Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бетти-флэточка Рыбинска!


Эвалайз

Рекомендуемые сообщения

Какая умничка! И красотка, и трудяга растет какая... Очень красивый ребенок! И фото замечательные! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: В бутылочках главное что!-их много и хозяин без сожаления отдает их поиграть.А еще они удобны для аппортировки,а еще они так громко шумят от зубов!,а еще в каждой бутылочке есть крышечка,которую непременно надо открутить.И как они все об этой крышечке догадываются?

Но,если честно,бутылочки случайные игрушки у нас. Столько игрушек у девчонок! -любой детский сад позавидует.Стоят ящички их ИКЕИ заполненные мячиками,веревочками,резиновыми уточками,ежиками... В течении дня все это богатство раскладывается по квартире,а вечером собирается хозяйской рукой обратно.Особенно Бетти нравится выбирать из ящичка игрушки.Она запускает свой длинный нос поглубже и выбирает,выбирает!...

Саша и Женя! :dribble: А так же красавец ФАУСТ! Привет вам от Рыбинцев! Да,мечталось давно о флэте,но правда,что лучше поздно,чем никогда мы познаем радость общения с этим загадочным существом.И это значит,что мы снова и снова будем встречатся с вами на выставках.Только вы тоже приходите не в качестве зрителей.Фауста не видели с БОМОНДА,причем осеннего. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::clap_1::dribble:

Сегодня 2 августа мы попробовали свои силы на выставке в своем городе.Всероссийская выставка РФСС судья Родина И. -большая перспектива,ЛБ( правда мы были в бебиках одни) НО... на бесте мы победили! :dribble: Правда БЕСТ судила у нас Гаврилова Я. и сразу стало понятно,что наша Беттичка ей понравилась .И очень уверенно нас пригласили на первое место.Пока мы стояли она спросила,откуда такая красавица и пожелала нам дальнейшых успехов с очень красивым ребенком.А еще сказала,что для первой выставки мы очень хорошо и достойно выглядим и держимся в ринге.

Я очень рада за свою девочку и поздравляю заводчицу Бетти в Финляндии-Кирси Ниеминен.

Мы,если честно больше всего и переживали-как она себя поведет в первый раз в совсем необычной обстановке.и она справилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::clap_1::dribble:

Сегодня 2 августа мы попробовали свои силы на выставке в своем городе.Всероссийская выставка РФСС судья Родина И. -большая перспектива,ЛБ( правда мы были в бебиках одни) НО... на бесте мы победили! :dribble: Правда БЕСТ судила у нас Гаврилова Я. и сразу стало понятно,что наша Беттичка ей понравилась .И очень уверенно нас пригласили на первое место.Пока мы стояли она спросила,откуда такая красавица и пожелала нам дальнейшых успехов с очень красивым ребенком.А еще сказала,что для первой выставки мы очень хорошо и достойно выглядим и держимся в ринге.

Я очень рада за свою девочку и поздравляю заводчицу Бетти в Финляндии-Кирси Ниеминен.

Мы,если честно больше всего и переживали-как она себя поведет в первый раз в совсем необычной обстановке.и она справилась!

Поздравляем! :) :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::clap_1::dribble:

Сегодня 2 августа мы попробовали свои силы на выставке в своем городе.Всероссийская выставка РФСС судья Родина И. -большая перспектива,ЛБ( правда мы были в бебиках одни) НО... на бесте мы победили! :dribble: Правда БЕСТ судила у нас Гаврилова Я. и сразу стало понятно,что наша Беттичка ей понравилась .И очень уверенно нас пригласили на первое место.Пока мы стояли она спросила,откуда такая красавица и пожелала нам дальнейшых успехов с очень красивым ребенком.А еще сказала,что для первой выставки мы очень хорошо и достойно выглядим и держимся в ринге.

Я очень рада за свою девочку и поздравляю заводчицу Бетти в Финляндии-Кирси Ниеминен.

Мы,если честно больше всего и переживали-как она себя поведет в первый раз в совсем необычной обстановке.и она справилась!

как здорово!! Флэты наступают по всем фронтам! :)

Поздравляем с таким успехом на первой выставке! :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :dribble: Сидим сейчас пьм шампанское! Фотографии получились плохие.Когда в ринге были Алеша из-за волнения не успел,а на БЕСТЕ дождь пошел и все снимки с каплями дождя.Надеемся,что у друзей получилось,тогда покажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :dribble: Сидим сейчас пьм шампанское! Фотографии получились плохие.Когда в ринге были Алеша из-за волнения не успел,а на БЕСТЕ дождь пошел и все снимки с каплями дождя.Надеемся,что у друзей получилось,тогда покажем.

Поздравляем!!! :dribble: :dribble: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::clap_1::dribble:

Сегодня 2 августа мы попробовали свои силы на выставке в своем городе.Всероссийская выставка РФСС судья Родина И. -большая перспектива,ЛБ( правда мы были в бебиках одни) НО... на бесте мы победили! :dribble: Правда БЕСТ судила у нас Гаврилова Я. и сразу стало понятно,что наша Беттичка ей понравилась .И очень уверенно нас пригласили на первое место.Пока мы стояли она спросила,откуда такая красавица и пожелала нам дальнейшых успехов с очень красивым ребенком.А еще сказала,что для первой выставки мы очень хорошо и достойно выглядим и держимся в ринге.

Я очень рада за свою девочку и поздравляю заводчицу Бетти в Финляндии-Кирси Ниеминен.

Мы,если честно больше всего и переживали-как она себя поведет в первый раз в совсем необычной обстановке.и она справилась!

УРА-УРА-УРА!!!!Молодцы, старт сделан! Дальнейших Вам успехов на выставках! :) :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвалайз , c4a95215f9f6.gif девочку Беттичку и Тебя с отличными результатами!!!! :) Все погодные кализии Бетти выдержала на 5+ , а она ведь ещё совсем ребёнок! Желаю крепкого здоровья детки и громких побед на выставках!!!! Начало уже положено :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! :dribble: Самое чистосердечное всем спасибо! Это правда и приятно так начинать и задор есть!

Мы теперь расти пока будем,красоты набираться, на занятия ходить( уже ходим).Осенью,надеюсь встретимся со всеми на выставках!

А пока столько дел еще-в песке покапаться,в лужах поваляться,ягоды с кустов собрать,заборчик пластмассовый с клумбы разобрать ,дома стопку с газетами порвать,тапки не разгрызть,так запрятать от хозяина подальше,с котом поиграть,на аквариумных рыбок больших таких посмотреть.В перерыве поесть и проследить,чтобы меньше не положили,попить,разлить миску с водойи поваляться в ней.А спать -то и некогда совсем!!!

Флэтики! Вы все в таком ритме живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! :dntknw: Самое чистосердечное всем спасибо! Это правда и приятно так начинать и задор есть!

Мы теперь расти пока будем,красоты набираться, на занятия ходить( уже ходим).Осенью,надеюсь встретимся со всеми на выставках!

А пока столько дел еще-в песке покапаться,в лужах поваляться,ягоды с кустов собрать,заборчик пластмассовый с клумбы разобрать ,дома стопку с газетами порвать,тапки не разгрызть,так запрятать от хозяина подальше,с котом поиграть,на аквариумных рыбок больших таких посмотреть.В перерыве поесть и проследить,чтобы меньше не положили,попить,разлить миску с водойи поваляться в ней.А спать -то и некогда совсем!!!

Флэтики! Вы все в таком ритме живете?

Юля! А что тут такого? Привыкайте! Нормальный ритм для флэта!!! :dribble::search::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! А что тут такого? Привыкайте! Нормальный ритм для флэта!!! :dribble::search::dntknw:

Да-да! еще более быстрый ритм для флетов!

Привыкайте:-) Согласен. собачек, то красивый - растите и развивайтесь! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первой и очень успешной выставкой. :) :) :nonono:

Бесты обязательно будут за флэтами.

Бетти маленькое черное чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! :)

Нам сегодня исполнилось 4 месяца! Пошли гулять ,хотели пофотографироваться,но встретили друга-пойнтера( тоже единственного в городе).Амка немного совсем постарше Бетти и он единственный по темпераменту ей подходит.Когда они встречаются,Бетти просто счастлива! Столько движений могут совершать только эти два " бесенка" .Поэтому про фотоаппарат забыли благополучно,следили за играми младших и развлекали отдельно старших лабродевочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! :kid:

Нам сегодня исполнилось 4 месяца! Пошли гулять ,хотели пофотографироваться,но встретили друга-пойнтера( тоже единственного в городе).Амка немного совсем постарше Бетти и он единственный по темпераменту ей подходит.Когда они встречаются,Бетти просто счастлива! Столько движений могут совершать только эти два " бесенка" .Поэтому про фотоаппарат забыли благополучно,следили за играми младших и развлекали отдельно старших лабродевочек.

Поздравляем вас с маленьким Днем косточки - 4 месяца - это уже что-то!!!!! По-больше радостей Бетичке, ведь им для этого так мало надо!!! :) :) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2153c7bd702b.jpg

2aaeef59719a.jpg

8bc692dcb7f2.jpg

Нашей Беттичке уже 5 месяцев,растут поочереди то передние лапы,то задние.Стойки на фотографиях не удаются.А в целом такой чудесный ребенок,любуюсь и налюбоваться не могу.

У нас сейчас маленькие щенки у Евы,средней лабродевочки-это Лаетусы ,можно прочитать в теме " Племенное разведение" ,Бетти допускается в ясли на полкорпуса посмотреть.Но этого ей хватает,ее длинный нос помогает обследовать всю площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2153c7bd702b.jpg

2aaeef59719a.jpg

8bc692dcb7f2.jpg

Нашей Беттичке уже 5 месяцев,растут поочереди то передние лапы,то задние.Стойки на фотографиях не удаются.А в целом такой чудесный ребенок,любуюсь и налюбоваться не могу.

У нас сейчас маленькие щенки у Евы,средней лабродевочки-это Лаетусы ,можно прочитать в теме " Племенное разведение" ,Бетти допускается в ясли на полкорпуса посмотреть.Но этого ей хватает,ее длинный нос помогает обследовать всю площадь.

Очаровательная девушка растет!!! Они все в этом возрасте похожи на кузнечиков - несуразные и трогательные одновременно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнали ли Вы про набор для стрижки?, на всякий случай, лично у нас, филировочные ножницы, просто ножницы (узние не очень длинные, главное острые), ножницы короткие с закругленными концами (для стрижки труднопроходимых мест), тримминг. Некоторые используют электромашинку для собак, но мы лучше вручную. Хотя зимой между пальцев быстрее простригать, чтобы льдышки не намерзали. Лучше взять первый мастер класс, я плохо на пальцах объясняю, меня учила моя финская заводчица, медленно стригла при мне взрослую собаку и всё объясняла. Не думаю, что у черных как-то по другому, хотя структура шерсти, ну хоть убей, разная и всё...

Про то как я рада за Вас писать не буду, это и так ясно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,КАМАСИКИ!

Приобрели ножницы простые ,с узкими кончиками и филировочные.Практиковались мало,уши да между пальчиками.В основном расчесываемся,вертимся правда за расческой.Хотелось бы,конечно,посмотреть мастер класс,надеюсь,что это удастся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бетти 6,5 месяцев.Фотграфии Игнатовой Ирины!

cbc6c55bd7d0.jpg

95087513ee7a.jpg

3123375f9dfa.jpg

83c25651192b.jpg

d00772deab5d.jpg

87bc2a0f6d9a.jpg

812b4a5f930c.jpg

a55d815fe526.jpg

b967d0810f04.jpg

Подскажите,пожалуйста,жабо на груди как привести в порядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девочка красивая! :thumbup:

Шею можно выстричь, насколько я понимаю. А грудь красивенную трогать не нужно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девонька растет и превращается в очаровательную девушку ( ТТТ на нее )!!!! :thumbup::dribble::doh: Относительно грумминга - мне кажется Вам необходимо обратиться к профессионалам, хотя бы в начале. Все-таки стрижка флэтов отличается от голденовской . Если хотите стричь сами, то просмотрите как можно больше фотографий флэтов, чтобы хотя бы иметь представление о том как должен выглядеть выставочный грумминг флэта. Но это только в том случае если Вы уверенны в своих силах и профессионализме. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...