Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бетти-флэточка Рыбинска!


Эвалайз

Рекомендуемые сообщения

Ура!!!

На Фестивале Ретриверов Бетти получила второй ЮПК и закрыла ЮЧНКП!!! При этом став ЛПП и Лучшей собакой выставки Ретриверов!

Очень рада за себя и свою собаку .Спасибо эксперту Яне Гавриловой за то,что дала такую высокую оценку Бетти указав в описании ее как стильную отлично сложенную собаку!!! :ok: :)

На рабочих испытаниях -по подаче утки под экспертом Nigel Carville из Англии Бетти получила диплом 1 ст и САСТ.Для эксперта главным определяющим моментом было контакт собаки и хозяина.

На Чемпионате России по утке Бетти заработала диплом 2 ст,но из-за того,что я попыталась спорить с судьей мы были сняты .Вернее я была снята.Но ем,как сработала Бетти по утке я очень довольна.

Поздравляю ребят из Питера и собак-Солнце Балтии Вальма Луиза с ЮСС и StarzMerilend Rash Raisin с ПК и закрытием ЧНКП!!

Фотографии будут немного позже,вчера приехали поздно,а сегодня собираемся снова в дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

На Фестивале Ретриверов Бетти получила второй ЮПК и закрыла ЮЧНКП!!! При этом став ЛПП и Лучшей собакой выставки Ретриверов!

Очень рада за себя и свою собаку .Спасибо эксперту Яне Гавриловой за то,что дала такую высокую оценку Бетти указав в описании ее как стильную отлично сложенную собаку!!! :signthankspin::signthankspin:

На рабочих испытаниях -по подаче утки под экспертом Nigel Carville из Англии Бетти получила диплом 1 ст и САСТ.Для эксперта главным определяющим моментом было контакт собаки и хозяина.

На Чемпионате России по утке Бетти заработала диплом 2 ст,но из-за того,что я попыталась спорить с судьей мы были сняты .Вернее я была снята.Но ем,как сработала Бетти по утке я очень довольна.

Поздравляю ребят из Питера и собак-Солнце Балтии Вальма Луиза с ЮСС и StarzMerilend Rash Raisin с ПК и закрытием ЧНКП!!

Фотографии будут немного позже,вчера приехали поздно,а сегодня собираемся снова в дорогу.

Юля! Очень рада за Бэтти!!! :dntknw::signthankspin::signthankspin: Наконец-то эксперты "увидели" Бэтти и дали достойную оценку!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Поздравляю всех участников!!! Результаты говорят сами за себя!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, и мы поздравляем Бэтти с такими классными результатами!!!! Молодцы!Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы постараемся держать Марку Флэтов.На праздничном вечере в субботу посвященному 15-летию клуба "Охота и собаки" я говорила не как представительРыбинска,а говорила от всех флэтов.Чтобы увидели и заметили не только Бетти,а всех замечательных ,красивейших и умнейших( если это слово можно отнести к собакам) флэтов!!!!

Спасибо за фото-это с выставки.Остальные по приезду домой,в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы постараемся держать Марку Флэтов.На праздничном вечере в субботу посвященному 15-летию клуба "Охота и собаки" я говорила не как представительРыбинска,а говорила от всех флэтов.Чтобы увидели и заметили не только Бетти,а всех замечательных ,красивейших и умнейших( если это слово можно отнести к собакам) флэтов!!!!

Спасибо за фото-это с выставки.Остальные по приезду домой,в пятницу.

от всей души поздравляем с шикарнейшими результатами!! :nyam: Гордимся!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, нашла эту фотку и не могла не "стырить" в Вашу темку...0e7cfc6a2638.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какое фото. Поздравляю Бетти с такими замечательными результатами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97efa3a44019.jpg

549d64827980.jpg

Остальные не могу показать пока,не грузит Радикал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, в который раз смотрю на Вас с Бетти - очень гармонично смотритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

На Фестивале Ретриверов Бетти получила второй ЮПК и закрыла ЮЧНКП!!! При этом став ЛПП и Лучшей собакой выставки Ретриверов!

Очень рада за себя и свою собаку .Спасибо эксперту Яне Гавриловой за то,что дала такую высокую оценку Бетти указав в описании ее как стильную отлично сложенную собаку!!! :clap_1::baby:

На рабочих испытаниях -по подаче утки под экспертом Nigel Carville из Англии Бетти получила диплом 1 ст и САСТ.Для эксперта главным определяющим моментом было контакт собаки и хозяина.

На Чемпионате России по утке Бетти заработала диплом 2 ст,но из-за того,что я попыталась спорить с судьей мы были сняты .Вернее я была снята.Но ем,как сработала Бетти по утке я очень довольна.

Поздравляю ребят из Питера и собак-Солнце Балтии Вальма Луиза с ЮСС и StarzMerilend Rash Raisin с ПК и закрытием ЧНКП!!

Фотографии будут немного позже,вчера приехали поздно,а сегодня собираемся снова в дорогу.

Юля, спасибо большое за поздравления! и за фотки,

а я -лентяйка, фотоаппарат даже не вытаскивала из сумки ....

со всей нашей бандитской братией не до фотоссесий было :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c854712d02c9.jpg
Классная фоточка, так хорошо момент подловили... " Ты, мама, пока займись кубком, а я тем временем проверю...вкусняшки ДОЛЖНЫ были остаться ..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dribble::clap_1: " Не царское это дело - под столом сидеть..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужин - :dribble: :dribble: :clap_1:

Живо представляю себе лицо той девушки, что к нам спиной на фото :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете Микуша тоже ОЧЕНЬ любит сидеть на стульях и ножки свешивает как человечик, у нас это уже прям как цирковой номер для друзей и гостей "Микуша и стул" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете Микуша тоже ОЧЕНЬ любит сидеть на стульях и ножки свешивает как человечик, у нас это уже прям как цирковой номер для друзей и гостей "Микуша и стул" :dribble:

Таня, показывай!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно не писала в свою темку.Немного добавлю,чтобы не потерять нить...

17 октября Москва Интернациональная выставка РОССИЯ -Бетти САС ЛС САСИВ ! Это первый САСИВ в нашем питомнике.

a070897a21af.jpg

68b820e0b8b7.jpg

27 ноября Москва Ретривер-осень 2010 монопородная выставка Бетти КЧК ЛС ПК ЛПП ! Бетти сразу закрыла ЧНКП и Гранд Чемпиона России.

90527289c519.jpg

3ca34f672a96.jpg

906e11a8d379.jpg

Спасибо Оксане Клименко за прекрасный показ нашей Беттички!

А это те,ради кого я осталась дома и не смогла услышать слова эксперта о победительнице!

cfe22d585ab6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...