Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕСТЕР ,пристроен


Aqua

Рекомендуемые сообщения

А вот и мы. значит так. Собак контактный, молодой, но очень избалованный. Просто таки страдает без витамина "П". Вчера и сегодня случались рецидивы укусов, немедленно прерывались, и тут же забывались. Пес не обучен, клеймо отсутствует, как и совесть. Квартирник. На отдельные гласные (попытки выяснить кличку) не реагирует.

Мой прогноз: Требуется коррекция поведения, воспитание, уход.

В остальном - прививки.

Надежда на прогресс 99%.

Вообщем парень неплохой.

Всю интересующую информацию можно получить у Ани (Аква) или "укушенной Натальи" :clap_1: , они со мной свяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо огромное!

Если его устраивать куда-то на службу, это возможно?

Ребята, нам катастрофически не хватает средств на передержку.

Вчера Маша забрала парня без копейки денег, за что огромное ей человеческое спасибо!

Пока передержка стоит 300 руб. в сутки. Вольеры на ВДНХ стоят гораздо дороже, так что стоимость возможно, поднимется :clap_1:

Пожалуйста, не оставляйте нас с таким серьезным товарищем, нужно будет еще сильно постараться, чтобы его куда-то устроить. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорите бросается как на ЗКС? :clap_1: Так может с ним и пробовали заниматься ЗКС, поэтому он и начал себя агрессивно вести. :clap_1: Но как я поняла, лабр находятся в руках опытного кинолога, поэтому будем надеяться, что всё обойдётся! Удачи ему... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поиски бабули пока безрезультатны. Только что вернулись с Луной из парка, не встретили ни одного крупного компаньона, только малыши, они лабра не видели, про бабку ничего не знают. Завтра с утра еще туда пойдем, может, повезет. До бора не доехали. Завтра уже на машине съездим туда, муж из ремонта вернулся, так что мы - на колесах, проедем по всем пляжам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поиски бабули пока безрезультатны. Только что вернулись с Луной из парка, не встретили ни одного крупного компаньона, только малыши, они лабра не видели, про бабку ничего не знают. Завтра с утра еще туда пойдем, может, повезет. До бора не доехали. Завтра уже на машине съездим туда, муж из ремонта вернулся, так что мы - на колесах, проедем по всем пляжам.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Светлана, за что? Вам спасибо, что возитесь с этими горемыками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как передать денежку? я только через Машу (Маша-Хонни-Лиза) действовала, но ее же 2 недели не будет еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как передать денежку? я только через Машу (Маша-Хонни-Лиза) действовала, но ее же 2 недели не будет еще!!!

А где Вы территориально?

упс, у Маши(которая его взяла в вольеры) есть счет. как Вам удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы территориально?

упс, у Маши(которая его взяла в вольеры) есть счет. как Вам удобнее?

в Митино, в будние дни - на Ленинском пр-те. Могу на телефон кинуть, к примеру, если пересечься не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно номер счета в личку? на сл. неделе постараюсь перечислить немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно номер счета в личку? на сл. неделе постараюсь перечислить немного...

У Маши Земля пока проблемы с электронными платежами.

Света Маня, а ты еще на телефон можешь принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маши Земля пока проблемы с электронными платежами.

Света Маня, а ты еще на телефон можешь принять?

неа. больше не могу, оба полные.

Со всеми могу встретиться на неделе.пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, девочки. ситуация следующая.

Гуляка с бульвара Карбышева -это не наш потеряшка. Во-первых, его вчера вроде как видели, во-вторых мне сказали, что гуляке бабулиному - лет 7 не меньше.

Теперь по поездке в Серебряный бор. Охранник на КПП, увидев мой макетик, сказал, что две недели назад им приводили этого лабрадора люди, тоже нашли, они его накормили, но потом он одного из охранников укусил и сбежал. Для пущей убедительности охранник продемонстрировал шрам на запястье.

А вот охранник на дальнем пляже сказал, что в четверг и пятницу к нему подходили и спрашивали про лабрадора, не видел ли он собаку. Но телефона не оставили.

Мы оставили на пунктах охраны макетики с телефонами, и поклеили на двух досках объявлений, возле автобусных остановок в лесопарке.

Вот, собственно, и все новости :dribble:

А вот приют "Серебряный бор" - вы не знаете, где он? Я его случайно нашла по запросу, когда искала, не ищет ли кто-нибудь нашего потеряшку в сети, и нашла интервью директора этого приюта. А вот контакты так и не встретила.... Может, к ним обращались или она что-то знает о собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, девочки. ситуация следующая.

Гуляка с бульвара Карбышева -это не наш потеряшка. Во-первых, его вчера вроде как видели, во-вторых мне сказали, что гуляке бабулиному - лет 7 не меньше.

Теперь по поездке в Серебряный бор. Охранник на КПП, увидев мой макетик, сказал, что две недели назад им приводили этого лабрадора люди, тоже нашли, они его накормили, но потом он одного из охранников укусил и сбежал. Для пущей убедительности охранник продемонстрировал шрам на запястье.

А вот охранник на дальнем пляже сказал, что в четверг и пятницу к нему подходили и спрашивали про лабрадора, не видел ли он собаку. Но телефона не оставили.

Мы оставили на пунктах охраны макетики с телефонами, и поклеили на двух досках объявлений, возле автобусных остановок в лесопарке.

Вот, собственно, и все новости :dribble:

А вот приют "Серебряный бор" - вы не знаете, где он? Я его случайно нашла по запросу, когда искала, не ищет ли кто-нибудь нашего потеряшку в сети, и нашла интервью директора этого приюта. А вот контакты так и не встретила.... Может, к ним обращались или она что-то знает о собаке?

в приют мы не обращались. спасибо, что оставили макетики, возможно найдутся хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приют мы не обращались. спасибо, что оставили макетики, возможно найдутся хозяева.

Я ошиблась - "Серебряный бор" - это приют в Е-бурге :dribble: Что ж, будем надеяться, что кусаку потеряли, а не "потеряли"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с полей.

Его зовут Че. То есть Честер. Ест котов. Пытается.

Активно поддается дрессировке. ЗКС его никто никогда не обучал.

Как и ОКД.

Бум работать. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с полей.

Его зовут Че. То есть Честер. Ест котов. Пытается.

Активно поддается дрессировке. ЗКС его никто никогда не обучал.

Как и ОКД.

Бум работать. :lol2:

Маша, ну он не агрессивничает больше? Исправляется?

Переживаю за своего "обидчика", блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Маша забрала парня вечером 24 июля.

Если я правильно посчитала, то 3000 хватает до 3 августа включительно.

ребяты, будем признательны за фин. поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещала участие, но заболела...не было возможности передать...завтра постараюсь перечислить 1000 на ЯК. отпишусь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещала участие, но заболела...не было возможности передать...завтра постараюсь перечислить 1000 на ЯК. отпишусь здесь.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещала участие, но заболела...не было возможности передать...завтра постараюсь перечислить 1000 на ЯК. отпишусь здесь.

извещение № 1551, терминал № 100010646, Кутузовский пр. 76,

06.08.2009 16:35, 1000 р.- комиссия 50р. = 950 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...