Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нашел лабрадора, сука


jazzkinda

Рекомендуемые сообщения

еще раз обращаюсь ко всем присутствующим.

я не зря прошу всех остановиться.

дело не в деньгах.а в простой человеческой благодарности.

представьте, что ваша собака потерялась(не дай Бог!!).ну вот нет ее больше с вами.представьте свои эмоции.представили??

а потом вам ее приводит, да вот филипп же.

вы стали бы его с грязью смешивать,как сейчас?? вы бы ему руки целовали, поверьте.

очень страшно потерять собаку, но никто не застрахован от этого.никто вообще.

не так часто, увы,возвращаются собаки домой, как хотелось бы.и если вдруг вам так повезло, что нашелся тот, кто не камнем в собаку кинул,не машиной ее переехал и не прошел равнодушно мимо, а домой привел, накормил и вам вернул-БЛАГОДАРИТЕ.

и если случилось это все не с вами-благодарите тоже.

не копайтесь в мотивах, не ищите подвоха, не надо тут вообще думать.СОБАКА ЖИВА И ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ.отключите сознание и благодарите.

не гневите Судьбу,не надо.она может от вас отвернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам сейчас это знать? Опять будете ставить оценку? Только Вы уже сделали свой добрый поступок, или м.б. эта новая оценка станет для Вас мотивом для еще одного?

вообще-то "рубить правду матку" сегодня было вашей идеей

зачем теперь нам недоговоренности?

мне было бы очень интересно узнать, зря я подумал на хохяйку, что собаку вяжут каждую течку, или не зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз обращаюсь ко всем присутствующим.

я не зря прошу всех остановиться.

дело не в деньгах.а в простой человеческой благодарности.

представьте, что ваша собака потерялась(не дай Бог!!).ну вот нет ее больше с вами.представьте свои эмоции.представили??

а потом вам ее приводит, да вот филипп же.

вы стали бы его с грязью смешивать,как сейчас?? вы бы ему руки целовали, поверьте.

очень страшно потерять собаку, но никто не застрахован от этого.никто вообще.

не так часто, увы,возвращаются собаки домой, как хотелось бы.и если вдруг вам так повезло, что нашелся тот, кто не камнем в собаку кинул,не машиной ее переехал и не прошел равнодушно мимо, а домой привел, накормил и вам вернул-БЛАГОДАРИТЕ.

и если случилось это все не с вами-благодарите тоже.

не копайтесь в мотивах, не ищите подвоха, не надо тут вообще думать.СОБАКА ЖИВА И ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ.отключите сознание и благодарите.

не гневите Судьбу,не надо.она может от вас отвернуться.

+ сто тысяч мулльёнов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то "рубить правду матку" сегодня было вашей идеей

зачем теперь нам недоговоренности?

мне было бы очень интересно узнать, зря я подумал на хохяйку, что собаку вяжут каждую течку, или не зря...

О, да, да, да, Филипп Великолепный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, да, да, Филипп Великолепный!

это ваш ответ?

т.е. моя гордыня и "худая собака" стали причиной это замечательной беседы?

а может и вообще всех событий минувших дней?

извиняюсь перед форумом за эмоции, но это было замечательное начало утра, выслушать в свой адрес такую хрень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу беременности собаки мне сказать нечего. Это не моя собака и я не считаю себя в праве задавать вопросы Лике по этому поводу.

Все, что я написала насчет условий содержания собак - чистая правда.

В отместку я вам ничего не писала...мстить мне вам не за что. Просто написала то, что есть и то, что я знаю точно.

И Вы Филипп успокойтесь. Вы приобрели толпу поклонников, все Вас хвалят. Вы можете продолжить Ваше доброе дело и помочь другим собакам вместо того, чтобы злобствовать по поводу Лики. И я тогда первая скажу Вам - спасибо!

Марина, этой информацией Вы владеете со слов другого человека:

"Насчет того, что произошло на этот раз…собака убежала от сына. Когда Лика узнала о том, что собака нашлась, она позвонила Филлипу и тот сразу сказал ей о деньгах…сказал, собачка то дорогая, я то знаю, у меня у родителей есть такая…когда Лика отказала, он сказал: дай хоть тыщу рублей…"

значит Вы, так же как и я, владеете не корректной инфонмацией.Согласны?

О том, повязана собака или нет,будет ясно через пару месяцев, когда появится инфа о продаже щенков.

Есть факты: собака на улице была одна,без поводка и ошейника(или амуницию снял с собаки Филипп?),информации о пропаже собаки не было.

Вы сами написали,что если бы ее не увел Филипп,она нашлась раньше-"" так если бы вы собаку не умыкнули, она бы может быстрей нашлась""

Возможно это происходит не впервые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваш ответ?

т.е. моя гордыня и "худая собака" стали причиной это замечательной беседы?

а может и вообще всех событий минувших дней?

извиняюсь перед форумом за эмоции, но это было замечательное начало утра, выслушать в свой адрес такую хрень...

Филипп! Вы не любите комплименты? Я Вас вроде ничем не оскорбила. Великолепный :rolleyes: ... (не нравится).

М. Вам больше по душе прекрасный, милый, ...?

В воскресенье поставлю свечку за Ваше здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипп! Вы не любите комплименты? Я Вас вроде ничем не оскорбила. Великолепный :rolleyes: ... (не нравится).

М. Вам больше по душе прекрасный, милый, ...?

В воскресенье поставлю свечку за Ваше здоровье.

Да уж... вроде взрослые люди, а ведете себя.....

Что Вы пытаетесь друг другу доказать? Умом мериетесь или благородством?

Не понимаю...

Филлип, будьте хоть Вы благоразумнее, и прекратите отвечать на эту муть. Вы же мужчина.

/Ксю/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда поражают люди,которые появляются на форуме,

только для того что бы выступить адвокатом кого то........

а что раньше,мы не заслужили вашего внимания?

В воскресенье поставлю свечку за Ваше здоровье.

только правильно поставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, этой информацией Вы владеете со слов другого человека:

"Насчет того, что произошло на этот раз…собака убежала от сына. Когда Лика узнала о том, что собака нашлась, она позвонила Филлипу и тот сразу сказал ей о деньгах…сказал, собачка то дорогая, я то знаю, у меня у родителей есть такая…когда Лика отказала, он сказал: дай хоть тыщу рублей…"

значит Вы, так же как и я, владеете не корректной инфонмацией.Согласны?

О том, повязана собака или нет,будет ясно через пару месяцев, когда появится инфа о продаже щенков.

Есть факты: собака на улице была одна,без поводка и ошейника(или амуницию снял с собаки Филипп?),информации о пропаже собаки не было.

Вы сами написали,что если бы ее не увел Филипп,она нашлась раньше-"" так если бы вы собаку не умыкнули, она бы может быстрей нашлась""

Возможно это происходит не впервые?

сегодня очень жалею, что не сделал запись

потому что фраза "что соседи знают собаку, и впускают в дом" тоже была озвучена хозяйкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня очень жалею, что не сделал запись

потому что фраза "что соседи знают собаку, и впускают в дом" тоже была озвучена хозяйкой

Прекрасная мысль, о, благороднейший из благородных! Позвольте так Вас называть с сей минуты.

Так весь мир прознает о Ваших подвигах и Вас причислят к лику святых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная мысль, о, благороднейший из благородных! Позвольте так Вас называть с сей минуты.

Так весь мир прознает о Ваших подвигах и Вас причислят к лику святых.

Становится противно и грустно от ваших слов... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гневите Судьбу,не надо.она может от вас отвернуться.

+1

...дамы! ужас, как неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тема себя исчерпала, пререкательства ни к чему не приведут...

Каждый уже сложил свое мнение, при нем и останется.

Филип, а от нашей четырехлапой команды огромное Вам спасибо.

А от меня как от человека низкий поклон. Если не дай бог, кто то из моих собак убежал бы, я бы хотела чтобы их нашел такой человек.

Больше по теме добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная мысль, о, благороднейший из благородных! Позвольте так Вас называть с сей минуты.

Так весь мир прознает о Ваших подвигах и Вас причислят к лику святых.

Я фигею. :rolleyes:

Рамзес,

плюс миллион, че - то раньше такого внимания со стороны этого человека не было... :dribble: Наводит как-то на мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз обращаюсь ко всем присутствующим.

я не зря прошу всех остановиться.

дело не в деньгах.а в простой человеческой благодарности.

представьте, что ваша собака потерялась(не дай Бог!!).ну вот нет ее больше с вами.представьте свои эмоции.представили??

а потом вам ее приводит, да вот филипп же.

вы стали бы его с грязью смешивать,как сейчас?? вы бы ему руки целовали, поверьте.

очень страшно потерять собаку, но никто не застрахован от этого.никто вообще.

не так часто, увы,возвращаются собаки домой, как хотелось бы.и если вдруг вам так повезло, что нашелся тот, кто не камнем в собаку кинул,не машиной ее переехал и не прошел равнодушно мимо, а домой привел, накормил и вам вернул-БЛАГОДАРИТЕ.

и если случилось это все не с вами-благодарите тоже.

не копайтесь в мотивах, не ищите подвоха, не надо тут вообще думать.СОБАКА ЖИВА И ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ.отключите сознание и благодарите.

не гневите Судьбу,не надо.она может от вас отвернуться.

Я, со своей стороны, тему закрыла.

Тех, кто любит рассуждать по поводу чужой совести, прошу не провоцировать меня на дальнейшую дискуссию, давая мне личностные оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще, видимо, ничего в этой жизни не понимаю. Человек нашёл собаку, покормил, вернул хозяйке. А его поливают грязью... Мир что? Перевернулся с ног на голову? Прекратите этот мерзкий спор!!!!!!!!

Филипп, огромное Вам спасибо! Дай Бог здоровья Вам, Вашим родителям и Вашей прекрасной собаке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще, видимо, ничего в этой жизни не понимаю. Человек нашёл собаку, покормил, вернул хозяйке. А его поливают грязью... Мир что? Перевернулся с ног на голову? Прекратите этот мерзкий спор!!!!!!!!

Филипп, огромное Вам спасибо! Дай Бог здоровья Вам, Вашим родителям и Вашей прекрасной собаке!!!!

+100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ,или НЕ люди,что с вами ????????????????? Стыдно читать. Парень сделал добро,а его так........ Какие же мы люди, злые. Хочу, чтоб закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не поступок, это мнение

первая реакция моего друга на фотки была "а че она худая такая?"видимо, не мне одному показалось, что худая...

объяснять тут нечего

а вы считаете, с какой целью я назвал собаку худой? :rolleyes:

это единственное, что вас взволновало?

а вы объясните, почему версия о том "что я знаю, что собака дорогая и такая же живет у моих родителей" возникла после того, как я сам это рассказал на форуме? :dribble:

ничего не придумывалось?

вашей заводчице надо нанимать хорошо креатора, подсказать рекламные агентства?

и ответьте, так собака, которую я нашел, беременна?

Филипп, я правильно поняла, что у вас есть фотографии найденной собаки? А вы можете их показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала всю тему. Ситуация, действительно, несколько странная. Насколько я понимаю, сука успешно выставляется и все ее вязки "разрешены", а щенки - актированы. Если это так, что успешная выставочная и племенная карьера суки как-то несостыковывается со свободным выгулом и голоданием собаки.

А если состыковывается, что понять сложно (как вложишь, так и получишь) и такое бывает, то у меня возникает другой вопрос: а контролируется ли каким-нибудь образом племенная работа заводчика (ов)? И где гарантии здоровья щенков и, что немаловажно, их происхождения вообще?

А разве на первой странице не она?

вот блин! пардон. точно, вижу. :rolleyes: хвост у топика длинный, первые страницы, прочитав ранее, не перечитала заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала всю тему. Ситуация, действительно, несколько странная. Насколько я понимаю, сука успешно выставляется и все ее вязки "разрешены", а щенки - актированы. Если это так, что успешная выставочная и племенная карьера суки как-то несостыковывается со свободным выгулом и голоданием собаки.

А если состыковывается, что понять сложно (как вложишь, так и получишь) и такое бывает, то у меня возникает другой вопрос: а контролируется ли каким-нибудь образом племенная работа заводчика (ов)? И где гарантии здоровья щенков и, что немаловажно, их происхождения вообще?

вот блин! пардон. точно, вижу. :rolleyes: хвост у топика длинный, первые страницы, прочитав ранее, не перечитала заново

Люди! Давайте не будем начинать всё сначала! Тем более "другой вопрос" для темы "племенное разведение,а не "потеряшки".

Модераторы,закройте,пожалуйста,тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная девченка - не худая и не толстая. глазенки только очень грустные. а насчет поесть - дык моя барышня всю дорогу как с голодного края, порода такая :rolleyes:

И, кстати, клеймо ABI. То есть РРК? Тогда мой вопрос о некоторой несостыковке информации, контроле и сочетании свободного выгула с выставками и беременостями уж тем более актуален

А я, например, против закрытия темы. По той простой причине, что речь идет о репутации заводчика, попытке двух владельцев ее щенков эту репутацию защитить, и другой информации, о которой говорит Филипп. Почему ее надо закрывать?

Мне было не то что неприятно, если бы о моем заводчике такое говорили, я бы тоже так же вступилась, если бы это была неправда.

Но если это правда, тогда весьма любопытная.

Это ж, насколько я понимаю, боюсь выразится неправильно, уж извините, источник прироста поголовья российских лабрадоров.

Вот у Луняхи моей в родухе написано: "отборное разведение".

Если щенки от этой суки - тоже "отборное разведение", и шатание племенной суки по помойкам - неправда, то это -удар по репутации заводчика

А если это правда, то ее ж как-то тоже надо обсудить. Беременная сука, повязанная разрешенной вязкой, ходит по помойкам. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...