Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто-нибудь кормит Пронатюром


Рекомендуемые сообщения

Прошла ещё неделя - всё по прежнему (глазки подтекают, уши пачкаются). Придётся искать что-то другое. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла ещё неделя - всё по прежнему (глазки подтекают, уши пачкаются). Придётся искать что-то другое. <_<

а Вы какой едите конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крупных пород Ягненок-рис.

Кайфово все.И уши,и глаза,и все кругом чистое,шерсть поперла :lol2: И аппетит,наконец-то,объявился.ТТТ.

Мы немца перевели на него, очистился после Канины Кавиар Ягненок сразу, очень довольны. Лабра, правда, с Канины перевела на Голден Игл гипоаллергенный, ибо у него все было серьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крупных пород Ягненок-рис.

Кайфово все.И уши,и глаза,и все кругом чистое,шерсть поперла :lol2: И аппетит,наконец-то,объявился.ТТТ.

меня цвет гранул смущает и цвет на выходе :blush2: - слишком желтое все, так обычно бывает, когда корма сделаны на 99% из одной кукурузы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня цвет гранул смущает и цвет на выходе :blush2: - слишком желтое все, так обычно бывает, когда корма сделаны на 99% из одной кукурузы...

там не желтый цвет гранул, а коричневый какой-то. И на выходе такого же цвета...Даже темней, я бы сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не желтый цвет гранул, а коричневый какой-то. И на выходе такого же цвета...Даже темней, я бы сказала.

не знаю - у меня такой как я описала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю - у меня такой как я описала.

прям цвета кукурузы? а какой пронатюр конкретно? они там под номерами идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям цвета кукурузы? а какой пронатюр конкретно? они там под номерами идут

22

не "прям", но желтый, гораздо желтее, чем Голден Игл и чем те корма с бараниной, которыми я кормила - там желтый, как хиллс и каки желтые, так бывает когда много кукурузы.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде гранулы коричневые, а не желтые.

А пахнет чем корм?

пахнет...ну не знаю как Вам рассказать.

Белый бридерский пакет 20 кг с накл на англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пахнет...ну не знаю как Вам рассказать.

Белый бридерский пакет 20 кг с накл на англ.

Обычно запах такой... слегка пахнет черным хлебом.

Цвет всега коричневый был. Мешок, да с наклейкой.

А Вы заказываете через их компании?

Посмотрите на их сайте гранулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22

не "прям", но желтый, гораздо желтее, чем Голден Игл и чем те корма с бараниной, которыми я кормила - там желтый, как хиллс и каки желтые, так бывает когда много кукурузы.

про 22-ой могу точно сказать: белый бридерсикй пакет, с наклейкой на англ, цвет коричневый (цвет дуба), запах хлебный, гранулы крупные, квадратные, нежирные. Каки коричн., тверд, сформиров. :doh:

Голден игл не видела, потому не знаю, как оно выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 22-ой могу точно сказать: белый бридерсикй пакет, с наклейкой на англ, цвет коричневый (цвет дуба), запах хлебный, гранулы крупные, квадратные, нежирные. Каки коричн., тверд, сформиров. :doh:

Голден игл не видела, потому не знаю, как оно выглядит...

Сколько раз в день какает собака с него? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 22-ой могу точно сказать: белый бридерсикй пакет, с наклейкой на англ, цвет коричневый (цвет дуба), запах хлебный, гранулы крупные, квадратные, нежирные. Каки коричн., тверд, сформиров. :doh:

Голден игл не видела, потому не знаю, как оно выглядит...

да, гранулы и запах такие, но цвет для меня светловатый - не коричневый.

Обычно запах такой... слегка пахнет черным хлебом.

Цвет всега коричневый был. Мешок, да с наклейкой.

А Вы заказываете через их компании?Посмотрите на их сайте гранулы.

через их компании, это через кого? - они через интернет-магазины работают в Москве, как я понимаю. Заказываю там же, где заказываю Голден Игл - в зоокомфорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз в день какает собака с него? :blush2:

2 раза - утром и вечером, на выходе примерно столько, сколько соба съедает в неразмоченном виде - пол-стаканчика роялканиновского. И всегда стабильно. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:respect: Все буду брать. Мука это как раз плюс, там минералики нужные для костей, связок и суставов - и это в мильен раз лучше чем зола. А рекламные проспекты и этикетки - кушать не будем давать :)

Ну, если Вы так за зольность переживаете, то Пронатюр не самый лучший вариант, к примеру золы в том же ягненке (22) - 7,3, в щенячьем с ягненком - 8, для сравнения, в Арден гранже - 5,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry,

Пакет белый,бумажный.Наклейка на русском языке.Гранулы темно-коричневые.Какахи у собак такие же. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Никак не могу найти сообщений про кормление собы кормом Пронатюр. Кто-нибудь, отзовитесь!!!

Я поняла про индивидуальный подход к каждой собаке, но у меня есть сомнения в качестве корма.

Моей 3 месяца и заводчица сказала питаться только Пронатюром. Перелопатила форум, каша в голове, поняла, что корм не очень. Так появитесь же те, кто им питается!!!

Мы кормимся Пронатюром 22 (ягненок+рис) уже 5 лет. Очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня уходим с Пронатюра. Увы не подошёл. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, гранулы и запах такие, но цвет для меня светловатый - не коричневый.

через их компании, это через кого? - они через интернет-магазины работают в Москве, как я понимаю. Заказываю там же, где заказываю Голден Игл - в зоокомфорте.

Попробуйте заказывать через официальных дистрибьюторов:в Москве:

ООО "Раритет" (495) 755-92-29,

Компания "Зоостандарт" (495) 480-50-44, (499) 270-16-79,

ООО "Сорсо".

Взято с http://www.pronature.ru/other/distr.php

Когда кормила, всегда заказывала только через них. Нареканий не было ни разу. За исключением времени доставки перед новым годом.По качеству претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если Вы так за зольность переживаете, то Пронатюр не самый лучший вариант, к примеру золы в том же ягненке (22) - 7,3, в щенячьем с ягненком - 8, для сравнения, в Арден гранже - 5,5.

да, согласна, зола в пронатюре есть. Но мне на это пофих, собака ест его с аппетитом, сама в прекрасной форме, шерсть блестит, ущи-глаза чистые, аллергии нет, анализы отменные. А мне больше ничего и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте заказывать через официальных дистрибьюторов:в Москве:

ООО "Раритет" (495) 755-92-29,

Компания "Зоостандарт" (495) 480-50-44, (499) 270-16-79,

ООО "Сорсо".

Взято с http://www.pronature.ru/other/distr.php

Когда кормила, всегда заказывала только через них. Нареканий не было ни разу. За исключением времени доставки перед новым годом.По качеству претензий нет.

спасибо, но у меня и так нет никаких нареканий. Я просто констатирую факт. В корме много кукурузы (о чем, в принципе, свидетельствует информация о его составе), поэтому корм такого цвета. какой есть (для кого-то это коричневый, для меня желтоватый, по сравнению с другими кормами с ягненком лучшего качества, такими, к примеру, как Голден Игл, гранулы которого в ягненке, действительно, темного коричневого цвета). А так - никаких нареканий на Пронатюр нет, - корм в том сегменте рынка на который и претендует.

да, согласна, зола в пронатюре есть. Но мне на это пофих, собака ест его с аппетитом, сама в прекрасной форме, шерсть блестит, ущи-глаза чистые, аллергии нет, анализы отменные. А мне больше ничего и не надо.

а я это и не для Вас написала...

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry,

Так Вы им и не кормИте...В чем проблема-то? :hmm:

проблем никаких не было и нет (помнится я об этом выше писала :) )

спасибо, но у меня и так нет никаких нареканий. Я просто констатирую факт.

а я это и не Вам ответила :gleam:

это, по меньшей мере, оригинально - отвечать не мне, меня цитируя :gleam::lol2:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...