Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нашел лабрадора, сука


jazzkinda

Рекомендуемые сообщения

Ксения! Я не сомневаюсь в Ваших словах, но повторюсь, что всякое бывает: человек мог себя плохо чувствовать и по этому не убрать или собаки только что поели...все это обрывочные данные...

У меня тоже пол не всегда чистый...особенно после того, как Айрон придет с прогулки, попьет воды, потом туда наступит и погрызет морковку...а тут Три собаки+ щенки.

Вот именно, маленькие ЩЕНКИ, которым нужен чистый пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблемы отечественного собаководства на конкретном несчастном примере?

Откройте тему для этого.

А мне кажется, что пример очень счастливый :thumbup: , не зря же он в Happy End.

А по поводу последнего Вашего предложения... не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам пойти (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, о чем мне надо у них спросить?

Я просто объясяла Марату как проставляются клейма у щенков и какова зона ответсвенности РРК.

А Вы о чем? :thumbup:

я впервые в жизни заинтересовался, что за клеймо у моей собаки

буду у родителей, обязательно посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, о чем мне надо у них спросить?

Я просто объясяла Марату как проставляются клейма у щенков и какова зона ответсвенности РРК.

А Вы о чем? :thumbup:

Я вот о чем:

Как эти уважаемые Вами и мной люди относятся к Вашим обвинениям и оценкам, а также сколько из предположений Филиппа правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот о чем:

Как эти уважаемые Вами и мной люди относятся к Вашим обвинениям и оценкам, а также сколько из предположений Филиппа правда.

Катя, Бог с вами, я никого не обвиняла. Тем более родной РРК. Где вы чего накопали и наитерпретировали?

А что из предположений Филиппа правда... Фил, что из ваших предположений правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные пупсы! :hmm:

Ксень, ну может они пол за пару лет помыли. :)

Дайте людям шанс.

:nyam::ok:

Да, достаточно! Просто претит, когда высокопарные слова не совпадают с действиями и фактами.

Модераторы, огромная просьба закрыть тему! Все высказались и не раз. Понятно, что мнение никто менять не собирается, да и видно ни к чему это.

Все таки тему переместили в happy end, a end получается не совсем happy....

Форумчане! У каждого из нас дома по лабру или ретриверу, а то и не по одному.... :thumbup: Вот это есть счастье! Давайте на этой воодушевленной ноте и остановимся! Лично я пошла своих гавриков выгуливать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Бог с вами, я никого не обвиняла. Тем более родной РРК. Где вы чего накопали и наитерпретировали?

А что из предположений Филиппа правда... Фил, что из ваших предположений правда?

Как же я могу сказать, что правда, если это предположения? :thumbup:

Я, вроде бы, на все ответил уже.

Входим в цикл? :thumbup:

Собственно, на один из моих вопросов, который бы дал ответ не предположение, ответа не получил.

Ну нет - так нет.

Предположение, что шляются сами по себе.

Могу повторить еще раз, авторcтво "свободного выгула" не мое. Погорячилась хозяйка, отшутилась - вопрос не ко мне. Свечку не держал и за лабрадорами ее не бегал. Но с пол года назад бегающего голдена тоже видел. Ее или нет - не имею понятия.

Больше предположений за собой не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...