Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕСТЕР ,пристроен


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Может такие подойдут? :thumbup:

1266713044.jpg

Супер просто!!! :clap_1: Красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после праздников снова поеду к чесу, пора платить за месяц, да и навестить ребенка пора.

Аня, как Вам можно переправить деньги? На телефон удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как Вам можно переправить деньги? На телефон удобно?

Аня, я жду отмашки (на перевод денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, если поможете денежкой немножко-я буду только рада.можно на мой телефон.

завтра еду к нему. тут у меня проблемы с другой собачкой. так что,давно не отписывалась здесь.

саше зваоню каждвй день, все нормально них.

чес гуляет с дольче и другими собаками,мирный и позитивный. дольче все-таки потекла(эх, напророчила я),на прогулке чес сразу на нее начал карабкаться, так саша его всю прогулку стаскивал.

я спросила:"как он себя вел, когда ты его от суки оттягивал? не злился? не агрессивничал?", саша сказал, что вообще никакой агрессии и никакого протеста.просто прыгал, играл, снова пытался пристать.крышу от течной суки не снесло,злоба не поперла, все ок.

теперь не гуляют вместе.

ничего, пусть поскучают.

завтра отчитаюсь о поездке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пиар. Аня, готовься принимать шквал звонков b2ff6bbbdd61e046007ebf4182e61769.gif

Мы немного отредактировали текст, теперь он будет таким.

Если кто-то будет ещё кидать по доскам, вставляйте пожалуйста новый.

Здравствуйте.

Я очень рад, что Вы обратили на меня свое внимание.

Разрешите представиться - Честер.

Чистопородный лабрадор, с веселым нравом и добрым сердцем.

Я очень игривый, ведь мой возраст всего полтора года.

Я не дружу с кошками, но спокойно отношусь к другим собакам, если они не слишком навязчивы.

Этот мир не всегда был добр ко мне, и я научился защищаться от жестокого к себе обращения.

Обучен командам, обожаю прогулки, могу быть прекрасным защитником и верным другом.

Я потерялся, но я не отчаиваюсь найти новый дом и настоящую семью, которой я отдам всю свою любовь и преданность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра отчитаюсь о поездке :dribble:

Анна, хорошо Вам съездить!

Привет от нас Чесу, держим за него кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я очень рад, что Вы обратили на меня свое внимание.

Разрешите представиться - Честер.

Чистопородный лабрадор, с веселым нравом и добрым сердцем.

Я очень игривый, ведь мой возраст всего полтора года.

Я не дружу с кошками, но спокойно отношусь к другим собакам, если они не слишком навязчивы.

Этот мир не всегда был добр ко мне, и я научился защищаться от жестокого к себе обращения.

Обучен командам, обожаю прогулки, могу быть прекрасным [u]защитником и верным другом.

Я потерялся, но я не отчаиваюсь найти новый дом и настоящую семью, которой я отдам всю свою любовь и преданность.

Извините, что вклиниваюсь - точно защитником? (мне по темке так не показалось - миску вроде защищал.... а люди потом будут ожидать, что он их в тёмном переулке от кого-нить защитит... Извините, если недочитала нюансы) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вклиниваюсь - точно защитником? (мне по темке так не показалось - миску вроде защищал.... а люди потом будут ожидать, что он их в тёмном переулке от кого-нить защитит... Извините, если недочитала нюансы) :blush2:

Ничего страшного, вклинивайтесь. Это пиарный текст и здесь все вправе писать все, что угодно.

Впарить собаку никто не пытается, по телефону с каждым кандидатом на роль хозяина ведется беседа,

любая недосказанная индивидуальность может обернуться для Честера трагедией и он опять окажется на улице.

Все это прекрасно понимают.

И потом, сомневаюсь, что собака, которая не потерпит к себе жестокого отношения, потерпит его по отношению к своему хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, вклинивайтесь. Это пиарный текст и здесь все вправе писать все, что угодно.

Впарить собаку никто не пытается, по телефону с каждым кандидатом на роль хозяина ведется беседа,

любая недосказанная индивидуальность может обернуться для Честера трагедией и он опять окажется на улице.

Все это прекрасно понимают.

И потом, сомневаюсь, что собака, которая не потерпит к себе жестокого отношения, потерпит его по отношению к своему хозяину.

Вам виднее - Вы собаку видели-знаете, я лишь по темке сужу, да по форуму - НЕохранные/защитные качества лабров /ретриверов неоднократно обсуждались, поэтому резануло слово.

И тоже обсуждалось не раз - потенциальных хозяев очень удивляет, что такая большая собака не будет (чаще всего) охранять хозяина/детей и т.п. Хоть и сама собачник "без году неделя", а уже приходилось многократно объяснять это желающим погладлить нашего голдика. Поэтому я бы остереглась таких обещаний в пиарном тексте.

То, что отбор кандидатов пристальный и придирчивый и Честера, да и прочих, никто не "впаривает" - я ни на секунду не сомневалась. :blush2:

Честеру удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф.. Насыщенный был сегодня денек.

Навестили Честера. Этот пес с каждым разом влюбляет в себя все больше и больше..

Он всегда в отличном настроении.. Носится, прыгает, улыбается..

Когда получил в зубы "кураторскую ногу", пришел в неописуемый восторг.

Нарезал вокруг нас сто пятьдесят кругов с этой ногой, при этом издавая такой смешной звук..

В фотоаппарате как обычно сели батарейки, поэтому фоток получилось мало, зато есть видео :blush2:

видео 1

видео 2

Анна даже без дрес. костюма :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про видео с телефона как-то поздно додумались, уже в самом конце прогулки, когда вконец умотались.

мне уже тоже впору было в снег улечься и спать, хотя, мы и так в снегу покувыркались с этой смешной собачонкой.

позитивный улыбчивый лабрик.

все время жаждет внимания, поэтому ОООЧЕНЬ радуется, когда к нему гости приезжают.прыгает до неба, лизнуть пытается.

действительно, копыту так обрадовался, что мы стояли вчетвером и смеялись без остановки.

"ух ты!! это мне??? это теперь мое? вот класс!!" и помчался как конь.

и давай носиться по всей территории, да при этом как-то смешно так причитать радостно"ой-ёй-ёй","ай-яй-яй".

вот правда, какая-то нереальная собачья радость:blush2: то прибежит, покажет, похвастается, то убежит, то в небо подбросит, то к земле прижмет, то, вроде, грызть начнет,то решит, что играть с ней интереснее. никогда еще не видела, чтоб собаки ТАК радовались подарку.

фотографировала с телефона, он у меня тормоз, конечно, полной картинки счастья честерового не получилось, но приблизительное вышло.

эх, вот бы где видео пригодилось!

a6f2cd9b9671.jpg

d2ca24e151e2.jpg

2ef9db445ed3.jpg

17eac8106c89.jpg

5e94ac564c11.jpg

05ba4d6e777e.jpg

6a27b376bca3.jpg

47b37464a609.jpg

1bf355568e27.jpg

очень интересная реакция на других собак.ВООБЩЕ НИКАКОЙ.

мы вышли за ворота гулять, налетела стая, честер не проявил никаких эмоций, просто шел с нами гулять.словно и нет там никого, кроме нас.

но когда мои нервы не выдержалии я развернулась и гаркнула на лающих истериков, чес моментально оказался между нами.

без рыка, без вздыбленной холки,без попытки укусить, кинулся защитить, если что, спрятал нас за своей широкой спиной.

но не рвался и не скандалил. тут же и ушел с нами.

и еще. из-за заборов лаяли на него псы, совсем рядом. он и бровью не ведет. вообще полный игнор.

это удивительное и редкое собачье качество. было ну ооочень приятно.

а вот куратор плохому учит. сушки таскать из кармана)))

ed0860df448d.jpg

f1e51b16aac7.jpg

749cc5fec10e.jpg

уходили-весь сник. уши повесил, хвост повесил, голову повесил и глядел вслед. оглядываться нельзя, иначе уходить невозможно.

надо в семью собаке.а мне в санаторий)

умница он. красавец.позитив сплошной.не было бы у меня трех собак-ни минуты бы не сомневалась, себе бы забрала.

придется искать ему просто идеальные руки,лучше своих собственных.

уж больно хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересная реакция на других собак.ВООБЩЕ НИКАКОЙ.

мы вышли за ворота гулять, налетела стая, честер не проявил никаких эмоций, просто шел с нами гулять.словно и нет там никого, кроме нас.

но когда мои нервы не выдержалии я развернулась и гаркнула на лающих истериков, чес моментально оказался между нами.

без рыка, без вздыбленной холки,без попытки укусить, кинулся защитить, если что, спрятал нас за своей широкой спиной.

но не рвался и не скандалил. тут же и ушел с нами.

Защитничек a1533beb587469246b4d3d3b68f61aea.gif

Ань, покажи фотку "истиное лицо" :blush2: пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умница он. красавец.позитив сплошной.не было бы у меня трех собак-ни минуты бы не сомневалась, себе бы забрала.

придется искать ему просто идеальные руки,лучше своих собственных.

уж больно хорош.

Отличные новости!!! Тьфу 3 раза, чтобы не сглазить. Все-таки есть маленькая заноза. А почему Чесса спасатели вернули? Хотя кинологи тоже разные бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!!! Тьфу 3 раза, чтобы не сглазить. Все-таки есть маленькая заноза. А почему Чесса спасатели вернули? Хотя кинологи тоже разные бывают...

я не знаю, честно.

почему вот мою масю лупили и выкинули? почему от других собак отказываются? не знаю.

я могу отвечать только за то, что лично знаю, вижу и чувствую. именно это я тут и озвучиваю.

ни разу при мне этот пес не проявил агресии.НИ РАЗУ. даже намека.

даже когда мы приехали к нему впервые-три тетки незнакомые, да еще и с большой фотокамерой, на которую, к слову,не все собаки реагируют нормально. даже когда кобели деревенские лаяли вокруг.даже при условии течной суки в доме.

конечно, мы подсознательно ждали подвоха после рассказов в теме о нем, но...ничего.

я в жизни не полезу к собаке, от которой есть хоть намек на неприятие, я же не сумасшедшая и вовсе не хочу быть пожраной,и собаки других пород меня научили моментальной реакции и почтительному отношению к ним и к собственной сохранности.но честер абсолютно адекватен.

уже и саша усомнился всерьез в том, что чес кого-то где-то покусал.а нам с ним врать друг другу смысла нет никакого, мы отвечаем за чесову дальнейшую судьбу.

и я бы собаку эту любила, даже если бы она жралась, и все равно искала бы ему семью и т.д., и я была к этому готова.

и поэтому не спешила с пиаром, хотела, чтобы он еще немного отошел от переезда, и, возможно, показал свой крутой нрав.

но в честере нет никакой агрессии вовсе.

чему я рада несказанно.

возможно, пес научился защищаться от насилия и давления.возможно. но мы не насилуем волю собак и не давим без нужды.

поэтому, нет возможности это узнать.

и другим не позволим.

хватит с честера плохого. теперь-только любовь,дружба и взаимопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит с честера плохого. теперь-только любовь,дружба и взаимопонимание.

Да будет все именно так!

Аня, сегодня перечислила 1000 руб. Дошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,проверила, спасибо большое.

спасибо, что отписываетесь в теме,а то ни смс не приходит, ни уведомлений.все время баланс проверяю)

вчера отвезла папеСану деньги за второй месяц. очень хочется верить,что до конца месяца пес найдет семью.

звонков много, есть очень хорошие.

так что,надо верить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,проверила, спасибо большое.

спасибо, что отписываетесь в теме,а то ни смс не приходит, ни уведомлений.все время баланс проверяю)

вчера отвезла папеСану деньги за второй месяц. очень хочется верить,что до конца месяца пес найдет семью.

звонков много, есть очень хорошие.

так что,надо верить :thumbup:

мы -верим!

лучшие ручки - Честеру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...