Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕСТЕР ,пристроен


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Я тоже с пиаром помогу.

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила Ане на телефон: 29.01.в 11.54 за вычетом комиссии получилось 1008р. 80 коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, деньги приходят, спасибо большое. вот только что пришли 1410.3 рубля. от кого?

до этого тоже упали деньги, но я отсюда никак не могу дозвониться в справочную и уточнить, когда именно и сколько.через неделю узнаю.

думаю, что дошли и от милинды, и от марины с айроном.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

приеду-докуплю ему корма, если мало отвезли.посмотрим, что там с лапками у него.

надеюсь, ничего плохого с этой собакой уже не произойдет.

саш, порадуй рассказом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу с пиаром,может смогу и пристроить,поищу ручки хорошие. Вопрос: А на охрану в вольер тёплый Честер подойдёт? Чтобы людям инфу давать правильную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня Роял Канина мешок 25 кг стоит непочатый, только вывезти никак не могу, машина на приколе :clap_1:

Я поделюсь с Честером..

Саш, ждем рассказиков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юлия 19, пока еще непонятно, как его пиарить. надо посмотреть, как он себя будет вести.

кать, ура за корм, приеду-отвезем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка полностью освоился, обжился! Весь негатив куда то пропал, чудо лабрадор: игривый, ласковый! На сына у меня только рычит, то естьпристраивать в семью без детей, далее посмотрим! Сегодня приезжали друзья, так Честер начал ласкаться, прыгать, играться! Зубы ни разу не показал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, деньги приходят, спасибо большое. вот только что пришли 1410.3 рубля. от кого?

до этого тоже упали деньги, но я отсюда никак не могу дозвониться в справочную и уточнить, когда именно и сколько.через неделю узнаю.

думаю, что дошли и от милинды, и от марины с айроном.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

приеду-докуплю ему корма, если мало отвезли.посмотрим, что там с лапками у него.

надеюсь, ничего плохого с этой собакой уже не произойдет.

саш, порадуй рассказом!

Это мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как и обещала, переведу деньги. Куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него и не было никогда негатива)) Он отличный парень. Просто иногда находит, знаете ли))

Вот именно...с кем не бывает...жизнь такая - стрессы, нервотрепка. Я бы на его месте тоже кусалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саш, хорошо, что парень оттаивает.посмотрим, что будет дальше.

девочки, спасибо большое,что верите в эту собаку.правда, спасибо. он нас не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислила на телефон 1000 руб., отпишитесь потом, пожалуйста, дошли или нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги пришли. спасибо большое! :thumbup:

папаСан говорит, что из агрессии осталось лишь рычание, если во время еды к миске лезть. поглядим, что дальше будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер довольно лоялен к собакам, если нет явной провокации, то Чес прочто не обращает внимание! Но если кто то скалится в его сторону, ругань на полдня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у саши видела Честера.

Честер душка! :lol:

Облизал все руки, радовался, скакал, играл с палочкой, короче веселья полные штаны.

e3ea74ad56d5.jpg

2697136d407a.jpg

4e427dfed8ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, неужели пёса меняется, я так рада!!! Как они смотрятся вместе, ммммммммм....красота!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!Вот это да, вот это Честер, вот это Саша! :P браво всем!

Честеру нужен мужчина (хозяин) с твердой рукой и добрым сердцем как мне кажется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обалденные фото - полное взаимопонимание! :lol: Вот бы парню такого хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер - заяц сладкий!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...