Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бетти-флэточка Рыбинска!


Эвалайз

Рекомендуемые сообщения

это решается только регулировкой количества забросов к количеству отзывов. У меня на 10 забросов отзыв 1 или 2. Иначе тоже собака или вообще плохо высылается (отзывать же будут все равно), или тормозит.

Ну, у меня он не тормозит, даже если я его три раза подряд отзову... Но, я речь же веду о ненатасканой собаке, там сорвать легко ага согласен:-)

Т.е. он меня слышит, но стартует как ракета каждый раз все равно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетти 31 июля в Рыбинске получила свой первый взрослый САС.

А сегодня в Ярославле на Всер выставке ранга ЧРКФ под экпертизой М.Герасимовой ЛПП и ЧРКФ!

Когда выходиди в ригн судья спросила-югиоры? Описание дали отличное и необычное-хороших пропорций,рисунка,выразительная голова,загривок,шея.В заключении-в развитии.

На бесте группы подошла и опять!-на юниорском бесте я бы вам призовое место дала.на взрослом-нет! Юниоры вы еще совсем!

Но мы за две выставки закрыли ЧР И ЧРКФ! Ура! Теперь есть возможность снова до глубокой осени,до России,РРК заниматься любимым делом-натаской!

Фотография только после ринга,мы встречались с младшей сестрой моей Евы-Лаетус Глорией!

65575e01852a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетти 31 июля в Рыбинске получила свой первый взрослый САС.

А сегодня в Ярославле на Всер выставке ранга ЧРКФ под экпертизой М.Герасимовой ЛПП и ЧРКФ!

Когда выходиди в ригн судья спросила-югиоры? Описание дали отличное и необычное-хороших пропорций,рисунка,выразительная голова,загривок,шея.В заключении-в развитии.

На бесте группы подошла и опять!-на юниорском бесте я бы вам призовое место дала.на взрослом-нет! Юниоры вы еще совсем!

Но мы за две выставки закрыли ЧР И ЧРКФ! Ура! Теперь есть возможность снова до глубокой осени,до России,РРК заниматься любимым делом-натаской!

Фотография только после ринга,мы встречались с младшей сестрой моей Евы-Лаетус Глорией!

65575e01852a.jpg

Юля! ПОЗДРАВЛЯЮ! Бэтти - умничка, с первым взрослым САС, с Чемпионом России, а также с ЧРКФ! :lol2::lol2::lol2: Подумаешь - "в развитии"! Ну и хорошо, значит главные победы - ВПЕРЕДИ!!! :lol2::lol2::lol2:Хотя судя по фото, Бэтти УЖЕ очень изменилась - повзрослела. Просто не оформилась еще до конца - так это дело наживное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка поздравляю вас с победой! Бетти супер. :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!

Конечно,наживем! Молодость-это счастье,это комплимент! Флэты долго формируются.А еще когда родители все лето гоняют,то в поля,то в озера за уткой,то по даче кругами с утра до вечера.А сейчас,когда немного спала жара,так еще веселее и энергичнее стало!-когда же формироваться -то успевать! К зиме мощь наживать будем! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Чемпионате России среди ретриверов по розыску и подаче битой дичи 27-29 августа под Ярославлем Бетти стала ПОРОДНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ ,правда с дипломом 3ст с суммой 69 баллов.

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Поздравляю с началом профессиональной карьеры! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чемпионате России среди ретриверов по розыску и подаче битой дичи 27-29 августа под Ярославлем Бетти стала ПОРОДНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ ,правда с дипломом 3ст с суммой 69 баллов.

:dribble:

МОЛОДЦЫ!!! :dribble: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :dribble::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чемпионате России среди ретриверов по розыску и подаче битой дичи 27-29 августа под Ярославлем Бетти стала ПОРОДНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ ,правда с дипломом 3ст с суммой 69 баллов.

:dribble:

Поздравляю!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чемпионате России среди ретриверов по розыску и подаче битой дичи 27-29 августа под Ярославлем Бетти стала ПОРОДНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ ,правда с дипломом 3ст с суммой 69 баллов.

:dribble:

Поздравляем!!! :dribble: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ! Первые серьезные соревнования сразу показали,что сколько ни готовься,а соревнования всегда принесут сюрприз-все знают,что с флэтом работать и легко и трудно! ( Юля и Дуся понимают) .

Но еще я поняла,что большая часть успеха зависит от слаженности работы собаки и хозяина,чтобы были правильными команды,меньше суеты ,меньше ошибок,которые унесут баллы.Но и отличное знание правил не помешает.Будем учиться и стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
7ca5db07e687.jpg

А гордая какая!!!! :Jumpy::Jumpy::Jumpy: Юля, все-таки Бэтти здорово повзрослела....уже барышня :) :blink: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :1st::thumbup::dribble:

Наши друзья приглашают нас на охоту.Мы с радостью две недели подряд все выходные проводим в лесах и болотах.Беттичке,правда,по "девичьим " причинам не удалось попробовать живую охоту.Зато моя Лайза ( рыжая) работает с ТАКИМ азартом! Работает самостоятельно,проверяет все кусты и заросли.И самое главное -очень сложно в реальности найти подстреленную утку.Без собаки не справиться.Они падают далеко и без упорства и желания самой собаки утку не найти.Зато когда Лайза находит утку,то такая гордость за нее и себя.Это даже не состязания! Это -ОХОТА!

bc7afada92d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На, проходящем в эти выходные, фестивале ретриверов Бэтти - ЛУЧШИЙ РЕТРИВЕР!!!! :thumbup::thumbup::dribble: Поздравляю! Юля, вот Вам и "позднего развития".... Очень ждем фото и рассказа как все проходило.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...