Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕСТЕР ,пристроен


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Меня зовут Александр, и именно ко мне привезли Честера! Парень покушал, ведет себя довольно настороженно, но без агрессии! Берет с рук лакомство! Вобщем знакомство прошло нормально!

Спасибо Вам большое!

И Марии, разумеется, тоже.

Ни в коем случае Вас, Мария.ю не хотела обидеть.

Надеюсь, у Вас всё наладится.

Маша забрала и везет на передержку 12 кг корма и 6000-00 + 1100-00 на бензин. оказалось нужны миски, ошейник и поводок....

Светик, ошейник какой именно нужен? Или без разницы?

Отдадим один из своих, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое!

И Марии, разумеется, тоже.

Ни в коем случае Вас, Мария.ю не хотела обидеть.

Надеюсь, у Вас всё наладится.

Светик, ошейник какой именно нужен? Или без разницы?

Отдадим один из своих, если надо.

Катюша, как минимум на кобеля, если есть - замечательно.

миски есть у меня, я вспомнила нам на состязаниях подарили.

Всем добрый вечер! Меня зовут Александр, и именно ко мне привезли Честера! Парень покушал, ведет себя довольно настороженно, но без агрессии! Берет с рук лакомство! Вобщем знакомство прошло нормально!

доброе утро!

много о Вас слышала хорошего, очень надеюсь, Честер в Ваших руках придет в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, как там Честер? Мне Аня смс-ки пишет, спрашивает про него :blush2:

Интересует ВСЕ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Честера все хорошо! Кушает, гуляет, молодой, игривый пес! Переодически пробует меня на зуб, пресекаем! На зуб пробует либо во время игры, либо при просто тесном контакте: во время одевания ошейника, пристегивания поводка! Но все как то скромненько! Парень очаровательный, да, у Чеса появилась как я понимаю аллергия на смену корма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни разу не кинолог и даже не около того..но складывается такое впечатление, что собаки чувствую мужчину (человека) и подчинение мужчине лучше, чем к женщине.особенно у проблемных собак.

всё имхо конечно.

товарищи кинологи, есть такая тенденция? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Честера все хорошо! Кушает, гуляет, молодой, игривый пес! Переодически пробует меня на зуб, пресекаем! На зуб пробует либо во время игры, либо при просто тесном контакте: во время одевания ошейника, пристегивания поводка! Но все как то скромненько! Парень очаровательный, да, у Чеса появилась как я понимаю аллергия на смену корма!

Маша говорит: он ел натуралку. аллергия возможна от перехода на сушку. переводить его на мясо с кашей.. не знаю, с финансированием сейчас очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни разу не кинолог и даже не около того..но складывается такое впечатление, что собаки чувствую мужчину (человека) и подчинение мужчине лучше, чем к женщине.особенно у проблемных собак.

всё имхо конечно.

товарищи кинологи, есть такая тенденция? :thumbup:

Есть конечно но в теории и не с этой особью. Кстати, с ним и мужчина-кинолог занимался, и рецидив укуса был нанесен мужчине.

Саш, аллергия пройдет как только печень привыкнет. И сильных укусов от него не жди))) он не умеет, и вообще он за последнее время покладистей стал гораздо. просто время нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно но в теории и не с этой особью. Кстати, с ним и мужчина-кинолог занимался, и рецидив укуса был нанесен мужчине.

Маша, спасибо за ответ!

Просто интересно мне всё это после инцидента с одним кусачим лабром :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно но в теории и не с этой особью. Кстати, с ним и мужчина-кинолог занимался, и рецидив укуса был нанесен мужчине.

Саш, аллергия пройдет как только печень привыкнет. И сильных укусов от него не жди))) он не умеет, и вообще он за последнее время покладистей стал гораздо. просто время нужно))

Серьезно он прихватить пытался только в первый раз, когда ошейник одевал! Серьезно в смысле всей пастью и довольно чуствительно, с ревом! А в остальные разы намного скромнее! Да я не парюсь по поводу укусов, если уж йорки кусачие встречаются...! Честер на самом деле очень живой и игручий, и кусается он именно что был испорчен в самом начале, сюсюканьем( я имею ввиду первых хозяев)! Вот он и обнаглел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте и от меня.

по поводу того, что ЭТУ собаку били-это было всего лишь теоретическое предположение как вариант объяснения его поведения.

и кинологи иногда бьют собак, так уж мир устроен.хорошо,что честера эта судьба миновала.

на личности тут никто не переходил,так что, обижаться совершенно не на что.

и, к слову, мы не бедные.хоть и умные.

теперь про собаку. информация была следущая: собаку ждет усыпление.

никакого ажиотажа, как ни странно,на форуме это не вызвало, люди заходили, читали и выходили.

я обратилась к саше, он согласился взять собаку на передержку.за что ему большое спасибо, он меня никогда не подводил.

что ждало собаку в случае, если бы не нашлась эта передержка?

особенно, если учесть, что люди, призванные вроде как спасать вот таких вот"ничьих"животных, прямо тут в теме ратовали за его усыпление.

в силу тех или иных причин он действительно оказался не нужен никому.

хорошо, что сейчас это не так.

передержка проплачена на месяц. что с кормом-честно говоря, не поняла пока, сколько отвезли.

хотелось бы понять, кто на форуме готов реально помогать этой собаке, не просто в теме порассуждать, а в судьбе его поучаствовать?

деньгами на передержку помочь, пиарить его и пристраивать в будущем, когда чес будет откорректирован.

уверена, найдутся те, кто собаку эту пожалеет.

я-то точно его не брошу.и усыпить не позволю.

саш,вернусь в москву-сразу к тебе приеду."поглядим, какой такой сухов..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра переведу на Чесса 1000 руб на ЯК кошелек. Это удобно?

Хочется чтобы этот дуралей жил. Буду участвовать деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра переведу на Чесса 1000 руб на ЯК кошелек. Это удобно?

Хочется чтобы этот дуралей жил. Буду участвовать деньгами.

+1

В конце недели с меня 1000 р. на ЯК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

В конце недели с меня 1000 р. на ЯК

Лена и Рамзай Марина и Айрон , а можете кинуть денежки на Анин-Честер и я мобильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Рамзай Марина и Айрон , а можете кинуть денежки на Анин-Честер и я мобильный?

Конечно,

Света, киньте номер в личку, плиз.

Я, наверно, в пятницу смогу, когда выберусь из дома... болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте и от меня.

по поводу того, что ЭТУ собаку били-это было всего лишь теоретическое предположение как вариант объяснения его поведения.

и кинологи иногда бьют собак, так уж мир устроен.хорошо,что честера эта судьба миновала.

на личности тут никто не переходил,так что, обижаться совершенно не на что.

и, к слову, мы не бедные.хоть и умные.

теперь про собаку. информация была следущая: собаку ждет усыпление.

никакого ажиотажа, как ни странно,на форуме это не вызвало, люди заходили, читали и выходили.

я обратилась к саше, он согласился взять собаку на передержку.за что ему большое спасибо, он меня никогда не подводил.

что ждало собаку в случае, если бы не нашлась эта передержка?

особенно, если учесть, что люди, призванные вроде как спасать вот таких вот"ничьих"животных, прямо тут в теме ратовали за его усыпление.

в силу тех или иных причин он действительно оказался не нужен никому.

хорошо, что сейчас это не так.

передержка проплачена на месяц. что с кормом-честно говоря, не поняла пока, сколько отвезли.

хотелось бы понять, кто на форуме готов реально помогать этой собаке, не просто в теме порассуждать, а в судьбе его поучаствовать?

деньгами на передержку помочь, пиарить его и пристраивать в будущем, когда чес будет откорректирован.

уверена, найдутся те, кто собаку эту пожалеет.

я-то точно его не брошу.и усыпить не позволю.

саш,вернусь в москву-сразу к тебе приеду."поглядим, какой такой сухов..."

Ань, конечно приезжай! Сегодня без негатива: Честер ведет себя как нормальный лабрадор, радуется жизни, играет, носится! Но с другими собаками не гуд, выпустил его по участку в свободный полет, так этот засранец сразу к вольерам кинулся и с пеной у рта начал доказывать какой он грозный! Со мной просто замечательно, жену облаял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Рамзай Марина и Айрон , а можете кинуть денежки на Анин-Честер и я мобильный?

Могу на мобильный, телефон в личку плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду участвовать деньгами, только я так и не поняла куда лучше на ЯК или на телефон положить деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Рамзай,Марина и Айрон,Millinda,Numa,Света Manya,девочки, спасибо вам огромное.

дас Бог-пристроится пес. и будут его любить по-настоящему.и забудет он про все свои несчастья.

саш,ты молодец.уверена-воспитаешь парня.да и пристраиваются после тебя собаки ШИКАРНО(ТТТ). одна тигра чего стоит- любимое домашнее дитя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Рамзай,Марина и Айрон,Millinda,Numa,Света Manya,девочки, спасибо вам огромное.

дас Бог-пристроится пес. и будут его любить по-настоящему.и забудет он про все свои несчастья.

саш,ты молодец.уверена-воспитаешь парня.да и пристраиваются после тебя собаки ШИКАРНО(ТТТ). одна тигра чего стоит- любимое домашнее дитя.

Я тоже с пиаром помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дас Бог-пристроится пес. и будут его любить по-настоящему.и забудет он про все свои несчастья.

Аня, куда лучше денежки переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...