Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бетти-флэточка Рыбинска!


Эвалайз

Рекомендуемые сообщения

Напишу сразу о двух победах Бетти!

Почему-то забыла и не написала сюда о "ДЕРЖАВЕ" -Бетти выйграла класс щенков,была конкурентка,девочка из АЛМАНЗЫ.

Сегодня на региональной выставке в Рыбинске под судейством М.Патриной Бетти выйграла БЕСТ ЩЕНКОВ!!!!

:) :) :clap_1:

Очень рада за себя и свою черную красавицу ,при этом особенно приятно слышать слова эксперта о том,что собака исключительно красивая ! Тьфу,тьфу,тьфу на тебя,Бетька.Спасибо тебе за старание и победы,от которых замирает сердце! :clap_1::baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу сразу о двух победах Бетти!

Почему-то забыла и не написала сюда о "ДЕРЖАВЕ" -Бетти выйграла класс щенков,была конкурентка,девочка из АЛМАНЗЫ.

Сегодня на региональной выставке в Рыбинске под судейством М.Патриной Бетти выйграла БЕСТ ЩЕНКОВ!!!!

:) :) :clap_1:

Очень рада за себя и свою черную красавицу ,при этом особенно приятно слышать слова эксперта о том,что собака исключительно красивая ! Тьфу,тьфу,тьфу на тебя,Бетька.Спасибо тебе за старание и победы,от которых замирает сердце! :baby::clap_1::thumbup:

Ай, да , умница!!!! Поздравляем от всей души!!! :clap_1::baby::baby: ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу сразу о двух победах Бетти!

Почему-то забыла и не написала сюда о "ДЕРЖАВЕ" -Бетти выйграла класс щенков,была конкурентка,девочка из АЛМАНЗЫ.

Сегодня на региональной выставке в Рыбинске под судейством М.Патриной Бетти выйграла БЕСТ ЩЕНКОВ!!!!

:) :) :clap_1:

Очень рада за себя и свою черную красавицу ,при этом особенно приятно слышать слова эксперта о том,что собака исключительно красивая ! Тьфу,тьфу,тьфу на тебя,Бетька.Спасибо тебе за старание и победы,от которых замирает сердце! :baby::clap_1::thumbup:

УРА! Вот это раскрутка породы! Вот это я понимаю! :clap_1::baby: :baby: Молодцы! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу сразу о двух победах Бетти!

Почему-то забыла и не написала сюда о "ДЕРЖАВЕ" -Бетти выйграла класс щенков,была конкурентка,девочка из АЛМАНЗЫ.

Сегодня на региональной выставке в Рыбинске под судейством М.Патриной Бетти выйграла БЕСТ ЩЕНКОВ!!!!

:1st: :) :)

Очень рада за себя и свою черную красавицу ,при этом особенно приятно слышать слова эксперта о том,что собака исключительно красивая ! Тьфу,тьфу,тьфу на тебя,Бетька.Спасибо тебе за старание и победы,от которых замирает сердце! :) :dntknw::ok:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу сразу о двух победах Бетти!

Почему-то забыла и не написала сюда о "ДЕРЖАВЕ" -Бетти выйграла класс щенков,была конкурентка,девочка из АЛМАНЗЫ.

Сегодня на региональной выставке в Рыбинске под судейством М.Патриной Бетти выйграла БЕСТ ЩЕНКОВ!!!!

:1st: :) :)

Очень рада за себя и свою черную красавицу ,при этом особенно приятно слышать слова эксперта о том,что собака исключительно красивая ! Тьфу,тьфу,тьфу на тебя,Бетька.Спасибо тебе за старание и победы,от которых замирает сердце! :) :dntknw::ok:

Поздравляем!!! :) :)

А как звали девочку из Алманзы, Вы не помните? И она была черная или коричневая? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ приятно! :nyam:

Юля,эта девочка " ИЗ долины солнца" ALMANZA SOFT"N GERTLE

Ливерная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ приятно! :nyam:

Юля,эта девочка " ИЗ долины солнца" ALMANZA SOFT"N GERTLE

Ливерная

спасибо, знаем такую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Мария! Сегодня позвонили организаторы выставки и сказали,что эксперт спрашивала потом про Бетти и сказала,что она не просто красивая собака,а стильная! Приятно,до слез.

Я так переживаю за Беттичку,все учимся с ней,боюсь что-то недоглядеть,порода-то новая для меня.Когда меня спрашивают сейчас-с кем легче,однозначно отвечаю,воспитать флэта легче,чем лабрадора в плане послушания,но вырастить сложнее,больше требует вложений души.Это более тонкий уровень.Человеку жесткому,скучному,себялюбивому просто запрещено заводить флэта,он с ним скиснет.А еще-смотрю,как они все трое мои девоньки между собой играют и думаю,а как флэты одни в семье живут? Они же все в общении,в движении,в любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу сразу о двух победах Бетти!

Почему-то забыла и не написала сюда о "ДЕРЖАВЕ" -Бетти выйграла класс щенков,была конкурентка,девочка из АЛМАНЗЫ.

Сегодня на региональной выставке в Рыбинске под судейством М.Патриной Бетти выйграла БЕСТ ЩЕНКОВ!!!!

:ok: :) :)

Очень рада за себя и свою черную красавицу ,при этом особенно приятно слышать слова эксперта о том,что собака исключительно красивая ! Тьфу,тьфу,тьфу на тебя,Бетька.Спасибо тебе за старание и победы,от которых замирает сердце! :) :) :clap_1:

Ребята, МОЛОДЦЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так переживаю за Беттичку,все учимся с ней,боюсь что-то недоглядеть,порода-то новая для меня.Когда меня спрашивают сейчас-с кем легче,однозначно отвечаю,воспитать флэта легче,чем лабрадора в плане послушания,но вырастить сложнее,больше требует вложений души.Это более тонкий уровень.Человеку жесткому,скучному,себялюбивому просто запрещено заводить флэта,он с ним скиснет.А еще-смотрю,как они все трое мои девоньки между собой играют и думаю,а как флэты одни в семье живут? Они же все в общении,в движении,в любви!

Очень точно подмечено. Подписываюсь под каждым словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Результаты с Евразии-1 день Рез CW,2-Рез САС.

Фотогроафии будут( провод картридера перегрызли собаки)

:thumbu :thumbup::dribble::thumbup:

p: :Jumpy: :Jumpy:

Сегодня 3 апрела на региональной выставке в Городе Рыбинске под судейством М.Островской Бетти стала ЛЮП,ЛПП,выйграла Бест 8 группы,на Юниорском Бесте из 40 собак -3 место!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Фотографии тоже позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты с Евразии-1 день Рез CW,2-Рез САС.

Фотогроафии будут( провод картридера перегрызли собаки)

:thumbu :thumbup::dribble::thumbup:

p: :Jumpy: :Jumpy:

Сегодня 3 апрела на региональной выставке в Городе Рыбинске под судейством М.Островской Бетти стала ЛЮП,ЛПП,выйграла Бест 8 группы,на Юниорском Бесте из 40 собак -3 место!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Фотографии тоже позже!

Поздравляем! :hmm::ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты с Евразии-1 день Рез CW,2-Рез САС.

Фотогроафии будут( провод картридера перегрызли собаки)

:thumbu :thumbup::dribble::thumbup:

p: :Jumpy: :Jumpy:

Сегодня 3 апрела на региональной выставке в Городе Рыбинске под судейством М.Островской Бетти стала ЛЮП,ЛПП,выйграла Бест 8 группы,на Юниорском Бесте из 40 собак -3 место!!! :Jumpy::hmm::ok:

Фотографии тоже позже!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Знаю не по - наслышке - юниорские бэсты самые трудные!!! Такие победы дорогого стоят! :Jumpy::Jumpy::lol2: Ждем фоточек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победами !!!!!!!!!!

:thumbup::dribble::thumbup:

Присоединяемся к всеобщим поздравлениям :Jumpy: и тоже надеемся увидеть фотографии :Jumpy: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты с Евразии-1 день Рез CW,2-Рез САС.

Фотогроафии будут( провод картридера перегрызли собаки)

:thumbu :thumbup::dribble::thumbup:

p: :Jumpy: :Jumpy:

Сегодня 3 апрела на региональной выставке в Городе Рыбинске под судейством М.Островской Бетти стала ЛЮП,ЛПП,выйграла Бест 8 группы,на Юниорском Бесте из 40 собак -3 место!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Фотографии тоже позже!

Поздравляем! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты с Евразии-1 день Рез CW,2-Рез САС.

Фотогроафии будут( провод картридера перегрызли собаки)

:thumbu :helpsmilie::1st::thumbup:

p: :thumbup::clap_1:

Сегодня 3 апрела на региональной выставке в Городе Рыбинске под судейством М.Островской Бетти стала ЛЮП,ЛПП,выйграла Бест 8 группы,на Юниорском Бесте из 40 собак -3 место!!! :clap_1::secret: :secret:

Фотографии тоже позже!

Поздравляю!!!

Флэты рулят!!! :clap_1::1st::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем тоже!Успехов в дальнейшем! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...