Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

канарейка за копейку..


Elena@Gerda

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется тут в общем то роли не играет корочка, думаю что главное это то где и от кого получены знания как они усвоены и способность эти знания применить, ну и конечно же полнота знаний, тогда да, многих ошибок можно избежать, в особенности тех которые могут потом очень дорого обойтись.

Безусловно. Видимо, Ваши знания - из самого правильного источника, раз Вы так ловко всем все советуете.

Но наличие знаний не предполагает недостаток информации к сожалению, а тут уже возможны варианты, поэтому даже образование не дает гарантий, но без него никуда =)

Не могли бы Вы объяснить, что Вы этим хотели сказать? Особенно в первой части фразы? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому ничего не советую боже упаси, тем более мои советы нафиг никому не сдались, так, мысли вслух, но раз я затронула какие то нотки в глубинах Ваших потемок =) думаю небезосновательно

просто надеюсь что менее опытные чем я будущие хозяева "шоу лабрадоров" не станут очередными "жертвами рекламы" коих собственно немало, и начнут понимать что высокая цена это не гарантия племенной карьеры в дальнейшем и тем более не гарантия допуска в разведение, и надеюсь что зная это не разочаруются в своем "шоу-щенке" и этот щенок не пойдет по рукам... собственно все. Потому что хозяевам "просто лабрадоров" купленных "за копейку" разведение особо нигде не тарахтело, они хотят просто собаку-компаньона собаку друга здоровую собаку с которой не надо каждую неделю таскаться по клиникам и выяснять почему опять все плохо... и это не шутка, мало кто из них становится "размноженцем" и еще меньше становится заводчиком и продолжает когда то начатое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому ничего не советую боже упаси, тем более мои советы нафиг никому не сдались, так, мысли вслух, но раз я затронула какие то нотки в глубинах Ваших потемок =) думаю небезосновательно

просто надеюсь что менее опытные чем я будущие хозяева "шоу лабрадоров" не станут очередными "жертвами рекламы" коих собственно немало, и начнут понимать что высокая цена это не гарантия племенной карьеры в дальнейшем и тем более не гарантия допуска в разведение, и надеюсь что зная это не разочаруются в своем "шоу-щенке" и этот щенок не пойдет по рукам... собственно все. Потому что хозяевам "просто лабрадоров" купленных "за копейку" разведение особо нигде не тарахтело, они хотят просто собаку-компаньона собаку друга здоровую собаку с которой не надо каждую неделю таскаться по клиникам и выяснять почему опять все плохо... и это не шутка, мало кто из них становится "размноженцем" и еще меньше становится заводчиком и продолжает когда то начатое...

Девушка, но вы подобными своими "мыслями вслух"

А в общем я ничего не имею против того чтобы вязать сук и даже кобелей просто "с оценкой", даже иногда с одним "хорем"
, высказанными на ПОРОДНОМ общественном форуме только подстёгиваете процесс, против которого, как Вам кажется, вы боретесь. Потому что одно дело, когда это говорит опытный заводчик опытному заводчику, зная, что НА ПРАКТИКЕ стоит за этой фразой, и совсем- пресовсем другое- когда это говорит дилетант человеку, который спрашивает, что нужно сделать, чтобы повязать собаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема закрыта ввиду окончания конструктивной части дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...