Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто-нибудь кормит Пронатюром


Рекомендуемые сообщения

Мы своим собакам уже полгода уши не чистим..Это ж праздник!

Пронатюр едим месяцев 7 :dribble: ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своим собакам уже полгода уши не чистим..Это ж праздник!

Пронатюр едим месяцев 7 :dribble: ТТТ!

497a42ba4537df3db58081877f01b149.gif

Мой ягненок рис для всех пород с крупными гранулами уплетает за обе щеки я тоже счастлива4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел на взрослый Ягненок+Рис - еще больше нравится :nyam: кушает и трясется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, люди в Москве! Сменилась линейка Пронатюра. Кто в курсе сайта, который может ответить ГРАМОТНО на вопрос, ВКЛЮЧАЯ О РАЗМЕРЕ ГРАНУЛ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сменилась линейка Пронатюра.... О РАЗМЕРЕ ГРАНУЛ?...

едим новый Пронатюр без сои, кукурузы.

2 вида - для взрослых "25" (фото черного терьера) и для щенков "27" (фото шок.лаброщенка).

мешки по 15 кг. в обоих гранулы одинаковые - плоские лепешки диаметром 5-6мм.

Изменено пользователем Ulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,может не в тему.Уже всю голову сломала себе.Вкратце:от заводчика забрали ели РК,очень много какали с него и очень пахуче.Потом муж настоял на перевод на натуралку - ели месяц.Запуталась я в витаминах.Не все продукты подходят,собака первая,как следует сбалансировать питание не получилось,но какала меньше и запаха такого ужасного не было.В общем,решили опять на сушку.Выбрали Про Пак для щенков крупных пород.Едим неделю.Все хорошо,ест отлично,шерсть заблестела,но опять очень вонючие какули и выход большой,по три кучи за раз бывает с утра.Стала пукать,чего раньше не было.Изначально выбирали из Пронатюта и Про Пака.Можно ли нам сейчас перейти на Пронатюр?и какой лучше взять щенку 4х месяцев?или может Про Пак только другой линейки взять?Посоветуйте пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,может не в тему.Уже всю голову сломала себе.Вкратце:от заводчика забрали ели РК,очень много какали с него и очень пахуче.Потом муж настоял на перевод на натуралку - ели месяц.Запуталась я в витаминах.Не все продукты подходят,собака первая,как следует сбалансировать питание не получилось,но какала меньше и запаха такого ужасного не было.В общем,решили опять на сушку.Выбрали Про Пак для щенков крупных пород.Едим неделю.Все хорошо,ест отлично,шерсть заблестела,но опять очень вонючие какули и выход большой,по три кучи за раз бывает с утра.Стала пукать,чего раньше не было.Изначально выбирали из Пронатюта и Про Пака.Можно ли нам сейчас перейти на Пронатюр?и какой лучше взять щенку 4х месяцев?или может Про Пак только другой линейки взять?Посоветуйте пожалуйста?

Женя, я в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела свою собу на пронатюр - рис+ ягенок... вроде все хорошо, вот только ходит по-большому не по-детски 2 раза в день и ТТАААКИЕ КУЧИ :dntknw: . Расскажите , как у других собак с энтим делом, может у моего это индивидуальная особенность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела свою собу на пронатюр - рис+ ягенок... вроде все хорошо, вот только ходит по-большому не по-детски 2 раза в день и ТТАААКИЕ КУЧИ :dntknw: . Расскажите , как у других собак с энтим делом, может у моего это индивидуальная особенность))

Мы то же много какаем, но и едим много, больше чем суточная норма, жирком хочу что бы оброс немножко :blush2: , а то все мне худым кажется :doh:

Но у меня еще другая проблема, сейчас у меня два корма Пронатюр, оба с ягненком и рисом, но один мешок(осталось кг 4-5) с мелкими гранулами (как кошачий кити кет), а второй мешок ( чуть менее 20 кг.) с крупными гранулами, я смешиваю в одно кормление стакан одного и стакан другого, крупный съедает , а мелкий только по всей квартире разбрасывает :ranting: , а доесть то его надо :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:helpsmilie:

Пронатюр ягненок рис для крупных пород 18 кг, какой размер гранул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в магазинах пропал ПроПак для щенков крупных пород.... все было ОК. :ok: Попробовали давать взрослый, но он его как-то плохонько трескал :dntknw: Попробовали Адванс для щенков крупных пород.... Тоже как-то не очень, да еще какая-то фигня попыталась вылезти на локте.... И вот недавно перешли на ПроНатюр для щенков крупных пород 28.... (брали в большом 20 кг. мешке белого цвета) Гранулы крупные, похожи на высокие бублики (дырдочка в грануле посередине)... Щен лопает с огромным удовольствием. Каках вроде не мало)))) А вот к их запаху не принюхивался :doh: Но лишних газов нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчёт корма 1st Choice 1stchoice.ru? Это фирма работает вместе с Pro Nature pronature.ru :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчёт корма 1st Choice 1stchoice.ru? Это фирма работает вместе с Pro Nature pronature.ru :ok:

Я как то смотрела состав 1st Choice, не помню что именно, но что-то мне там не понравилось :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в пронатюре хорошо, вот только какает собака помногу и часто :thumbdown: Ели пронатюр рис+ягненок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня :sorry:

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ведь кушать другой состав продукта для взрослых собак всех пород или крупных пород. конечно одно и тоже надоест кушать. сами мы не кушаем одно и тоже так и собакам надоедает. У меня всё таки вопрос такой как вы относитесь к корму влажному и сухому Pedigree у них ещё палочки есть, чтобы собака могла грызть и чистить зубы каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в пронатюре хорошо, вот только какает собака помногу и часто :thumbdown: Ели пронатюр рис+ягненок

Мы на Пронатюре где то 1,5 месяца.Едим для щенков крупных пород.Поначалу выход был тоже большой,а сейчас немного сократили пайку.Сразу все нормализовалось,по большому ходим раза 3.Очень устраивает этот корм,щенуля чувствует себя отлично,ттт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт кормления зимой на улице?

А зачем?

Кого кормить надо зимой на улице ,кроме ездовых лаек????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чего-то я в раздумьях..

Собака ест меньше нормы,но щас течка,и ее прям в разные стороны несет + волчий аппетит.. :doh: А у нас суставы не айс,и нужно немного похудеть.

Хочу Пронатюр какой-нить легкий ей прикупить..Кто-нибудь может подсказать,какой Пронатюр является легким.?А то я чего-то насмотрела,что если легкий,то только для собак старше 7 лет.А нам еще и 2 нет ((((

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я в раздумьях..

Собака ест меньше нормы,но щас течка,и ее прям в разные стороны несет + волчий аппетит.. :doh: А у нас суставы не айс,и нужно немного похудеть.

Хочу Пронатюр какой-нить легкий ей прикупить..Кто-нибудь может подсказать,какой Пронатюр является легким.?А то я чего-то насмотрела,что если легкий,то только для собак старше 7 лет.А нам еще и 2 нет ((((

Раньше был 21, а теперь сменилась линейка- 19. Только от 19-го кучи- "шляпой не прикроешь". :sorry: Но уши чистые и все остальное- нормально.

А от полноты хорошее лекарство- мячик кидать в горку и футбол. Талия на РАЗ появляется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был 21, а теперь сменилась линейка- 19. Только от 19-го кучи- "шляпой не прикроешь". :sorry: Но уши чистые и все остальное- нормально.

А от полноты хорошее лекарство- мячик кидать в горку и футбол. Талия на РАЗ появляется :nyam:

Нельзя нам мячик ((( Я ж пишу,что суставы у нас проблемные ((

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! У меня ситуация такая:

Сначала кушали биомилл для щенков крупных пород (когда забрали от заводчицы). Мне не нравилось, что чесалась она больно часто и ушки пачкались за 2 -3 дня. Решили переехать на про пак для щенков крупных пород. Вот кушаем уже пару недель. Уши чище стали, шерстка блестит, НО!! пукать начали и какаем вонюче.

Теперь думаем переехать на пронатюр для щенков без сои, пшеницы, кукурузы. Вот только думаю, стоит ли переводить на ягненка? Может, пока на курице остаться?

А еще очень путаюсь в этих цифрах. Тот, который хочу попробовать, под номером 27 (с курицей).

вот хочется поинтересоваться, стоит ли мне купить с курицей (все прошлые корма, как вы поняли, были с курицей) или с ягненком лучше?

Щенку 3,5 месяца

И еще вопрос про поставки. Он регулярно поставляется к нам?

Кстати, если провести анализ кормов на этом сайте, то вот что выходит

биомилл и про пак - http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=149&f2id=202

про пак и пронатюр - http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=202&f2id=418

вот я озадачена сильно, как поступить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили переехать на про пак для щенков крупных пород. Вот кушаем уже пару недель. Уши чище стали, шерстка блестит, НО!! пукать начали и какаем вонюче.

Всё конечно очень индивидуально, но по моему опыту пара недель - это слишком маленький срок. Мой тоже первое время после перехода на другой корм и пукает и какает как слоник, пока ЖКТ перестраивается на новый корм. Покормите хотя бы месяц-два, возможно наладится. Всё-таки щенулька мелкий совсем, вряд ли очень полезно скакать с корма на корм в таком малом возрасте.

Это исключительно ИМХО, на истину не претендую, просто говорю по своему опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...