как раз дней 10 назад, то есть это получается через те же 10 дней после прививки, стала вдруг шерсть сыпаться, потом стала чесаться. Кроме расчеса подмышкой в остальных местах в упор не вижу не сыпи, ни покраснения. Еще и уши чешет, а они чистые... Супрастин не помог вообще! Расчес выглядит как расчес и не более...

Я уже замучилась с кормами, так радовалась с этим вариантом. Сейчас вообще на пустой рис посадила и буду ждать вторника, когда наш вет будет.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем уверена,что аллергия(или просто реакция) так резко вылезла именно после прививки(если конечно в этом промежутке не было ничего другого)Кормите кормом,было все хорошо-а резко плохо не может быть даже от накопленной аллергии от этого корма,по-любому были бы до этого предпосылки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...