Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто-нибудь кормит Пронатюром


Рекомендуемые сообщения

Сергей! А не будете ли Вы так любезны дать ссылочки где эти корма можно заказать :blush2:

А то инфу более мене у меня получилось найти, а вот где заказать и сколько стоит не очень.

И еще: в Azmira в составе чеснок! везде все пишут что чеснок категорически нельзя (почему нельзя не углублялась, в голову не приходило собе его давать)

P.S. блин, я так ведусь когда пишут, что там все такое натуральное...

сорри за офф (сслылки можно в личку, можно здесь :blush2::blush2::blush2: )

Я вам так скажу, счастливые лабровладельцы. В НАТУРАЛЬНОЕ КОРМЛЕНИЕ РУССКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СПАНИЕЛЯ ВХОДИТ ЧЕСНОК В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.

Я старый и страшный. :nono:

Зато без стимуляторов и вкусовых добавок... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! А не будете ли Вы так любезны дать ссылочки где эти корма можно заказать :blush2:

Я даже не знаю где Ваш Климовск находится :dntknw: - такие корма и в Питере не везде достать можно и стоят нормально.

Посмотрите еще такие -

Artemis, Back to Basics, Bench & Field holistic Natural Canine, Blue Buffalo, Burns, California Natural, Canidae, Chicken Soup for the pet Lovers's Soul, Drs. Foster & Smith, Eagle Pack Holistic Select, Flint River, Foundations, Fromm Four Star Nutritionals, Go! Natural, Hund -N- Flocken, Lick Your Chops, Lifespan, Limited Diets, Merrick Pet Food, Mmillennia, Natural Balance Ulra Premium, Newman's Organic Organix, PHD Viand, Pinnacle, Praire, Prime Life, Timberwolf Organics, VeRUS, Wellness, Wysong, by Nature Bright Life, Canine Caviar, Cloud Star Kibble, Evolve, Natural Choice Ultra, Premium Edge, Wellness simpleFood Solution, Innova EVO, Innova EVO Red Meat (RM), Innova EVO Reduced Fat (RF), Nature's Variety Prairie Raw Instinct

- после этого не хотся смотреть на то, что у нас продается :sorry:

У нас реальнее купить такие корма как Canidae, Felidae, Belcando, Innova, Fitness Trainer - они тоже супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю где Ваш Климовск находится :dntknw: - такие корма и в Питере не везде достать можно и стоят нормально.

Посмотрите еще такие -

Artemis, Back to Basics, Bench & Field holistic Natural Canine, Blue Buffalo, Burns, California Natural, Canidae, Chicken Soup for the pet Lovers's Soul, Drs. Foster & Smith, Eagle Pack Holistic Select, Flint River, Foundations, Fromm Four Star Nutritionals, Go! Natural, Hund -N- Flocken, Lick Your Chops, Lifespan, Limited Diets, Merrick Pet Food, Mmillennia, Natural Balance Ulra Premium, Newman's Organic Organix, PHD Viand, Pinnacle, Praire, Prime Life, Timberwolf Organics, VeRUS, Wellness, Wysong, by Nature Bright Life, Canine Caviar, Cloud Star Kibble, Evolve, Natural Choice Ultra, Premium Edge, Wellness simpleFood Solution, Innova EVO, Innova EVO Red Meat (RM), Innova EVO Reduced Fat (RF), Nature's Variety Prairie Raw Instinct

- после этого не хотся смотреть на то, что у нас продается :sorry:

У нас реальнее купить такие корма как Canidae, Felidae, Belcando, Innova, Fitness Trainer - они тоже супер.

Тут одна часть названия фирм, другая - названия кормов. Поди разбери :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас реальнее купить такие корма как Canidae, Felidae, Belcando, Innova, Fitness Trainer - они тоже супер.

Корму Фитнесс никогда не доверю! Столько тем с токсичностью! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корму Фитнесс никогда не доверю! Столько тем с токсичностью! :nono:

Спасибо - будем знать! Я его в конце впихнул т.к. мне его мой поставщик все пытался втюхать рассписывая что это тоже мировой топ - никому верить нельзя, ну я ему скажу :sport_boxing:

Я уже писал, мне конечно оч понравились Karma Organic, Azmira и Nutram - если найду стабильную поставку по нормальной цене то попробую :nyam: Начинает уже бесить, как только тебе что-то понравилось, так у нас в стране этого нет, а везут всякое дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю где Ваш Климовск находится :dntknw: - такие корма и в Питере не везде достать можно и стоят нормально.

Посмотрите еще такие -

Artemis, Back to Basics, Bench & Field holistic Natural Canine, Blue Buffalo, Burns, California Natural, Canidae, Chicken Soup for the pet Lovers's Soul, Drs. Foster & Smith, Eagle Pack Holistic Select, Flint River, Foundations, Fromm Four Star Nutritionals, Go! Natural, Hund -N- Flocken, Lick Your Chops, Lifespan, Limited Diets, Merrick Pet Food, Mmillennia, Natural Balance Ulra Premium, Newman's Organic Organix, PHD Viand, Pinnacle, Praire, Prime Life, Timberwolf Organics, VeRUS, Wellness, Wysong, by Nature Bright Life, Canine Caviar, Cloud Star Kibble, Evolve, Natural Choice Ultra, Premium Edge, Wellness simpleFood Solution, Innova EVO, Innova EVO Red Meat (RM), Innova EVO Reduced Fat (RF), Nature's Variety Prairie Raw Instinct

- после этого не хотся смотреть на то, что у нас продается :sorry:

У нас реальнее купить такие корма как Canidae, Felidae, Belcando, Innova, Fitness Trainer - они тоже супер.

спасибо, буду изучать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я получила вот такое сообщение из Канады от друзей (Maple Ridge BC - это районное муниципальное образование региона Ванкувер):

Мы сухим кормом не кормим, про такую марку даже не слышали, в магазинах его нет. Мы позже поищем по сайтам.

Ждем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я получила вот такое сообщение из Канады от друзей (Maple Ridge BC - это районное муниципальное образование региона Ванкувер):

Мы сухим кормом не кормим, про такую марку даже не слышали, в магазинах его нет. Мы позже поищем по сайтам.

Ждем дальше.

Maple Ridge BC - а это тут причем и к чему относится?

Пусть спросят о корме в крупном зоомаге, а лучше пусть позвонят на завод это как раз в их районе - Сухие корма «Пронатюр» изготавливаются на заводе компании «PLB International» Inc., в Канаде, в провинции Квебек с 1969 года.

Не вру Квебек это другая провинция и он больше франкоязычный, а Ванкувер англоязычный.

Изменено пользователем Сергей+Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maple Ridge BC - а это тут причем и к чему относится?

Пусть спросят о корме в крупном зоомаге, а лучше пусть позвонят на завод это как раз в их районе - Сухие корма «Пронатюр» изготавливаются на заводе компании «PLB International» Inc., в Канаде, в провинции Квебек с 1969 года.

Не вру Квебек это другая провинция и он больше франкоязычный, а Ванкувер англоязычный.

Я просто указала, откуда информация территориально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто указала, откуда информация территориально.

Ааа - а то я не понял что к чему :)

Verysa - потрясите их, пусть побольше узнают!

Изменено пользователем Сергей+Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа - а то я не понял что к чему :)

Verysa - потрясите их, пусть побольше узнают!

Я еще им про Ориджен написала. Он же тоже канадский. Вот действительно интересно, насколько эти марки популярны у себя на родине. Пока осложняется разницей часовых поясов и то, что у людей собы на натуралке, то есть им рынок не известен в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориджен :bad:

Они наверно там Nutram кушают - буржуи\капиталисты. А к нам его почти не возят :sorry:

Изменено пользователем Сергей+Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корму Фитнесс никогда не доверю! Столько тем с токсичностью! :nono:

не в тему, но про корм Фитнесс:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36026&st=120&p=979773&hl=trainer%20fitness&fromsearch=1entry979773


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37907&hl=trainer%20fitness&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему, но про корм Фитнесс:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36026&st=120&p=979773&hl=trainer%20fitness&fromsearch=1entry979773
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37907&hl=trainer%20fitness&st=0

Да я уже тоже начитался - хорошо что как-то шестым чувством отказался его брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориджен :bad:

Они наверно там Nutram кушают - буржуи\капиталисты. А к нам его почти не возят :sorry:

А стОит как паровоз (про Ориджен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трех своих псов кормлю Пронатюром с ягненком.Очень-очень довольны и они и я.Все отлично! ТТТ. :nyam:

каким именно? Тем что для крупных пород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИШЕЛ ОТВЕТ:

что касается Пронатур (ProNature), то консерванты там заменены на витамин Е, который не являясь сам по себе консервантом (и, поэтому, не настолько вреден для собак), предохраняет сухой корм от порчи. Но некоторым он не нравится, хотя производство в Америке и Канаде подлежит строгому контролю со стороны федеративных органов, особенно по сравнению с Европой. Изготовитель не использует никаких отходов, но в составе есть "баранья мука". Возможно - кости, внутренности и жилы ... Но это все, по-моему, для собаки нормально, даже необходимо. Наши сходят с ума по косточкам куриным, но мы им только хрящевые "макушки" даем, потому что у маленьких собак бывают проблемы с острыми осколками костей.

А ещё я нашел в Германии сухой корм для собак Ориджен под несколько другим названием: Orijen

Думаю, что это то, что ты имела в виду.

Многие рекомендуют корм под названием "ЕВОЛВЕ" (EVOLVE), который делают из мышечного мяса.

А какие отзывы потребителей о пронатюре?

[0:46:59] brown: В основном, положительные. Никто не жалуется на результаты, некоторые критикуют только рекламные проспекты и этикетки. Думаю, это не так важно? Я не очень в собачьих кормах разбираюсь, посколько обычно мы готовим сами - варим пресную смесь из фарша (специальный для собак берем у местного мясника) и перловой крупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - это хорошо. Мы уже съели пол мешка (20ти кг.)за 6 дней, особых изменений пока нет.

Глазки стали чуть получше. Надо подождать, наверное недели три.

Корма мы покупаем в Обнинске. Выбор не велик. Хотя есть и "4 лапы" и "Котопёс" и частники,

Возят в основном дешевые корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИШЕЛ ОТВЕТ:

что касается Пронатур (ProNature), то консерванты там заменены на витамин Е, который не являясь сам по себе консервантом (и, поэтому, не настолько вреден для собак), предохраняет сухой корм от порчи. Но некоторым он не нравится, хотя производство в Америке и Канаде подлежит строгому контролю со стороны федеративных органов, особенно по сравнению с Европой. Изготовитель не использует никаких отходов, но в составе есть "баранья мука". Возможно - кости, внутренности и жилы ... Но это все, по-моему, для собаки нормально, даже необходимо. Наши сходят с ума по косточкам куриным, но мы им только хрящевые "макушки" даем, потому что у маленьких собак бывают проблемы с острыми осколками костей.

А ещё я нашел в Германии сухой корм для собак Ориджен под несколько другим названием: Orijen

Думаю, что это то, что ты имела в виду.

Многие рекомендуют корм под названием "ЕВОЛВЕ" (EVOLVE), который делают из мышечного мяса.

А какие отзывы потребителей о пронатюре?

[0:46:59] brown: В основном, положительные. Никто не жалуется на результаты, некоторые критикуют только рекламные проспекты и этикетки. Думаю, это не так важно? Я не очень в собачьих кормах разбираюсь, посколько обычно мы готовим сами - варим пресную смесь из фарша (специальный для собак берем у местного мясника) и перловой крупы.

:respect: Все буду брать. Мука это как раз плюс, там минералики нужные для костей, связок и суставов - и это в мильен раз лучше чем зола. А рекламные проспекты и этикетки - кушать не будем давать :)

P.S. Сейчас пойдут разговоры насчет перловки с фаршем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИШЕЛ ОТВЕТ:

что касается Пронатур (ProNature), то консерванты там заменены на витамин Е, который не являясь сам по себе консервантом (и, поэтому, не настолько вреден для собак), предохраняет сухой корм от порчи. Но некоторым он не нравится, хотя производство в Америке и Канаде подлежит строгому контролю со стороны федеративных органов, особенно по сравнению с Европой. Изготовитель не использует никаких отходов, но в составе есть "баранья мука". Возможно - кости, внутренности и жилы ... Но это все, по-моему, для собаки нормально, даже необходимо. Наши сходят с ума по косточкам куриным, но мы им только хрящевые "макушки" даем, потому что у маленьких собак бывают проблемы с острыми осколками костей.

А ещё я нашел в Германии сухой корм для собак Ориджен под несколько другим названием: Orijen

Думаю, что это то, что ты имела в виду.

Многие рекомендуют корм под названием "ЕВОЛВЕ" (EVOLVE), который делают из мышечного мяса.

А какие отзывы потребителей о пронатюре?

[0:46:59] brown: В основном, положительные. Никто не жалуется на результаты, некоторые критикуют только рекламные проспекты и этикетки. Думаю, это не так важно? Я не очень в собачьих кормах разбираюсь, посколько обычно мы готовим сами - варим пресную смесь из фарша (специальный для собак берем у местного мясника) и перловой крупы.

:nyam: какие новости то хорошие,не зря даже моя блондинка его ест))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:respect: Все буду брать. Мука это как раз плюс, там минералики нужные для костей, связок и суставов - и это в мильен раз лучше чем зола. А рекламные проспекты и этикетки - кушать не будем давать :)

P.S. Сейчас пойдут разговоры насчет перловки с фаршем :rolleyes:

Ну пусть ретровладельцы не парятся - там мелкие собачки :lol2: не нашего огорода, да и хозяева люди немолодые, им так кормить собак привычнее.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие рекомендуют корм под названием "ЕВОЛВЕ" (EVOLVE), который делают из мышечного мяса.

Кстати суперский корм, уже много лет подряд корм вносится в список лучших производителей кормов.

Только у нас его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас и пронатюра нет:(весь город оббегала..думала,а не попробовать ли через интернет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати суперский корм, уже много лет подряд корм вносится в список лучших производителей кормов.

Только у нас его нет.

Вот и я об этом. Выбор: Роялка, Хилс, Ёкануба, Акана и Ориджин (дифицит), Хеппи Дог, Пронатюр, и далее Чаппи и прочие.

Вот и весь выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким именно? Тем что для крупных пород?

Для крупных пород Ягненок-рис.

Кайфово все.И уши,и глаза,и все кругом чистое,шерсть поперла :lol2: И аппетит,наконец-то,объявился.ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...